Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
Minos, как ваше мнение относительно состава сборной? Надеюсь, поменялось? Или вы по прежнему настаиваете на Хачериди, Рабалке и Сидорчуке в сборной?)) Извините за злорадство, но я свое за Динамо уже оттужил. Я совершенно искренне считаю Суркисов главными могильщиками команды из-за их жадности и глупости и не верю в какое-нибудь возрождение клуба при их "гениальном" менеджменте. А постоянно расстраиваться уже нет мочи.
Показати
Георгий, я настаивал только на Хачериди, кандидатуры Сидорчука и Рыбалки я не поддерживаю даже в ДК. Если брать более длинный отрезок времени, а не только этот матч, то у Жени больше положительных моментов, а то что сейчас на поле делают эти люди, то это вообще ужас, бред и позор.
Да как никто не говорит? Все говорят. Я бы даже сказал, что ИМС - потерянное время для Динамо. А то, что вас минусуют люди-минусы, они же адепты церкви Реброва-Суркиса, то не сомневаюсь, что эти товарищи на интересе у ИМСа. Уверен, что они получают либо существенные скидки на билеты, либо какие-нибудь другие блага от бездарностей, стоящих во главе клуба.
Показати
Георгий, скидки на билеты за минусы на Динамомании в 2016) конкретно в случае с этим комментом - забью на скидон от Сурка и плюсону, ибо нормально повеселил.
И вы еще спрашиваете, почему в сборной не играет Хачериди???)))
Игра просто страшная. Бегите отсюда, Ярмоленко и Цыганков, бегите...
Показати
Люди-минусы, ну вы бы что-нибудь хоть написали, возразили бы словесно хоть как нибудь. А то складывается впечатления, что мозгов хватает только на то, чтобы нажать на минусик. Или это все вы, не уважаемый Григорий Михайлович?)
Да-да, Сидор на Евро был лучший, но как только он не вышел с поляками на поле, мы хотя и проиграли, но выдали свой лучший матч и о чудо - в целом контролировали центр поля. Потому что Ротань с Зиной, а затем с Коваленко понимали на поле друг друга и были в состоянии играть в пас, а Сидорчук мог только за мячом бегать в попытке его отобрать, а после отбора понятия не имел, что с ним делать и как играть с партнерами. Ибо привык к схеме: отдавай на Ярмолу, а тот что-нибудь придумает.
Показати
Георгий, итог матча с Поляками?))) с чего ты решил, что это лучший матч?
Самая сильная игра была с Немцами.
Самый ненужный игрок на Евро - распиаренный малолетка Коваленко.
А что на Евро показал Ярмоленко? Хоть что-то показал? А как сыграл Хачериди? Опозорил Сборную прежде всего Фоменко, решивший играть по принципу "бей вперед - игра придет" и ошибочно сделавший ставку на старую гвардию. В слабеньком матче с Германией и самом позорном с Северной Ирландией ЦЗ играли Хачериди и Рак, а ЦП - Сидорчук и Коваленко, которые в паре играют как рак и щука из известной басни. Сегодня впервые с отбора на ЧМ 2014 сборная играет, а не мучается. Об этом говорят все спецы вне зависимости от клубной принадлежности, потому что это очевидно, если взгляд не зашорен клубной символикой.
Показати
А я уверен, что команда Фоменко(до Евро) была сильнее! Как только кроты влезли в таком количестве - обосранное Евро и отбор на ЧМ.
Ротань - отличный игрок. Но в силу возраста и степени готовности к сезону его максимум на поле - пол-часа. Повторяю тебе еще раз: посмотри на игры Ротаня в Днепре в ЧУ и все поймешь о его форме. Касательно Динамовской полузащиты - честно, рассмешил.)))) То-то с уходом Зинчекно и выходом Сидорчука мы туркам проиграли центр вчистую, а вместе с ним и весь второй тайм. Наши ЦП способны только разрушать, да и то в этом году они это делают куда хуже, чем в предыдущем, о чем красноречиво говорят результаты наших игр в ЧУ.
Показати
Георгий, Мы центр с Турками, еще в первом тайме начали проигрывать))) и игра дальше продолжалась по счету. Даже ишаку понятно, что Турки проигрывая дома - будут агресивно атаковать и тренерский штаб принял решение выставить более надежного и опытного игрока в центр.
По системе гол + пас у Буяльского за 7 игр 1 пункт, а у Коваленко за 9 игр- 3. Кроме того, неужели вы не видите, что Коваленко, увы для Динамо и слава Богу для Сборной, на порядок техничней Виталика? Не бразилец, но и мяч он него на два метра практически никогда не отскакивает, что случается с подуставшим Буяльскм через раз. Кроме того, Зинченко много поиграл с Коваленко юниором в Шахте, им не нужно сыгрываться, у них одно понимание футбола. Из наших сейчас никто его не в состоянии равноценно заменить, особенно в паре с Зинченко.
Насчет сборной на основе одной команды, это лучший для Украины вариант. То же кстати было и в лучшие года советского футбола, когда мы заняли второе место на ЧЕ, а больше половины команды была из Динамо. Когда в странах типа Испании или Германии большой выбор высококлассных умных техничных игроков, им не нужно много времени на притирку. Они провели три-четыре тренировки, уяснили схемы, предлагаемые тренером и уже играют. А у нас сегодня по большому счету играют в футбол всего три команды: Шахта, Динамо и Заря. И футбол у Динамо и той же Шахты достаточно разный как по схемам, так и по стилю исполнителей. Шахта играет куда более быстрей и в пас, у нас же игроки, как сказал в прошлом году Рианчо, "любят повозится с мячом". Времени же в сборной на притирку особо нет, тем более нет времени чтобы учить игроков быстро думать и быстро принимать решения. Я даже не уверен, например, что наши ЦП в принципе способны на это. Как только Динамовцев начинают прессинговать, мы моментально теряемся и с мыслью "бей вперед, игра придет" тупо выносим мяч или отдаем Шовковскому, который сам его выносит. Так же в принципе играла и сборная Фоменко. У Шевы же другие требования. Он пытается контролировать игру через контроль мяча. И для того, чтобы не тратить время на обучение и притирку игроков, он решил сформировать сборную на базе одной команды. Учитывая, что сегодняшняя сборная строит свою игру на атаку, а атакующий потенциал Шахты сегодня очевидно более высокий, чем у Динамо и Днепра, основой сборной являются донецкие футболисты. Но я бы не сказал, что у нас в Украине есть более сильные игроки, чем те, которые задействованы в сборной. Хотя хотелось бы увидеть в сборной Цыганков и Макаренко. Возможно, они уже готовы.
Показати
Да что ж твой сыгранный с Зиной малолетка ничего даже с Косово не создал.
Все что показывает Шахтер - это Фред, Сырна, Марлос, Тайсон, Бернард в какой-то степени Степашка и Рак - все остальные - НЕНУЖНЫЙ ХЛАМ!
А Коваленка просто ПИАРЯТ все кому не лень, а он бестолочь и 5 игр это показали.
Только за счет злобного карлика распиаренный малолетка в составе.
Ага, а кто же заслуживает? Рыбалка с Гармашем или Сидорчук с Буяльским? Из-за такого ЦП мы и играем уже второй год исключительно флангами через Ярмоленко и Цыганкова, дай Бог ему здоровья побыстрее выйти из лазарета. Отсюда и вся наша предсказуемость потому что центр ничего создать не может из-за своей медлительности. А Ротань только начал набирать форму, очевидно, что его на всю игру не хватает. Последи за его игрой в Днепре.
Показати
Георгий, ну хоть Ротань показал Коваленко, как надо...
Да Рыбалка, Гармаш и Сидорчук - три самых лучших и сильных полузащитника в Украине + есть неплохие Степашка и Зина на заменку и опытный Ротань. Коваленко пока ни рыба, ни мясо, но до уровня сборной явно недотягивает, это показали игры на Евро и Турция с Косово - полный 0. А Сидор на Евро был лучший!
Назвать вам имена "талантов", существенно" и практически регулярно уступающих в показателях и Ярмоленко, и Коваленко? Да возьмите всех Динамовских центральных полузащитников начиная от Гармаша и заканчивая Рыбалкой. У нас в Украине в принципе трудности как с нападающими, так и с ЦП. Евро 2016 это очень ярко продемонстрировало. А сравнивать молодого игрока с однозначным лидером Ярмоленко, который на самом деле не играет чистого вингера, а время от времени появляется практически на всех участках поля, как-то некорректно. Касательно статистики ударов и обводок, то у Коноплянки за все три игры их больше всех, и что? Какая польза от этого команде, если почти все удары в молоко, а все обводки в итоге заканчиваются топтанием на месте и потерей мяча? Коваленко играет в командный футбол и в этом его ценность. Он не тормозит и не затягивает атаку, не откатывает мяч назад, а пытается побыстрее отдать вперед партнеру, при этом очень неплохо взаимодействует с Зинченко и отрабатывает при отборах. Благодаря, кстати, активности атакующих ЦП, коими у нас попеременно ситуативно являются то Зинченко, то Коваленко, у Андрея на его родном фланге развязываются руки. Вспомните как Ярмоленко легко перекрыли на Евро из-за нашего совершенно беспомощного центра? Сейчас же соперники просто не успевают крыть и центр и фланги одновременно. Во многом отсюда и успешность нашей фланговой игры. И что это у вас за статистика игры с Косово? Только лично я сейчас на вскидку вспомнил две острые передачи от Коваленко: скидку на Зинченко в первом тайме, после которой тот имел все шансы забивать, и на 50-той минуте пас на Кравца с выходом того один на один. Судья, 100%ный голландец, свиснул офсайд, но его там и близко не было, что повтор и показал. Плюс отличный дальний перевод на фланг Ярмоленко, когда тот остался один на один с защитником косоваров на входе в штрафную. Плюс огромный кусок черновой работы.
Показати
"Коваленко играет в командный футбол и в этом его ценность. Он не тормозит и не затягивает атаку, не откатывает мяч назад, а пытается побыстрее отдать вперед партнеру, при этом очень неплохо взаимодействует с Зинченко и отрабатывает при отборах." - ты Георгий давай переставай кротовнушением заниматься. Твой распиаренный малолетка не в командный футбол играет, а в дворовой. Что только стоят его передачи в спину партнерам(как и от Зины), при быстром переходе из обороны в атаку. И это он не тормозит и не затягивает атаку? А блестящая сыгранность - одна случайная передача друг другу за две игры.
Если бы была нормальная расшифровка ТТД, то 50% мячей он отдавал назад, 40% поперек и только 10% вперед(и то или не точно, или в спину).
Харе, плуг твой коваленко и все нормальные спецы сказали, что коваленко сыграл слабо. Да, много бегал, много отдавал защитникам(откуда и высокий ТТД), но все без толку. Потому что, он плуг и до Сидора ему еще очень далеко. Верней, коваленко никогда не будет лучше и сильнее Сидора. Сидорчук игрок ТОП уровня и это в скором времени проявится .
Javdet, на сегодняшний день Коваленко - лучший из кандидатов ЦП. Динамовских в расчет не берем, с ними и так все понятно. Сидорчук медлителен и в действии, и в мысли. Отсюда и усредненный брак за игры за сборную в 33%. Буяльский деревянен выше всякой меры, что бросается в глаза даже в ЧУ. Гармаш постоянно передерживает мяч и очень часто тянет игру на себя. Рыбалка же нестабилен. Один матч хорошо, зато два других - никак. Если взять статистику за этот сезон, то по системе гол+пас у Коваленко 3 пункта, у Гармаша - 2, у Буяльского - 1, у Сидорчука - 1, у Рыбалки - 0. Можно говорить, что Рыбалка - чистый опорник и не его дело забивать и раздавать пасы, однако у Динамо с опорной зоной в этом сезоне все хорошо?) Если же сравнивать его с Ротанем, то, например, в матче с Турцией Коваленко набегал больше всех в нашей команде. Способен ли на такой объем работы сегодняшний Ротань? Уверен, что нет. Возраст и отсутствие клубной подготовки к этому сезону сделали свое дело. Полагаю, Ротаня на поле хватит на пол-часа интенсивной игры,не более. Отсюда и решение Шевченко выпустить его только на замену.
Касательно Хачереиди, то тоже удивлялся почему его оставили на лавке и с Турцией, и с Косово. Полагаю, что проблема либо в физике, либо в психологии. В Динамо в последних матчах Ребров также, кстати, ставил в центр почему-то не его, а Виду, хотя тот в центре смотрится очень неубедительно.
Насчет хобби, так это наши фаны затянули песню "на фиг Коваленко, чем он отличается от Буяльского". А я из чувства справедливости пытаюсь доказать, что Коваленко не только отличается от Буяльского, но также и от всех остальных Динамовских ЦП. Причем в лучшую сторону.
ВЫВОД: если кого из наших кроме Ярмоленко, Кравца и Хачериди и попробовать привлечь с сборную, то только Цыганкова с Макаренко. Наши ЦП - дно. Из сегодняшнего Днепра только Шахова и Ротаня, которые и так привлекается, но по всей видимости не готовы на все 100%.
Показати
Да Ваши Коваленки,Кучеры и Степашки позорное ДНИЩЕ, опозорившее Украину на Евро. Которое, между прочим, Наши пацаны добыли. Пока этот злобный карлик мстит Динамо - можете радоваться своим кротам и распиаренным малолеткам. А когда "жареный петух в жопу клюнет" - прийдеться вернуться к опытным серьезным пацанам, но это может быть уже очень поздно...
No results found.