Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
От ствола с оптикой никто не скроется, ты возьми один на один с голыми руками как эти животные, перегрызи зубами им глотку, а потом выкладывай в твиттер, ублюдок!
Показати
RS6, любопытно, волку ты тоже предложишь без клыков за зайцами гоняться?
А дочка то вся в маму!
Показати
Вы хоть поняли что сказали ?
С какого вы ребенка сюда приплетаете !?
Да, один случайный гол за всю игру и ноль моментов. Еще надо учесть и то, что Уэльс это не Польша, даже не Ирландцы а тем более не Германия, при большом желании Немцы "автобус фоменка" засунут в ворота вместе с вратарем!
Показати
Ну, если так, говорить, то четверть голов, забиваемых в футболе вообще (имею в виду со стандартов) - случайны.
Да, и вчерашний гол это явно была заготовка, Ярмоленко подошел к Ротаню и что-то сказал перед штрафным.
Не говори чушь. Для примера возьмем игру 27.03.2016 Румыния - Испания. Почему выбрал Румынию? потому что тут этот чемпионат Милевского считают отстойным. Румыны гранд? нет! но при владении мячом всего 28!!!% они умудрились ударить по воротам 19!!! раз, по воротам Испании а не Израиля или Уельса, а испанцы всего 9, подать 7 угловых против 11 испанских, и сыграть с грандом 0-0. Вот это я считаю игрой, а кто смотрел не дадут соврать.
И еще, раз ты вспомнил Реброва то запомни раз и навсегда, в свое время ДК был одним одним из сильнейших клубов Европы, а сейчас это команда-легенда. Я болельщик того времени и приучен только к победам. Я глубоко соболезную тем, кого суркис приучил терпеливо чего то ждать, кто не видел великих побед ДК. Тогда хоть читайте историю клуба!
Показати
Пять баллов за текст. Суркисы вешают фанатствующей молодежи лапшу на уши, а те и ведутся. Взять качественного тренера не могут - дорого. Взять качественную иностранную молодежь тоже не могут - дорого да и бессмысленно. Ибо те смогли бы нормально заиграть только с хорошим тренером. Вырастить своих молодых игроков - для Суркисов тоже дорого. Потому что уже не раз слышал, что в Динамо юноши должны даже форму за свои деньги покупать. Тот же Малиновский в интервью рассказывал, что приезжал в Киев на смотрины из Житомира и Динамо предложило ему место в академии, но отказалось оплачивать здесь его проживание. А ездить каждый день из Житомира в Киев и назад было для него нереально ни по деньгам, и по времени. В итоге он поехал в Донецк, где клуб оплатил не только его проживание, но и его мамы!!! Тот же Петряк - воспитанник киевского футбола, но свой первый профессиональный контракт подписал с Зарей. Раньше пацаны со всей Украины стремились играть в Динамо, а сегодня готовы ехать в Луганск, Донецк, Днепр, лишь бы не оставаться в устроенном Суркисами болоте.
Вью ни о чем
Показати
RS6, коммент не о чем...
Жестко. Но для кого играет сборная? для батьки?
Показати
RS6, для бацьки хоккеисты играют))
хотели сыграть с ними вничью 0:0
_____________________________________
Епт, что за бред?
Показати
RS6, дальше: "Конечно, это шутка"
Tyrant, проиграть это одно, а ты смотрел игру кротов?
Показати
RS6, Ну я смотрел , и что? Она чем то особо отличалась от игры киевлян с Олимпиком в худшую сторону? Такой же полурезерв, против практически основы соперника.
No results found.