Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
Георгий, "Да при чем здесь Сашо?" Дальше не читал...Пас сопернику, отбиваю плечем, или выбиваю наверх в аут, что выбираешь ?
Показати
Сашо уже просто СТАРЕНЬКИЙ для футбола. Далеко не каждый вратарь, который был хорош в молодости, в 41 в состоянии показывать стабильную игру. Особенно, когда соперник постоянно нагружает. Если бы Сашо был все время стабилен и тут в решающем матче допустил бы ляп, вопросы были бы несомненно к нему. Но Сашо уже несколько сезонов играет так себе. И в команде это наверняка видят, но ничего не меняют. А значит у меня вопросы сегодня не к Сашо, а к тем людям, которые определяют трансферную политику клуба.
"До этого питерцы потерпели четыре поражения подряд, а в самой первой встрече межсезонья сыграли вничью."
Это уже под руководством цыгана ?
Показати
Да
Да
Мечтатель, Оо и Буяльский тоже, спасибо. А то забыл.
Показати
lurel, а кто "бегу назад, даю пас назад", а то я не уверен в своем варианте)
Эх еще бы мастера обрезаться возле штрафной выкинуть, и "бегу назад, даю пас назад". Кто догадался?
Показати
lurel, Рыбалка и Буяльский?)
Nelson, говорят что его вообще терять в центре запрещено.
Показати
lurel, молодий гравець, ще не раз привезе, якщо будуть довіряти, але може перерости в хорошого ЦЗ, як і Очигава, який сьогодні теж помилився, коли нам перший забивали.
7pato, 4-0 на 30 минуте. Ну да, достойный. Это же динамо всем по столько в первом тайме забивает, извини забыл.
Показати
lurel, 6 команда прошлого сезона в Хорватии.В ЛЕ время от времени играют.
Ботошани 10 команда Румынии.
Как по мне между собой вполне команды одного уровня.
Недавно играли с Сталью нашей,в 1--1 .
Так что в ЧУ нас ждут такие же команды.Та и сегодня в Динамо все залетает и все получается.
Это что за соперники у них? Они что самооценку решили поднять перед матчем с Шахтером или что ? Так донецкие им быстро ее опустят с такой предсезонной подготовкой.
Ярмоленко такой смелый, рвется к мячу. Выйдут на поле против нормальной команды, опять пропадет на 90 минут, как и всегда. Вспоминаем Евро и ЛЧ.
Показати
lurel, нормальный соперник.На том же уровне что и Ботошани.
а ссылочка будет?
Показати
lurel, ссылочка в сибирь, всем игрокам сборной
И "НА Украине" тоже нет, урод.
Показати
lurel, Это ж "Чемпионат.com" даже если б Воронин кричал "в" они б написали "на", так что не горячись с "урод".
92 МИНУТА БЛЯТЬ! ЕГО ВЫПУСТИЛИ НА 92 МИНУТЕ!