Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Вот это уровень, Бензема за все время что был на поле один раз до мяча дотронулся, а от Роналду сам мяч залетел, даже напрягаться не пришлось.
Показати
Alterman, как раз на повторе хорошо видно, что Роналду бил по воротам коленом. Так среагировать далеко не каждый сможет.
А хто поборовся і виграв підбір для команди в тому моменті?
oDHopyKuu, я помню, незнаю как он сейчас играет, но тогда был посредственным защитником. Если сравнивать с игроками Динамо, то как по мне похож на Горана Саблича, играл у нас такой когда-то.. тяжёлый неповоротливый, фактурный.
Показати
Alterman, Нет, ну Саблича то я прекрасно помню) Просто если чувак в 27 не попадал в состав Металла, то нафиг он нужен сейчас нам в 30, меня терзают даже не смутные сомнения касательно того, что за это время он вырос как игрок.
Беседин и правда рыхлый(
А вот Русин неплох хорошо борется и координирован, надеюсь будут подпускать к основе. Шапаренко хорошо только медленный какой-то, напоминает Кранчара
Показати
Михайленко№2
dinamitos, а что есть нап лучше? И кто же? Даже в перспективе не видно, к сожалению Беседин себя никак не показал, Яремчук как оказалось тоже не вариант, а больше никого и нету
Показати
Alterman

Я смотрю на данную ситуацию с точки зрения философии. Жалко потерять 4 пальца на руке, но сохраненный палец сможет изменить ситуацию?
Alterman, к Бесу нет доверия от тренера... при Реброве он показывал
Мой прогноз:
Хорватия выигрывает у финнов, ничья с Украиной - 4 очка;
Исландия проигрывает на выезде туркам, выигрывает у Косово - 3 очка;
Турция выигрывает у Исландии, ничья с фигами - 4 очка;
Украина обыгрывает Косово, ничья с хорватами - 4 очка;
В итоге:
Хорватия - 23
Исландия - 22
Турция - 21
Украина - 21
Хорватия ожидаемо проходит на ЧМ напрямую, Исландия в плей-офф, Украина сидит дома.
Показати
Alterman, Ничья с Хорватими это сомнительно
Как мне кажется нужно поменять местами Шепелева и Гармаша. Шепелев обладает хорошей скоростью и отличным коротким пасом, а Денис лучше в отборе, хорошо работает корпусом, и обладает хорошим пасом на среднюю дистанцию, умеет сделать проникающий пас. Таким образом появится больше возможностей впереди за счёт врываний в свободные зоны шепелева, и появится больше надёжности сзади за счёт лучшей игры в отборе Гармаша. Ну а проблему с крайними защитниками нужно однозначно решить как можно быстрее, посмотрим на Кендзеру и кого купят на левый фланг.
Показати
Alterman, на счет Гармаша и Шепелива полностью с тобой согласен
Ну на счёт Футболов тут и так все ясно. Вопрос в другом, почему Павелко не назвал конкретно какие причины провала, кто в этом виновен (конкретные люди), как наказан, и что будут делать чтобы этого не повторилось будущем (ну это вроде как озвучили но довольно обстрактно).
Показати
Alterman, давай по порядку.Кто виноват?Фоменко.Упор на никакого Коваленко.Нужного в матчах с немцами и поляками,но ни на секунду не нужного в матче с сев.ирландцами Степаненко,маразматичесские замены.
Кто наказан? Фоменко. Он уволен.
Что делать дальше? Назначать другого тренера и идти дальше.
Напомню что Фоменко назначала ФФУ Конькова, и не уволили его потому-что через черный вход всё таки пролезли на ЕВРО.
А вот новый тренер,Шевченко,или кто то другой будет уже на совести Павелко
Baobab, есть конкретный персонаж, который отвечает за конкретные вещи, и за организацию участия сборной в том числе, это его прямая обязанность! Его же и ответственность! Не можешь справиться с должностными обязанностями - уходи! Прийдет тот кто сможет.
Назначат Шевченко тренером, в случае провала кто будет отвечать? Снова Ахметов?
Показати
Alterman, конкретный персонаж, который определяет состав и тактику, уже лишился должности.
А при чем здесь Ахметов? Он должностное лицо? Нет. Он выбирает состав? Нет. Он выбирает тренера? Нет. Так почему он должен отвечать за убогое руководство ФФУ и просчеты тренера? А его "заслуги" перед родиной это уже другая история.
Когда команда показывает результат сразу находятся люди приписывающие это к себе в заслуги, рейтинг поднять, премию себе выбить, награды и грамоты получить; а когда результата нет, то и ответственных нет, и так везде, в любой сфере. Это самая большая проблема Украины. За все отдуваются подчиненные, а руководители - ну максимум перевод на другое место, а в даном конкретном случае вообще никаких санкций (может без премии остался, и то не факт).
Показати
Вы серьезно считаете, что у этого "недолжностного лица" меньше влияния (а значит и ответственности), чем у Павелко???
А сборная Польши не посредственная сборная? И тем не менее сиграв с теми же соперниками у них 4 очка, у нас 0.
Показати
Alterman, так что тогда, еще хуже чем посредственная?

игроки то на добротном уровне, но вот команды нет
Alterman, поляки - однозначно более классная команда. У них из 23 человека 11 играет в крепких европейских клубах в Англии, Италии, Германии, Франции и Голландии. Из трех последних игр с немцами у поляков - одна победа, одно поражение и ничья. А когда мы последний раз добивались успеха в играх с топ-командами? И кто у нас кроме Коноплянки играет в топ-чемпионатах?
No results found.