Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
Bolek, пересмотрите первый тайм. Первые 20 минут его вообще игнорировали, потому пошла какая-то активность от партнеров. Цыганков Беседин и Леднев - надежда Динамо. Ребята очень талантливые и если они в основе не дай Бог здуются, то в этом будет немалая доля вины тренерского штаба.
Показати
"потом пошла какая-то активность о партнеров"
Однозначно к лучшему. Может Ребров таки рискнет выставить в нападение Беседина, Очигаву поставить в центр защиты рядом с Хачериди, Виду попробовать на правом фланге, а Макаренко вместе с Корзуном и Рыбалкой либо Гармашем выпустить в полузащиту.
Показати
Да он там провел не один десяток матчей.
И мне Вида даже больше нравится на фланге чем в центре.
Больше молодежи в составе добавит скорости игре Динамо.
Прости, ты здоров? Я понятия не имею ни о каком Юрце, а слово "чепушило" для меня вообще новое.) Хочешь, давай выделю на тебя время и мы побеседуем где нибудь в городе на следующих выходных. Скинь свой адрес, а я скину на него свой номер телефона, договоримся, пообщаемся, выпьем по пиву. И хватит ерунду пороть про каких-то троллей с Террикона, мечтающих разрушить Динамо. Подозреваю, что это такие же незримые монстры, как и чупакабра с лохнесским чудовищем. Монстры живут исключительно в головах людей из-за ихних же страхов и предрассудков.
Насчет того, что вчера у нас был лучший состав, то да - лучший состав в этом сезоне. Но никак не за счет центра полузащиты и Антунеша на левом фланге обороны. Португальца вообще выпустили, потому что больше некого ибо Драговича отдали и поэтому Вида сместился в центр. И сыграл Антунеш очень плохо. Треугольник Рыбалка-Сидорчук-Гармаш - это ни о чем. А не играли они год вместе потому что то Рыбалка выпадал, то Сидорчук, то Гармаш. И Ребров был вынужден перетасовывать ЦП, так как если оттуда хоть один выпадает, игры нет. Очень же порадовали вчера Цыганенко и Макаренко. Последний больше в игре на атаку.
По поводу "моих кротов", то Коваленко - уже твердый игрок основы Шахты и по уроню скорости и мышления куда сильнее, чем любой из наших ЦП. Степаненко последние игры что в сборной, что в Шахте также отыгрывает на отлично. Что там, что там он - твердый игрок основы и у тренеров к нему никаких претензий. Лучше Соболя из украинцев на левом фланге также никого нет, а вот Макаренко с такой игрой станет конкурентом Бутко. Что касается Ракицкого, то очевидно,что он с Хачериди - лучшая наша пара ЦЗ. Насчет перспектив этой сборной, то расцениваю их, как хорошие. Главное, не сбиваться на защитный, вязкий, бескомбинационный футбол. Если к вышеперечисленным футболистам добавить в центр ПЗ Ротаня или Зинченко, а на левый фланг дать конкуренцию Коноплянке в лице Петряка и Караваева, то это только усилит игру сборной.
Показати
Рыбалка,Гармаш,Сидорчук лучший ЦТ в Украине(и не только в Украине)
"Коваленко - уже твердый игрок основы Шахты и по уроню скорости и мышления куда сильнее, чем любой из наших ЦП." - а что такой сильный по уровню скорости мышления игрок, ничего не придумал при тотальном преимуществе? Может у него скорость мышления намного отстает от скорости действия)))? И в сборной все игры полны -0, что так?
Sasha, думаю, что в минусах-плюсах вообще никакой проблемы нет.) Хотя с удовольствием поговорил бы с тем сопляком, который назвал меня тупым. Он бы съел оба мои честно отработанные диплома.) Не терплю хамства. Тем более в инете от всяких сопляков. Я пока никого не оскорблял. А Суркисов критиковал и буду критиковать. Они лучшего не заслуживают. И вы в этом еще убедитесь.
Показати
В смысле " честно отработанные два диплома "? Это как?
Не я первый обратил внимание на то, что иногда при минусовании появляется плюс. Неделю назад человек написал то же самое. В его случае это тоже произошло очень поздно ночью. Вероятность того, что в это время суток за этот конкретный коммент с моим минусом одновременно со мной проголосовало еще два человека, но в плюс, крайне мала. Я бы сказал, близка к 0. Поэтому у меня резонный вопрос к администрации. А минусы "сурксисо-верей" меня только забавляют. Я в отличии от них хорошо понимаю, что будет с командой дальше.)
Показати
Георгий, думаю, проблема не в тех, кто ставит минусы, а в тех, кто их получает)))
Sergey, такие уродцы как ты могут только прятаться в сети и хамить. В жизни лицо в лицо ты бы вякнуть такое не посмело бы, щенок малолетний.) И я сильно сомневаюсь, что в два часа ночи кто-то одновременно со мной два раза этот же коммент лайкнул.
Показати
Георгий, это все Юрий, Педуард, Николай и козак с Днепра - это точно их проделки. Минуси их в ответ)))
Георгий, ничего не напоминает ? ". Я просто не знаю что ты за чепушило? Но знаю что один на один мне в лицо ты чмо такое б не выдавило из себя)"
могу еще Юрца пару фраз привести)))
Харе смешить людей своими кротами Коваленками, Степаненками и т.д.
У Нас вчера был сильнейший ЦТ, что и сказалось на игре команды. Если учесть, что данная тройка, не играли вместе почти год, последние разы аж с Словенией, с Порто на выезде и с Маккаби дома, то очень даже сильно отыграли(конечно же не без индивидуальных ошибок). И Наполи сейчас намного сильнее, чем был раньше и в игре с Днепром. Давай дальше выдумывай и сочиняй басни о своих кротах. А Рауль пусть дальше наступает на грабли и ставит твоих кротов... Это приведет к 4-му месту в группе. Если бы брали лучших у кротов, то это были бы Марлос,Фред,Срна,Тайсон, а все остальное - это сблев.
Слушайте, народ, извините за то, что немного не в тему, но тут на днях Зозуля дал интервью, в котором признался, что в Днепре у него зарплата была в ТРИ!!! раза выше, чем сейчас в Бетисе. Это из-за лимита ? Ну даже если из-за лимита, в три раза - это все равно как-то ну очень круто.
Показати
Георгий, Футболисты играющие здесь этого не осознают, и не рвут свои разные места что бы отработать свою зарплату. А еще жены некоторых таких футболисты начинают оскорблять всех остальных, кто пытается вразумить им это.
Gaara13, откуда Ребров возьмет нормальных центральных полузащитников, если Суркис не выделяет деньги на трансферы?
Показати
Георгий, Своих центральных полузащитников выращивать надо а не на суркисовые деньги смотреть! За что получают зарплаты все динамовские тренера и селекционеры. если не могут среди 45 миллионов населения найти и воспитать десяток - другой способных пацанов? Какая то зачуханая Хорватия каждый год выдает на европейский рынок десяток талантов, а у нас пять лет гордятся что наконец то нашли однофинтового Ярмоленко, замену Шеве, который может "пофеерить" только с такими командами как Говерла или Волынь. Да и то не всегда. Это позор какой то всей динамовской системе!
Цыганков провел не неплохой матч, а как по мне - отличный матч. Гусев сегодня не показал ничего. Да, у него в принципе редко увидишь обрезку в духе Антунеша-Ярмоленко, но мяч от него иногда отлетает на два метра и скорость уже, мягко говоря, не та. Но основная проблема в том, что из-за такого нашего центра полузащиты у нас и фланги полноценно на атаку не играют: понимая, что опасность из центра минимальная, противник вдвоем легко перекрывает Ярмолу, а тому толком и обыграться в центре не с кем. Также, заметьте, было и в сборной с Исландией пока не убрали медлительного и деревянного Сидорчука и на его место не стал куда более техничный и быстрее думающий Кравченко. В клубе та же история. Убрать Сидора с Рыбалкой и поставить на их место двух молодых условных Зинченко-Кравченко и игра была бы совершенно другой. Полагаю, тот же Ярмоленко преобразился бы и стал бы играть в коллективный футбол, в который он играет в сборной, когда имеются соответствующие партнеры.
Показати
Георгий, Циганков провел "отличный матч" только с той точки зрения, что это был его дебют, он молодец, вопросов нет, но и преувеличивать его достижения не стоит. Гусев вышел сегодня на 74-й минуте, так что оценку его игре давать, как по мне сложно.
Сравнения со сборной вообще некорректны. Я хз о каком Кравченко речь, подозреваю, что это коваленко. Который за неимением нападающих в сборной играл на этой позиции и отсутствовал на поле практически полностью. Зинченко же действительно петенциально неплохо смотрелся, как игрок, который обыгрывался с крайними хавами(хотя и брака было достаточно), но у него за спиной были степаненко и всё тот же Сидорчук, которого Вы почему-то не наблюдали в основе. Если речь идет о времени после 63-й минуты - когда вместо Сидорчука появился Зозуля и коваленко подвинули назад к Зинченко, то не нужно равнять х... с гусиной шеей - Исландия с удовольствием отдает мяч сопернику, а имея 1-1 на табло на 63+ минуте в гостевом матче против Украины(замечу, что именно мы были фаворитами, как у букмеккеров так и журналистов) и подавно. Так что 2 опорника на этой стадии игры не нужны, так как именно мы, а не Исландия стремились выигрывать.
Если же брать матч с Наполи, то тут была равная игра, с постоянной борьбой в центре и 2 условных Зинченко на поле была бы непозволительная роскошь. Повторюсь, один ориентированный на атаку центральный хав необходим - человек способный обыграться с флангом, способный обыграть 1 в 1, ударить по воротам, у нас такие были - Беланда, Рафаэль. Но к сожалению о них можно забыть.
"Убрать Сидора с Рыбалкой и поставить на их место двух молодых условных Зинченко-Кравченко"(под Кравченко я по прежнему подразумеваю коваленко) - просто гениально, вместо глубокого опорника с грамотной позиционной игрой, и второго опорника, который позиционируется типо "бокс ту бокс" поставить 2-х атакующих, и третим Гармаша, вот прям вижу как наш центр поля проходят двумя вертикальными передачами раз за разом и оказываются на линии штрафной...
Администрация, как это понимать? Я минусую, а у человека в эту секунду появляется плюс...
Показати
Георгий,
ну ты тупой)))
No results found.