Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Сто пудов ты прав, вот только другие считают, что игроков должны были учить в детско-юношеских школах. Только тогда вопрос - а что они делают в ДК?
Показати
Их учили Д/Ш но игру ставит тренер. и каждой команде свой стиль. Тренер должен этот механизм наладить, собрать шестеренки и запустить часы. А так они болтаются каждая шестеренка сама по себе , крутиться Ведь не скажешь, что не стараются , бегают от ворот до ворот . Просто без толку бегают. Потери мяча -брак при передачах, Отбросы назад стали бичем нашей команды, и иногда просто мяч отбрасывают от штрафной соперника в свою штрафную - это при том что проигрываем. О чем здесь говорить...?!!
Серега, ладно, на твои тупые высеры внимание обращать не буду гопник!
Показати
RS6, писать научись! и вали сри на террикон! там твой теска срна бегает
И еще, на счет бездарного состава. А может все таки это бездарный тренер, что выявил бездарный состав только после двух лет пребывания в клубе! За это время можно было этот состав распихать в другие клубы, НО, он верил в них эти два года, и сейчас дал им шанс в четвертьфинальном матче Кубка Украины.
А теперь некоторые обмороки пишут, что надо убирать 10 человек летом... смешно просто.
Ребята показали все то, чего научил их тренер!
Показати
RS6, А их Ребров должен учить играть в футбол?)))) Не смешите меня... Учат играть в футбол до 18 лет. А потом уже просто шлифуют тренеры основной команды под свои тактики и стратегии игры. При чём тут Ребров, если игроки не умеют отдать скрытую передачу, или обыграться на коротке с партнёром, или обыграть двух соперников на ограниченном участке поля? Ребров главный тренер самой титулованной команды в Украине и одной из самых стабильных и богатых в Украине. Тут конечно на тренера основы в клубе большая ответственность за результат и игру. Его задача - не учить игроков играть в футбол, а подобрать состав под его тактику, которую он видит, наиграть состав, управлять командой. Всё. Сейчас главные тренеры - это менеджеры в первую очередь, а потом тренеры.
RS6, слыш ты чудила через м, обмороком будешь называть кого то из родных!
найди других игроков! и деньги на них!
Buy shoe, куда убрать 10 человек, что ты треплешь? ты им зарплату будешь платить? кому они нужны эти 10 человек с такими контрактами.
Показати
RS6, убрать - это продать, отдать в аренду, расторгнуть контракт, или на крайняк перевести в дубль до полного окончания контракта.
Что ты заладил со своим резервом, и когда их проверять. Да их нужно проверять, но не в ответке четвертьфинального матче. Еще раз спрашиваю, что ДК сделало задел в первом матче, чтобы играть дублем? Или Реброву этот кубок не нужен? Вот как раз Реброву в отличие от игроков, он был и нужен, но он лично его упустил, вернее шанс на него.
Ты мне ответь на такой вопрос, какого хрена он не играл дублем с Оболонью и Горняком? Почему он дал им шанс?
Просто Ребров был самоуверен, и вот результат. Запомни, выигрывает команда, а проигрывает - тренер!
Показати
а где еще взять стимул проявить себя?? в товарняках они не бегают, все думали из-за товарняков, а нефига! имели стимул в кубке!!! не против МС проявить себя, но просрали шанс! Ребров виноват? да виноват что не перевел их всех в динамо 2! хотя может спокойно!
Естественно тренеру решать, а не нам. Но, он принял неверное решение однозначно. Кто играет вторым составом? правильно,
1. те которым этот кубок нахрен ненужен
2. те, в которых на кону важная встреча, есть смысл поберечь основу
3. те, которые уверенны в том, что они могут малой кровью одолеть соперника.
Так вот, Ребров относится к третьему пункту. И тут то он облажался по полной программе!
Никому не рассказывай что обосрался резерв, тут обосрался тренер
Показати
А Ребров виноват, что их просто пригласил или поставил в состав. Но играют-то игроки на поле. Поймите НЕТУ у на хорошего резерва и мало игроков, готовых решать важные, трудные задачи с большим мастерством. Эти игроки стоят деньги, а не свободные агенты. Плюс есть (фамилии игроков не буду называть) игроки ОСНОВНОГО состава, которые не будут дальше прогрессировать. Это видно более-менее понимающим в футболе.
RS6, прям аналитик... разобрал все прям по полочкам.... извините меня а когда проверять резерв как не в таких матчах? матч ответственный, команда середняк добротный! игроки показали свой уровень! и доказали Реброву чт оони глухой резерв! и летом на выход! этот вылет не трагедия! а дельное доказательство того что многие получают бабло даром... кубок это фигня, вы же уверяли, лучше пусть команда играет хорошо чем кубки... ну вот и получили, проверили бездарный резерв и не имеем кубка, ничего страшного! но эти игроки явно не будут далее играть
Серега, что за бред... дал шанс резерву, да еще в четвертьфинальном матче Кубка Украины. С какой кстати должен был играть резерв? они что, первую игру выиграли с форой в три гола?
Это просто банальная ошибка неопытного тренера. Переоценка своих сил и недооценка противника как тренера!!! так и всей команды. А это всего лишь сельский клуб!
..-Не наверное моя вина... а 100000% твоя вина Ребров!
Показати
RS6, это решать тренеру! в многих странах кубковыые матчи играет второй состав от начала до конца! в этом матче Ребров решил так, резерв обосрался, что еще? не он лажал на поле а игроки! которых скорее всего летом не будет!
От всей души желаю украинскому клубу сегодня только победы!
Всегда болел и буду болеть за ЛЮБОЙ УКРАИНСКИЙ КЛУБ на европейской арене!
Показати
Радоваться надо, что кроты очки приносят Украине, а то даже в квалификацию не попадем с такой игрой!
В клубе проблема с игрой, а мы должны алиевские фикалии разгребать. Кто такой алиев? Бывший игрок ДК, а ныне алкоголик и наркоман, и при чем миллионер, и я плевать хотел что у них там твориться! Засрали весь сайт такими новостями
Показати
RS6, согласен, пора бы уже подвязывать, ну или хотя бы в ленту справа, зачем на главной то?
Пару недель назад ты яро защищал игроков ДК и писал, что команда только строиться, а ту уже сливаешь их. Что случилось? Может все таки это не вина игроков? и сливать нужно тренера?
Показати
Да эта публика сама уже не знает, что писать и как оправдать то убожество, которое выстроили Суркис и Ребров . Поэтому в основном только минусует.
No results found.