Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Кто-бы сомневался,что именно так все и закончится. Какой по счету "трансферный успех" Динамо и Суркиса. Гонсалеса ждет точно такая же судьба. Потрясающая продуктивность работы клуба. Удивляет Суркис-из года в год на одни и те же грабли. Интересно,что произойдет раньше-Суркис прозреет или деньги закончатся?
Показати
М 16, дивлячись на останні трансфери - вже закінчились
Причем самое поганое в том,что подобные покупки мешают своим ребятам проявить себя в команде. А ведь среди молодых стопроцентно есть и новый Гусев и новый Ярмоленко и новый Шевченко. Им нужно давать шанс. Не пару игр по 15-20 мин.А так как Газзаев с Ярмоленко-игру за игрой несмотря на крики: "Деревянный". Помните,как это кричали со всех трибун? А теперь Ярмола спаситель. А те за кого платили миллионы-они сейчас где?
Показати
М 16, ага, я теж думаю, що якщо дати місце в основі Циганкову, Хльобасу і Михайличенко, то вони стануть новими зірками Динамо. Але, швидше будуть ставити вільних агентів Шаблія, аніж своїх перспективних хлопців.
Гонсалез очередное фиаско Динамо. Может на Родине он что-то и показывал, но здесь в отсутствии хоть каких-то земляков ему очень не сладко. Вспомните бразильцев Шахтера. В интервью абсолютно все говорили,что очень трудно перестроится "на Украину". И это с 5-7 земляками в команде. А,что говорить про молодого пацана в команде где все абсолютно чужие. О чем думали когда его покупали? Наверное об способности к адаптации не думали вообще.А ведь это огромная проблема.Это не первый и не последний раз когда в целом хороший игрок не может адаптироваться в команде,в Украине. Это огромнейший промах именно клуба Динамо.И в который раз Суркис пролетел с покупкой. Все закончится как и со многими другими-сначала аренда,а потом дай Бог чтобы хоть кто-то купил. Все те же грабли,грабли,грабли.Уникальная ситуация. Столько денег,столько покупок и ни одного попадания в десятку. Ни единого. Динамо и Суркис чемпионы Украины по неэффектиности трансферов.
Показати
М 16, не нужно писать о том что Динамо абсолютно все трансферы провалило. Драгович, Данило, Бетао, Идейе, Бангура, Еременко, Вукоевич, Вида, Ленс - вроде хорошие трансферы. Дед Юссуф и Каддури сколько лет отбегали...
При всем уважении, Шовковскому пора на пенсию. В непринципиальных матчах давно нужно наигрывать другого вратаря. Хороший вратарь-это прежде всего опыт, уверенность в себе и взаимопонимание с защитой. Откуда это возьмется у сидящего на банке. Стратегически рекорды Шовковского сегодня вредят команде.А хороших вратарей даже в ЧУ достаточно. Пидкивка потенциально очень неплохой вратарь.
Показати
М 16, согласен со всем, даже с мнением о Пидкивке: он действительно неплохой вратарь, но не больше. Таких много.
М 16, а какие матчи у Динамо непринципиальные?
Умный и хитрый еврей Коломойский понял,что не хрен платить миллионы евро за катание мяча в ЧУ. Большие деньги должны платиться только в больших чемпионатах-Англя,Испания,Германия, Италия... Но чтобы туда попасть нужно пахать,светиться в еврокубках и т.д. А зачем нашим красавцам это делать если здесь они не напрягаясь все имеют. Суркис с Ахметовым в своей борьбе за чемпионство любой ценой убивают украинский футбол и украинских футболистов. У нас же футбол не просто игра-у нас футбол политика. У нас футбол точно как в Совке доказательство(кому,зачем?) идеологического превосходства. Результат более чем явный - и Евро и 12 команд в Премьер лиге. Мы в жопе европейского футбола, при этом с миллионными зарплатами(которые многим европейским футболистам и не снились) наших никому не нужных звезд. Ура товарищи.
Показати
В общем согласен, но одно "но". Как ни крути, но ДЮСШ Шахты дает свои плоды. Несколько лет назад юниоры Шахта дошли до финала ЛЧ, Шахта начала поставлять в сборную неплохих молодых игроков. Зинченко, Коваленко, Бутко и еще до Зари игравший в Шахте-3 Караваев - воспитанники Шахты. А также перспективные Петряк, Малышев и Малиновский. А где наши молодые таланты? Кроме Сидорчука и Рыбалки, не очень сильных в созидании опорников, на высшем украинском уровне никого и не видно. И это при том, что ИМС стабильно раз в три года в разных интервью говорит, что Динамо сделало/делает/собирается делать ставку на собственные молодые таланты.
И еще пару слов к вами написанному. То что Коломойский - "умный" только приветствуется, то, что хитрый" не вызывает большого негатива, но он к тому же не честный и очень жадный. Иначе давно погасил бы перед футболистами и тренером все долги. Коломойский точно также хотел использовать Днепр в своих политических играх, но "ресурс" не сработал, а поэтому, вероятно, было принято решение от него отказаться, не рассчитываясь при этом с игроками и тренерами.
Если следовать логике, что говорить о футболе и о Хачериди в частности,могут только признанные авторитеты(вопрос только признанные кем?) тогда и всем нам нужно заткнуться и комментарии закрыть. Это во-первых,а во-вторых, Кополовец,независимо от того где играет сейчас,играл в Премьер-лиге.А стесняюсь спросить:" Почитатели Хачериди-Вы где играете или может играли? "
Показати
М 16, Соглашусь только с тем, что каждый человек имеет право на высказывание своего мнения, и только. Но переходить на личности и заниматься оскорблениями другого человека, тем более твоего коллеги как минимум перебор. Но это больше говорит о воспитании пана Кополовеца. Но "то таке". И еще. В отличие от "пана эксперта", я не помню, чтобы Хачериди оскорбил своими действиях на поле или своими словами в интервью разным изданиям.
Абсолютно притянуто за уши. Какая разница развел он руки или нет. Это,что повлияло на что-то? Воронин трындит лишь бы потрындеть. А Зинченко игрок перспективный-хорошо держит мяч.видит поле. Про Мансити это конечно полная хрень, но парень не без способностей.
Показати
М 16, пробуем еще раз: "...если он отдал передачу не тому, должен побежать и отобрать мяч. А не разводить руками." То есть если он ошибся, нужно исправлять ошибку.
Хачериди подводил не раз. И сборную и особенно Динамо. Это игрок не уровня Динамо и тем более сборной. Его единственным достоинством была игра головой благодаря росту. Вчера он показал,как он умеет играть головой и в прямом и переносном смысле. Не техничный,медлительный,не видящий поля игрок. Тормозит игру,отдать вперед пас не может, про проблемы с психологией я вообще молчу. Слава Богу успокоился немного. Но толку то.
Показати
М 16, "Евгений Хачериди стал одним из самых стабильных игроков украинского чемпионата. Существенных спадов у 27-ми летнего защитника не было на протяжении последних трех сезонов, и это не осталось не замеченным болельщиками. Хачериди регулярно занимает лидирующие позиции в опросах на звание лучшего защитника УПЛ и оказывается в различных символичных сборных. С 2013-го года читатели UA-Футбол в обязательном порядке выбирают Евгения в сборную по итогам сезона, а в символической сборной УПЛ 34-й номер киевлян попадал пять "
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/1434701985-luchshie-centralnye-zaschitniki-upl-sezona-2014-2015-vybor-chitateley.html
М 16, тільки коли Хачеріді нема на полі, то у Динамо з більш-менш серйозним суперником пожежа в захисті.
Ну до маразма не надо доходить. Гимн то здесь причём? Может им ещё гопак перед матчем танцевать. Очередной пример уровня Верховной Рады.
Показати
М 16, Он же в шутку, -это сарказм, Ясное дело что гимн не при чем. Это типа причину найти... У нас же всегда, на все причина должна быть и объяснение, Вот если причину найдем то в следующий раз...! Хотя в следующий раз к этой причине обычно добавляется еще пару новых.. и так постоянно.
Хороший и талантливый парень. Может играть в Динамо,но... Для этого нужно чтобы Ребров вспомнил сколько игрового времени давал Газзаев Ярмоленко пока тот не заиграл. Можно вспомнить сколько лет Ярмоленко слышал с трибун-деревянный и Буратино. Не каждый тренер умеет работать с игроками и делать из них настоящих мастеров. Реброву в этом плане еще учиться и учиться. Тут нужно быть хорошим психологом прежде всего.
Показати
М 16, ты же понимаешь, что ему 26, а не 18?
No results found.