Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Ніколи не думав, що доживу до часів, коли у матчах Динамо-Шахтар, буде явним фаворитом останній.
Показати
Barezi, котэ, выпей валерьяночки и успокойся
Barezi, это твоя кротячая сущность выходит наружу, и ее нельзя скрыть за Украинским языком... Можешь дальше продолжать на руском...
Те що програють це 100%, півзахист Динамо - це кучка неквапливих опорників з якимм кашу в атаці не звариш. Ребров знову наступить на ті ж самі граблі.
Показати
Barezi, Все видели мощь полузащиты шлака янгбойз, когда надо было закатить хотя бы мячик, ну и мощь защиты с Исландией, надеюсь кчеряшка и сегодня выйдет
Після матчу з Шахтарем чемпіонат для Динамо можна вважати закінченим, мінус 6 очок уже буде не відграти, а ви далі кричіть Ребров - наш герой.
Показати
Barezi, не нервничай так.Нервные клетки не восстанавливаются=)И кто это -вы? И Ребров тут не главный виновник.Спрашивать надо с Суркиса ,который ни тренера толкового подписать не может ,ни игрока вовремя продать.
В Динамо Київ може?
Показати
Barezi, кого? Бышовца? Только в "Фиорентину"!))
Вже чесно кажучи бісить весь цей галас навколо мега Зінченка, таких "зінченків" не поставили б грати навіть за Барселону-Б, якщо б не Ярмоленко то і нічії не було б.
Показати
Правильно, нихрена он не сыграл хорошо. Ничего острого от него вперед не пришло. Ах да, Ракицкому скинул поперек под удар в эпизоде с голом.
Буковина, ти мабуть матч не дивився, після голу в наші ворота у них ще один 100% момент і все.
Показати
ШО З ТОБОЮ? ЧУВАК?
Впевнена перемога 2:0, такі команди після злету дуже боляче падають.
Показати
Barezi, какого взлета?Это результат программы развития футбола в стране,которая успешно работает на протяжении лет двадцати.Их молодежка вон,Францию приделала недавно.Впрочем,как и наша))Я думаю,это не взлет -это набор высоты.
Їхати на ЧМ в Мордор - це плювок на могили загиблих українців у цій війні.
Показати
Barezi, я с тобою согласен, но почему в других видах спорта, ездят в парашу, и все молчат...
может нужно выиграть группу? и дойти до финала? а может и стать чемпионами мира? и посвятить победу нашим бойцам, и живым и тем кто отдал жизнь за Украину...
может нам сольют игры соперники??))
Відразу видно, що Буля проти нього лох.
Показати
Зате Буля краще тренується)
hohol_ua, він може і в центрі зіграти
Показати
Barezi, Вiн так в центрi може зiграти,що краще не треба.
No results found.