Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 299
Ну никак я не пойму смысл этого суперкубка, если и чемпионат и кубок взяла одна команда...
Показати
В нормальных странах это просто выставочный матч и красивое начало сезона.
Дід Панас, на первом матче? Что он уже успел сделать? Я понимаю что болельщики (и я в том числе) хотели тренера с опытом и способностями для такого клуба, но почему столько негатива именно к Хацкевичу? Он не сам себя назначил, то что шансов на усех практически нету - понятно, но сразу же поливать грязью не стоит. Лучше в одном из интервью зачитать Суркису весь список тренеров их результаты, и послушать его комментарии, вот в ком реально проблема.
Показати
Minos, ну уважающий себя и клуб человек мог бы и отказаться. И должен был это сделать, его ж не силой заставили, а он сам хотел. Выйти на вьюху и сказать: "мне предложили стать тренером Великого клуба, но я не имею достаточного опыта и умений его тренировать, поэтому хотел бы отказаться". Тогда бы и негатива не было, наоборот только зауважали. А так - деньги не пахнут, предложили незаслуженно место - надо сразу хвататься и пофиг на все и всех. Неприятно( Когда брали Гладкого, то тоже некоторые говорили "почему столько негатива", давайте посмотрим как будет играть. В итоге посмотрели и убедились. Потому что негатив он не с неба падает, это просто логические выводы всех здравомыслящих людей и всем все ясно заранее.
Ваня Иванов, здесь всё так и остаётся всегда, оф. состав в разделе "протокол", если перейти по ссылке ""Динамо" - "Черноморец" ON-LINE", вроде бы всё логично.
Показати
В самом заголовке уже понятно, что есть стартовый состав, тогда к чему эти рассуждения о возможном составе? Вот это мне непонятно.
Марианская впадина, мы идём!
Показати
Minos, я б сказав, що ми вже в неї падаємо...
ninko36, Металл, Днепр и ЧО распались по финансовым причинам, до этого развиваясь, а мы всё время постепенно деградируем. Так что если бы не события 2013-го то скорее всего ЧО и Днепр не начали падать, разве только Металл уже был у Курченка и вряд ли бы что-то поменялось
Показати
Minos, если для вас победа в чемпионате без поражений, победа в кубке, 0 пропущенных с Шахтой в 3-х поединках и 1/4 финала ЛЕ это деградация, то ладно. И как раз еврокубки показатель того Динамо, раз вы считаете, что чемпионат по каким-то там причинам был слабый, хотя это спорное утверждение, пару команд отпало, но Шахта и Днепр (Калинич, Стринич, Канкава, Коноплянка) были боевыми. И в конце концов все команды были в одинаковых условиях в том чемпионате.
Fiml, ну если взять еще эту Зарю и Черноморец Григорчука, то мы как раз боролись бы за попадание в ЛЕ.
Показати
Minos, а почему сравнивают НЫНЕШНЕЕ Динамо с командами 3-х летней давности? Сравнивайте Динамо 2014 года с теми командами, а не нынешнее убогое, с лучшими формами названных команд, а некоторые даже набирают команды из разных времен (Металл и Днепр 13-14 и Заря 16-17) и выходит, что Динамо еле в десятку попадает. Я уверен, что большинство из тех кто сейчас срет, 3 года назад были в большом экстазе от чемпионства и кубка, от победы в Киеве над кротами. Первая осень при Реброве была чуть ли не лучшая за последние лет 10, чемп тот команда закончила без поражений, 1/4 финала ЛЕ с супер победой над Эвертоном и почему это ТО Динамо должно было бороться за попадание в ЛЕ? И, кстати, Днепр тогда был нормальный, финалист ЛЕ если что.
смит, мне Очигава в общем тоже нравится, но не как фланговый игрок. Я и на Бурду всё еще расчитываю, но сегодняшняя его игра разочаровала. Для меня не понятен выбор Реброва, зачем на фланг ставить центрального защитника, ели на скамейке сидит Михайличенко...
Показати
Михайличенко только после травмы. Учитывая как подкатывались игроки Олимпика, ему ещё одно повреждение было бы обеспечено. А это может ещё на долгое время выбить его из игры. Цыганков тому примером...
Ужасный матч как в защите так и в атаке, в перерыве заменили Гармаша, типа в нём вся проблема. Буяльский на одном фланге, Очигава на другом, вот такие латерали... Яремчук вообще отдельно от всей команды находится. Шепелев выглядит на голову сильнее как Буяльского, так и Рыбалки но все равно они получат не скончаемые шансы, а Корзун даже в заявку не попадает. Вот сейчас основа отдыхала и готовилась к финалу кубка, но почему-то мне кажется что это не поможет. Осталось 4 матча в сезоне, два из них против кротов, в которых мы вряд ли сможем победить, матч с Зарей, где скорее всего будет ничья или минимальная победа и в последнем туре матч против ЧО, где возможна победа с крупным счетом, чтобы "дать надежду" и задобрить ИМСа. Прогресса не намечается. А если короче - всё очень плохо.
Показати
Minos, честно скажу, Очигава, сегодня , мне понравился ...пацан, явно, с пасом дружит, эффективных передач, на мой взгляд, больше, чем от Антунеша...да и Коля, один из лучших ассистентов команды в этом сезоне...
Ох и состав... Вот действительно кто заслужил на шанс, так это Буяльский и Рыбалка, но никак не Корзун, Ориховский, или Гонсалез...
Показати
Minos, ну это ж два любимчика Реброва, куда же без них. Мертвый Рыбалка и так каждый матч выходит на замену
Эти команды и до Артёма были явными аутсайдерами своих чемпионатов, нужно просто другую, более скромную лигу найти и отправиться туда как полноценный игрок команды.
Показати
Minos, поиграть в бундеслиге и ла лиге, причем почти стабильно, дорогого стоит. Понятно, что кроме явных аутсайдеров он никому не нужен, а так может получить много опыта и просто позитивных эмоций поиграть на разных камп ноу и альян аренах.
No results found.