Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
А чего же бы не быть высокого мнения о себе? Как тренера в ближайших так лет 30!!! его никто не превзойдет в ЧУкре!" Да и кроты как бы не обсираются в четвертьфинале... в полуфинал выйдут а может Кубок возьмут. Или чемпионство в Украине уже круче Кубка Лиги Европы?
Бля... лишь высрать!
Показати
RS6, так ты это цыгану скажи, что важнее...То-то он перед игрой ЛЕ все про проигранный чемп Украины лепечет , новые правила ( кубковые) придумывает. Тот, кто обыграет кротовник - тот чемпион ? Завтра бухарестский трамвай станет чемпионом.))
RS6, избавь меня будь добр от своих высеров) и иди на террикон лижи цыгану)
От куда ты свой поросячий нос суЁшь? Оно тебе надо фраерок?
Я думаю, вернее уверен, что тебя мать еще не абортировала, когда я уже был болельщиком клуба Динамо Киев!
Показати
RS6, был !
Спорить не буду, с тобою все понятно! У нас разный уровень мировоззрения относительно Динамо!
Я хочу чтобы они выиграли Лигу Чемпионов, а тебе достаточно того, чтобы участвовать хотя бы в квалификации этой же лиги.
О чем можно говорить?
Показати
RS6, время футбольной романтики давно прошло и Лигу Чемпионов сейчас выигрывают бюджеты. Нужно быть реалистами и понимать, что уровень украинских грандов это Лига Европы или выход из группы в ЛЧ максимум.
В ДК появился большущий шанс стать чемпионом с никудышней игрой. Сами не можем, так другие помогают!
Показати
RS6, нікудишня гра?
Два останніх матча в чемпіонаті проведені на хорошому рівні, матч в кубку до уваги неберу ( через другий склад), в Європі дойшли до стадії плей офф і на тому дякую.
В матчах з МС , через недостатню к-сть оф. матчів нам нічого не світило, нажаль.
Моя жена ездит в Германию, и у нее там много друзей мужского пола...
Потвоему Шовковскому можна гулять со всякими Маринами Кутеповыми а ей нельзя, да?
Показати
RS6, я не говорю, що можна. З Італією в Альонової давніша історія.. І взагалі, ми вже переходимо на іншу тему.. Я все що хотів написав в першому пості. А про "так как он мужики которые при бабках не поступают": до чого тут його гроші? Судячи з того як Альонова плутається у "фактах", якими вона оперує проти Олександра, то Шовковський не просто так, судиться з нею. Те, що Шовковський мужик (за вашими мірками), він показав при розлученні з Властою.
Вы можете писать что угодно хоть томами, но так как он мужики которые при бабках не поступают!
Показати
RS6, Ок, а якщо так. Ваша дружина частенько їздить в Італію. І громадськість говорить про те, що в неї там інший чоловік, в інтернеті з ним уже можна знайти фотографії. Ви залишите все майно своїй дружині при розподілі?
Может она с сука, но шовковский ничем не лучше! Не мужик он!
Показати
Вам відома уся ситуація повністю, що ви робите такі висновки? Не виправдовую Олександра, бо не знаю всього, але є такі речі, які багато про що говорять, і точно ставлять під сумнів ваш шлак, який ви написали.
1. Коли Олександр розводився з першою дружиною, все чомусь було по-іншому. Все було цивілізовано, без преси. Про розподіл майна й мови не було, двоповерхову квартиру, яку вони перебудували з декількох Шовковський залишив Власті з сином. Не мужик??
2. Мабуть, Шовковський оприлюднив все не просто так. Як відомо донька поїхала в Італію, під час зимових канікул. Якщо дозвіл закінчився 17 березня. Порахуйте скільки часу її не було. І скільки часу він не міг додзвонитися до неї? Він оприлюднив все, що справа швидше пішла (знаєте наші правоохоронні органи), щоб сама Альонова заворушилися.
3. Альонова суперечить сама собі. Раніше вона говорила, що Шовковський не дзвонив ні до неї, ні до доньки. Тепер говорить про роумінг. Також говорила, що Олександр типу не дає грошей доньці. Хоча сам він довів це відповідними документами. Якшо постаратися можна, ще знайти суперечності в словах Альнової. Я не все запам"ятав з того, на що звернув увагу.
Не знаю, но я не считаю Гвардиолу супертренером! Пускай возьмет Аугсбург или Сток какой нибудь и сделает их чемпионами. А он взял Баварию после Юппа Хайнкеса.... При Хайнкесе Бавария была супермашиной, они просто сминали всех, а 2013 году выиграли все, что можно было. Они играли как боги, мощь и прессинг. Кто смотрел не даст соврать. А тут пришел Хосе со своей тики-такой, извините меня, но я называю этот стиль -"стилем педиков". Я перестал смотреть Барсу с этим стилем, а потом и Баварию, хотя я очень симпатизирую этим командам.
А сейчас рад что он уходит в Ман Сити, пускай анонирует там!
Хорошим тренером считаю Диего Симеоне. Он играет в мужской футбол, с обычными парнями! а не с скупленными пачками талантами!
Показати
RS6, да всем пох кого ты там считаешь супертренером! Как можно такое писать вообще "пускай возьмет Аугсбург или Сток какой нибудь и сделает их чемпионами"??!!?!?!!! Почему Гвардиола или Моуриньо должны идти работать в Сток или Аугсбург, когда они топовые тренеры и сделали себя сами?! Чтобы доказать каким то недоупырям что они лучшие?! Управлять звездами куда сложнее, чем работягами, которые беспрекословно выполняют задачу. Этих тренеров хотят все, любой клуб хочет чтобы Моуриньо или Гвардиола работал у них
Очередной высер старого цыгана, хотя как перед тренером, то я снимаю шляпу!
Во Львове за вас будут болеть 350000... че ты стонешь уже
Показати
RS6, после подобных пассажей, думаю, уже поменьше..
Ты умник, не умничай! На террикон я не пойду, а вот второй тайм смотреть как кроты имеют брагу смотреть пойду с удовольствием! Классно, да когда развеваются украинские флаги в Португалии. Правда такие как ты этого не поймут, вам не дано!
Показати
RS6, вали вали крот
No results found.