Очередное мыло вместо шила. Суркисы, похоже, понимают, к чему в этом сезоне придет Динамо и чтобы выпустить у болельщиков пар, после окончания сезона собираются поменять одного посредственного тренера на другого такого же посредственного тренера. Типичное очковтирательство в их духе(
2) Протасов действительно не вариант. Нужен тренер, который умеет работать с молодежью.
Вот что означает роль тренера в современном футболе не примере Юлиана Нагельсманна и его Хоффейнхайма.
Кстати, в этом сезоне после 9-ти туров Хоффенхайм идет на третьем месте.
Показати
Георгий, я об этом уже писал. Почитайте мой блог "Деревенская команда". Роль не только тренера, а и президента. Он выбирает стратегию развития, модель игры, а под это уже приглашает тренера, который и воплощает все это в жизнь.
mr. Jambo, АААААААА!!!!!!!!! Старается.)))))))))))))) Да он лажает в каждом матче. как никто другой. С Бенфикой сначала привез пеналь, а затем с его фланга прострелили, когда второй забивали. И в атаке уже не помню, когда он нормально простреливал.
Показати
Георгий, уважніше читай коментарі
"Коноплянка сделал дубль, забив один из пяти мячей". Ничего не понял. Он же два забил. Поэтому и дубль.
Показати
Георгий, все еще впереди, ведь в тексте статьи написано, что идет еще первый тайм. Правда опять же из статьи непонятно, как он мог забить дважды, если счет 1-0? "(1:0, идет первый тайм)."
Тымчик мертвее столетнего трупа.(
Показати
Георгий, в атаку норм грає.
В захисті не вогонь(
Георгий, ось так ми підтримуємо наших молодих футболістів. Ще не встиг дебютувати, а вже мертвий. Я ще можу зрозуміти, коли таке пишуть про Гладких і Громових, які не зрозуміло чому з"явилися в нашому клубі, але про молодих це вже перебір. А хто не мертвий? Може Морозюк?
Можете привести еще пример с Раньери. Мол, Лестер в том год был чемпионом, а в этом плетется на 11-ом месте, но его же никто не выгоняет. И это было бы куда более уместно, чем ваше сравнение Мауриньо и Реброва. Мауриньо ТОЛЬКО ПРИШЕЛ В КОМАНДУ. Уверен, что если в следующем сезоне Манчестер не будет бороться за золото, его уволят. А Ребров у руля Динамо же третий год. Касательно Раньери, то бюджет Лестера по сравнению с английскими топ-клубами таков, что их прошлогоднее чемпионство воспринимается в Англии как маленькое чудо, которое бывает раз в сто лет и дважды подряд не повторяется. Чтобы быть конкурентными регулярно, Лестеру нужно повышать свой бюджет.
Показати
у Реброва небіло трансферной кампании и бюджета! так что не нужно! сколько игроков ушло! а никого не купили, СА не в счет, взял для конкуренции с моментом авось заиграют
Sasha, а кого за последние годы мы обыграли, кроме Порто один раз?))))))))))))))))))))))))))))) Про случайных в ЛЧ израильтян не надо, если ты не клоун, конечно.
Показати
Если ты не клоун, то вспомнишь, что Мы со многими сражались, как минимум на равных(в отличие от кротов) - это и Челси, и Порту, и Ман Сити, И Бешик + с Наполи была нормальная игра и Бенфика не заслуживала на победу. Да уровень игры упал, но не катастрофически.
Уровень Коваленко куда круче, чем у любого из наших полузащитников. Насчет контратак, то с исландцами у нас их в принципе быть не могло, т.к. те были мега аккуратны в обороне и не сильно атаковали, с турками Сидорчук во втором тайме напортачил куда больше, чем Коваленко и это было видно по статистике, а с Косово мы в основном атаковали, а соперник играл на контрах. В сборной вообще контратаки пока не поставлены, как и в Динамо, где их нет вообще. Зато они есть у Шахты и Коваленко очень продуктивно в них участвует.