Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
С полузащитой хорватов и я бы в центре их обороны выглядел бы неплохо.) В том числе из-за Виды забили и первый мяч, и во многом - второй.
Показати
Георгий, там я считаю больше крайние защитники виноваты,и в первом,и во втором мяче!
oDHopyKuu, и согласен, и нет. С одной стороны, впервые понял, во что хочет играть Ребров. С другой, надо признать, что с нашим центром полузащиты, с Антунешом, с уже старенькими Сашо и Гусиным сделать ничего нельзя. Наполи, кстати, ничего особенного сегодня не показало. В игре с Днепром итальянцы выглядели и то поинтересней.
Показати
Георгий, Гусев, а не Гусин, ...ять!
Георгий, Ребров хочет играть в то же, что и в прошлом году, у него вариантов особо нет. Старенькие Сашо и Гусин - далеко не главные проблемы команды. Сашо сегодня допустил грубую ошибку, не спорю, но до этого он провёл очень длительный отрезок безошибочно, ещё при этом и выручая. Я согласен, по поводу его замены пора бы уже и думать, уверен, он и сам с радостью уступит место хорошему вратарю, но не язю же...
Гусев, игрок, который уже не может отыграть 90 минут, но это человек, который всегда полезен и отдается игре, вот я лично не помню игр Гусева, когда я бы мог сказать " это провал".
Кадровые проблемы давно известны и существуют не один год - атакующий хав и нападающий, возможно крайний атакующий, но тут по моему мнению нужно наигрывать Гонсалеса, а не отправить его в аренду в межсезонье, как у нас любят. Ну вон ещё Циганков нарисовался, буду рад, если парень будет прогрессировать, на сегодня, он хоть и провел неплохой матч, но явно сыроват, заигрывать его в основе нужно было с начала сезона, а не сразу под танки в лч.
Соглашусь с тобой, что Наполи действительно не впячетлил, но считаю, что в этом заслуга и наших игроков. Залетело 2 дурака, ну бывает, ничейку по игре мы заслуживали.
Сергей, дело не только в Реброве. Вы посмотрите на наших центральных полузащитников, на их уровень. Лобановский же не зря говорил, то лицо любой современной команды - это ее полузащита. А сегодня это еще актуальней, чем тогда. И даже если бы Ярмола с Цыганковым заиграли бы в два раза сильнее, с нашими ЦП это особого результата не дало бы. Вспомните, когда сборная заиграла с исландцами? Когда ушел Сидорчук, а на его позицию стал Кравченко. Потому что в центре исчезло слабое звено, мы стали там загружать исландцев и они вынуждены были уменьшить опеку наших флангов. Вот тогда разыгрался и фланг Ярмоленко, и фланг Коноплнки. Сегодня фланги без нормальных способных поддержать атаку ЦП не играют.
Показати
Георгий, да я с Вами согласен, за нашу полузащиту я уже год пишу,но за это время никаких изменений, за 2 года нормальный тренер подобрал бы себе хорошего плеймейкера, а Ребров собирает свободных агентов,а по результату- я думал, что будет хуже.
Не Кравченко, конечно, а Коваленко.)
А как человек, убивающий мою любимую команду, может стать моим другом? Конечно, я бы хотел, чтобы он продал команду тому, кто разбирается в футбольном бизнесе и будет готов в нее инвестировать. Насчет слов Реброва, то судя по последним действиям Суркиса все больше убеждаюсь, что главной его целью было разгрузить зарплатную ведомость, но сделать это не как Колома, то есть без скандала. А то, что при этом озвучивает Ребров, так это одна из причин, почему держат его, а не кого-то другого, например Маркевича.
Показати
Георгий, Ваши все доводы из области догадок,может да ,а может и нет. Может купить команду какой-нибудь дятел и за пару лет довести ее до уровня Говерлы.А по тренеру я уверен-Ребров -лузер,держащийся за команду только из-за зарплаты.
Не отпустив Ярмоленка, ИМС не дал Реброву возможности объявить мол строится новая команда и спокойно жить, как Михайлено в Днепре. В этом смысле, действительно, сочувствую.
Сергей, вы пургу несете с какой целью, извините? Не считаю Реброва супертренером, но обвинять его в том, что он "набрал шлак, а классных игроков разогнал", это даже не смешно. Все вопросы по трансферам и арендам в Динамо решает только Суркис. Все что может сделать Ребров, это либо сцепив зубы соглашаться, не вынося сор из избы, либо уйти в отставку.
Показати
Георгий, абсолютно согласен с Вами. То, что вы говорите, очевидно. Даже не понял, за что Вам минусовали
Георгий, О чём ты бредишь. Все трансферы проходят с подачки Реброва. Не Гладкий ли заявлял что его в Динамо хочет лично видеть Ребров ? Дуду,Рафаель,Тремулинас,Мбокани,Белянда,Велозу не просрал ли он игроков а ? Лучше пусть играют Гладкие,Морозюки,Громовы и им подобные ? И с таким немощным составом в ЛЧ обеспечено 4е место.
Георгий, у меня такое чувство, что Суркис Ваш личный враг или Вы хотите купить у него команду. А насчет "пурги" : по каждому трансферу Ребров давал интервью, что лично приглашал всех футболистов в этом сезоне и он же говорил,что Юнес, Мбо и Тео проиграли конкуренцию за место в основе.
Aspid, очень бы хотел увидеть такой состав.
Показати
Георгий, Макаренка нужно в центр ставить
danik, со всем согласен, но при чем здесь обводки? Даже если игроки, скажем так, не дриблеры, они все равно могут и должны на равных бороться с ТАКОЙ Шахтой. У нас нет игры в пас. Точнее, она появляется малюсенькими эпизодами. В Динамо всегда были игроки которые могли "накрутить", типа Заварова или Яремчука с Рацом. Но ихние накрутки были изюминкой игры. И делали они это как правило на чужой половине поля и только тогда, когда этого требовала ситуация, а другого выхода не было. У нас же водятся все, всегда и везде. Потому что нет командного движения, никто не открывается под передачу при том, что нужно, чтобы у отдающего как минимум было пару вариантов. Мы вообще вчера к середине второго тайма начали умирать на поле. Поэтому и мышцы сводило. Если раньше Динамо уступало в технике, то брало тактикой и физикой. Именно за счет этого мы делали кавказские и закавказские техничные команды, когда играли в Союзе. Сейчас ни техники, ни тактики, ни физики.(
Показати
Георгий, обводки к тому, что Буяльский атакующий полузащитник, а игрок этого амплуа обязан обыгрывать соперника 1 в 1, а не обыгрыватся с ближним и создавать видимость борьбы
Вот если человек, не знающий украинский футбол, услышал бы такое от тренера Динамо, то наверняка решил бы, что Шахта - местный суперклуб, а Динамо - аутсайдер ЧУ, который каким-то чудом забил и потом просто испугался своей дерзости. И кстати, смотри он потом матч поле забитого нами гола, картинка полностью убедила бы его в правильности вывода о разнице в статусе команд. Все это очень-очень грустно. Когда Динамо Валерия Васильевича в полуфинале ЛЧ выигрывая дома у Баварии 3-1 в итоге сыграло 3-3, всегда сдержанный Лобановский на пресс-конференции после матча с нескрываемой досадой сказал, что "игроки просто не поверили, что такой Баварии можно и нужно было забивать и четвертый, и пятый мяч." Сегодня подобные нотки мы слышим в словах Реброва. Но разница между словами тренеров в том, что во-первых, Лобановский говорил чистую правду: по куражу и течению игры, мы действительно должны были добивать Баварию. Ребров же в жалкой ничьей ищет моральные причины для оправдания результата, хотя на самом деле они сугубо игровые. И во-вторых, то была мегасильная Бавария, а вчера - ослабленные кроты. Вот к такому "прогрессу" за 15 лет довели команду Суркисы.((
Показати
Георгий, он не ищет оправданий, он говорит как есть. А почему так есть - вопросы к нему. При всей моей к нему лояльности, не увидел в этой игре результатов именно тренерской работы.
SevaNEst, ну в этой игре я бы Гусева особо не отмечал. Как по мне, лучшими были Ярмола, Сашо и Хач.
Показати
И Макаренко, конечно.
артем, с Исмаили штрафной, потому что тот сыграл рукой перед линией штрафной площадки. Там еще был очень яркий эпизод с Федорчуком, когда во время углового он у нас в штрафной кого-то держал за футболку. Если в Европе судьи такое замечают, то в 95% случаев назначается пенальти.
Показати
Георгий, завтра Циганык все разберём по малекулам.,посмотрим.
No results found.