Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 74
Ярмола опять непонятно чем занимается на поле...задолбали его забеги...
Показати
а в сборной очень даже понятно чем занимается на поле Ярмола.. Странно да ?
Мертві бджоли не гудуть! Такое ощущение, что это не Говерла играет
Показати
А якщо й гудуть,то тихо-тихо))
Йоветича в Динамо, Ярмолу в Фиорентину!..иначе никак)
Показати
не так. Савіча і 15млн в Динамо, а Ярмолу в Фіорентину
тут только господин Суркис может внести тебе ясность)
Показати
Або Фирташ)))
Вида гастарбайтер))))
Показати
Зря вы так. Вида хоть и не гений обороны, но очень крепкий и преданный делу игрок. Он нас еще не раз выручит. Человек пришел и выдержал сборы с Блохином. Только после одного сбора уже неплохо смотрелся, так что скорее всего будет прибавлять.
Коментарі по темі:
Мбокани будет в Динамо!..Инфа 100%
Показати
Год назад один товарисч писал, что Кардосо уже в Динамо тренеруется ! Хотя уже не знаю радоваться єтому трансферу или плакать ! И еще на терриконе прочитал следующее: .....Капитан харьковского "Металлиста" Хосе Соса в летнее межсезонье может перебраться в донецкий "Шахтре". В услугах 27-летнего аргентинца заинтересован Мирча Луческу, который считает, что Соса может заменить в центре поля Фернандиньо..... ----------------------------------------------------------------------------------------- И после этого Шмаркевич будет рассказывать о чесном чемпионате ?
ребята, я вам так скажу!..В моем доме, в соседнем парадном живет тренер СДЮЩа Динамо Журавлев Сергей Николаевич. Под его началом были такие игроки, как Парцвания, Морозенко, Гемега, Хлебас! Так вот он мягко говоря очень недоволен политикой ИМСа, а именно тем, что тот в упор не видит своих, динамовских воспитанников! Ему лучше заплатить 10 млн за игрока, по типу Виды, Аруны чем дать шанс своим...при том, что зарплата, что у первого, что у второго не с одним ноликом!..
Показати
Спалил ты Сергея Николаевича)
думаю не только Сергей Николаевич, но и многие фанаты не понимают такой политики Игоря Михайловича потратил бы эти деньги лучше на одного действительно сильного игрока, чем на пять Вид (при всем уважении к Домагою, он ни чем не лучше Бетао, только вот того почему то бесплатно отпустили, а за этого прилично бабла отвалили)
Грдличка фартовый воротник))) за 1 минуты - 3 сейва))))
Показати
Но перед автором дубля в ворота Валенсии устоять не смог!=))
интересно, как Вакс-бакс отсудит?)))
Показати
не заметил как Ярмола отвернулся когда за руку з ваксом здоровались в начале игры?
кто комментирует игру? Цыганик???
Показати
Цыганик на ТК"футбол" ?))) Там свои идиоты работают)))
No results found.