Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Реброву и всему Динамо нужно пересматривать этот матч, как учебник игры в футбол. Вернидуб на голову выше ( в прямом и переносном смысле) Реброва. Отличная игра Зари. Браво Заря и браво Вернидуб.
Показати
М 16, Ребров играет в "Испанию" с игроками которые абсолютно не подходят под этот стиль, а Вернидуб, прекрасно понимая какое у него дерево, выбрал единственно правильное решение - вертикальный футбол.
Для того чтобы помочь раскрыться игроку нужно иметь талант, а не только должность. С уходом Лобановского в Динамо таких даже близко нет. Полный мрак.
Показати
М 16, К сожалению, это так. Были тренеры-теоретики, были тренеры-физруки, а вот тренеров-мотиваторов не было. Лобановский умел использовать это всё, поэтому и был гениальным тренером.
Вообще-то. Правильно будет: "Если завидуют,значит все делаешь правильно." А вот если критикуют-значит что-то не так. И неплохо было бы разобраться, а не говорить полную чушь.
Показати
М 16, они после ворсклы уже обещали разобраться
Наглядный пример абсолютного непрофессионализма Реброва. Человек абсолютно не умеет работать с игроками. Не видит потенциала игрока и не знает как его раскрыть. Кого Ребров открыл? Кто при нем прогрессировал?
Показати
М 16, та при чем тут ребров, как умеет так и работает, имс надо разгрузить зп ведомость так как денег нет, всех легионеров, которых могли - сплавили, остались отечественные игроки с более низкой зп и легионеры, которые никому и в жуй не впились, виду разве что можно было продать еще, но не рискнули так как играть вообще некому было бы в защите
Коментарі по темі:
Это не рекорд.Это позор для главного тренера и президента команды. Не может и не должен человек в таком возрасте играть в таких турнирах. Это нонсенс. Это говорит только о том ,что Шовковский не в состоянии адекватно оценить свою форму, а тренер и президент полные профаны.
Показати
М 16, буффон не согласен за возраст, так что наверное проблема в другом
Небольшой вопрос Реброву: "А за какую игру в этом сезоне Вам не стыдно перед болельщиками?" Страшно интересно.
Показати
М 16, проти Олександрії
Насчет комплиментов - это явный перебор. Было бы более чем странно если бы Ребров,несколько раз наступающий на одни и те же грабли, опять попытался играть с Шахтером в открытый футбол. Любой детский тренер сделал бы так же. А вот присутствие в составе Буяльского и Сидорчука говорит о явном непрофессионализме Реброва. Два абсолютно не креативных игрока в линии полузащиты при игре вторым номером говорит только о том,что тренер или не в состоянии оценить их игру или надеется на чудо. Плохо и то и другое.Чуда не произошло. А все остальное видела вся Украина.
Показати
М 16, Насправді наявність у складі Сидорчука абсолютно виправдана. Грати проти Шахти в центрі можна лише за рахунок агресії і руху. Нині Сидорчук в цьому плані кращий в Динамо (імхо) і вихід Гармаша лише підтвердив це припущення. А Буяльський - так грає він невиразно, але знову ж таки, а хто там у запасі?
І це питання до Реброва, а не виправдання.
З приводу компліментів може і перебір, але той факт, що Шахта нині банально краще укомплектована - це факт, і окрім Вацка про це чомусь ніхто не говорить.
М 16, Насправді наявність у складі Сидорчука абсолютно виправдана. Грати проти Шахти в центрі можна лише за рахунок агресії і руху. Нині Сидорчук в цьому плані кращий в Динамо (імхо) і вихід Гармаша лише підтвердив це припущення. А Буяльський - так грає він невиразно, але знову ж таки, а хто там у запасі?
І це питання до Реброва, а не виправдання.
З приводу компліментів може і перебір, але той факт, що Шахта нині банально краще укомплектована - це факт, і окрім Вацка про це чомусь ніхто не говорить.
М 16, Если бы Пятов не потянул офигенный удар Буяльского в самом начале игры, то ходил бы Виталик сейчас в героях и вряд ли бы уважаемый о нем нелестно отозвался. А удар-то был непростой, и не по центру, а в самую девятку и сходу.
Шовковскому нужно не юбилейные матчи играть. А уходить на заслуженный отдых. Эти юбилеи никому не нужны. Если бы в ворота стоял нормальный вратарь, а не ветеран с лишним весом и до мяча бы добежал, и до второго допрыгнул. А так имеем то,что имеем.
Показати
М 16, согласен на миллиард процентов!!!
Хватит рекордсменов. Один был в сборной пока Шева не попер, этот в Динамо. Я понимаю, что его некому выпереть с клуба, Ребров ни рыба не мясо, суркису вообще плевать на клуб, но хоть бы сам шовковский имел мозги и ушел как настоящий мега-вратарь, которым был раньше.
Да был раньше... а сейчас только имя осталось, а в остальном он ничем не лучше любого вратаря с ЧУ. Так зачем ты занимаешь место молодого и перспективного парня? которые ну ничем не хуже тебя, а в будущем превзойдут!
Ну слава Богу. Причина найдена. А мы ломаем голову:" Почему Динамо так ужасно играет?" А дело то оказывается в трансферном окне. Еще совсем немного и мы увидим классную игру. Ура.
Ребров не соответствует уровню Динамо. И вообще,Суркису уже давно пора бы понять,что в Динамо должен быть тренер который где-то чего-то достиг.( примеров море.Самый простой- Лобановский и его Днепр).Сколько можно наступать на грабли.
И еще. Если бы в воротах с Ворсклой стоял не 40-летний с лишним весом ветеран, то и до мяча бы добежал и до второго гола могло не дойти.
Показати
М 16, ну да, а вот если бы Морозюк еще чуть-чуть сильнее дал. Не выдумывайте! СаШо - далеко не то звено, о котором сейчас нужно беспокоиться больше всего
М 16, суркис может это давно понял, только такой тренер не нужен суркису!
Это же одни расходы в ближайшие три года с хорошим тренером, а суркису нужны только доходы1
Да и кто сейчас пойдет работать в Динамо с этим шлаком, что оставил ребров с суркисом?
Тех кто у нас заиграл можно по пальцам пересчитать. Да и заиграл это очень условно. Заиграл-это Ярмоленко.Вот тут прогресс явный.Кто из тех кто пришел за последние годы прогрессировал? НИКТО.
А кто помнит этих парней?
Майкл.
Андре.
Нани.
Маркович.
Леко.
Диакате.
Фаркаш.
Бельгазуани.
Гельерме.
Эскобар.
Попов.
Кранчар.
Темиле.
Аруна.
Дуду.
Рубен.
Бертолье.
Мехмеди.
Беланда.
Мбокани.
Теодорчик.
Петрович.
Тремулинас.
Ленс.

Наберется на 2 команды. И это далеко не весь список. Сколько денег выброшено на ветер знает только Суркис. Но - это его дело. А вот сколько не оправдавшихся надежд болельщиков. Самое печальное,что ничего не меняется. Гонсалес-очередное подтверждение того.что в Динамо( в отличии от Шахтера и скончавшегося Металлиста) не умеют адаптировать игроков,не умеют с ними работать,не умеют расскрывать их лучшие качества. Это неумение распространяется и наших футболистов. Никто не прогрессирует. Никто.
Показати
М 16, гроші були викинуті не на вітер, просто в Динамо не вміють працювати з гравцями, це питання менеджменту клубу.
+ кроме Силвы и Ринкона, по сути ни один бразилец не прижился! :( А взять этот список и... Суркису не страшно его просмотреть и в кошелек заглянуть?! Это ж как бездарно потрачены деньги и сколько потеряно - просто ужас... :(
М 16, Ленса помнят. Он тоже не заиграл?
М 16, Леко,Диакате и последние 7 игроков ,кроме Петровича,свой вклад в игру Динамо внесли,то,что надолго не задержались-виноваты тренеры,которые с ними работали.Мне кажется кроме тренерской лицензии у ТРЕНЕРА должен быть и диплом психолога.
No results found.