Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Недоживешь ты сука то дой поры, когда украинский клуб заиграет в кацапобыдлячем чемпионате!
Показати
RS6, Та йому мабуть недовго залишилось
А почему Каспер должен отвечать за слова отца Петера Шмейхеля? с чего бы это? Пускай сезон заканчивается для арбитра, раз там так строго!
Показати
RS6, мля, ребята, только "Шмейхель" прочитал... Тю...
Сто процентов обдолбанный урод, убил сегодня Лестер тварюка, удалил ни за что Варди и назначил такой же пенальти!
Показати
RS6, але потім пожалів Лестер, і дав висмоктаний з пальця пенальті на 90+4
Stekljashkin, что плохого он сказал? Свою супермотивацию на игру выразил словом "загрыз бы". никого он бы не загрыз, просто в человека было желание победить, как раз то желание которого вы ДК не хватает.
Простой пример...
Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины U-20 Евгений Чумак в интервью журналистам на чемпионате мира.
Вопрос: Какие задачи стоят перед командой? Чувствуете уверенность доходить минимум до финала?
Ответ:— Наша задача — взять медали чемпионата мира. Если будет шанс поборотсья за золото, то мы землю зубами грызть будем!
Следующий вопрос: Результат вы знаете, так кто и сколько в итоге земли выгрыз?
Показати
RS6, плохого?? супер глупое!!!! Месси Роналдо и чемп соседей.....а бы ляпнуть!!!!
Trasher, как я устал от подобного бреда! Да,Говерлу мотивировали на игру, дали по пять тысяч баксов и что???? От этого у них появился класс, а в ДК понизился? Клуб Динамо мотивируют на каждый матч, а знаешь чем? многомиллионными контрактами. За какой хрен этому сброду в ДК платят деньги? бешенные деньги, что игрокам Говерлы даже с мотивацией не снились.
Во вторых, подскажи мне, чем можно мотивировать "запорожец", чтобы он обогнал "мерседес"??? Даже нет, не мерседесес, потому как ДК им не считаю, а какой нибудь volkswagen!
Угомонитесь, и откройте глаза.
Показати
RS6, не хочу угомонятся, каждой критике есть предел уважаемый еще раз вам скажу, тренер дает результат, победа есть, что еще, хочете что бы всех драли пл 7:0, вы же сами запоете что чемп слабый, товарисч хватит письку в мозг мочить, и болеть за родную команду, если конечно не троляка вас укусил.
За Севу и Коноплю болею всегда, но в этом матче буду болеть за украинскую команду! Давайте, минусуйте...
Показати
RS6, плюс! +
RS6, не тот у нас уровень футбола, чтобы в еврокубках против врагов болеть. Был бы у нас чемп Англии другое дело
Василий, в чем заключается гениальность Гвардиолы? Не спорю, достижений у него много, но с кем? Барса и Бавария Юппа Хайнкеса которая выиграла при Юппе все что можно, вынося всех вперед ногами...
Его гениальность наверное в привитии тики-таки, которую никто не любит. Перестал смотреть барсу при гвардиоле, а потом Баварию. Рад, что тот уходит в МанСити, мне этот клуб не интересен.
И еще, гвардиола нытик с бешенными запросами, которые кстати в 90% выполнялись! Он же еще поставил условия, если МС не попадет в зону Лиги Чемпионов то он не будет их тренировать!...
В этом гениальность гвардиолы?
А вот Симеоне создал команду с нуля! дешево и сердито, которую впоследствии раскупили всю, но он создал другую, не менее боевую.
Вот это и есть гениальный тренер!
Показати
RS6, ну что такое Барса без Гвардьолы мы уже видим не первый сезон хотя бы по ЛЧ...Это у нас модно говорить, что поставь тренером в Барсу Кварцяного,каталонцы будут рвать весь мир и дальше...
Второй пример Реал - какого тренера туда не ставь , какие требования не выполняй, но если ты ничто и игроки на тебя ложили( т.к. каждый мнит из игроков себя великим), то ничего из этого не выйдет.
Василий, а женщин на полгода?
Показати
RS6, не,женщин на полгода если СБУ выиграет ЕВРО, а в 2018 обыграют РФ в Москве...Иначе никак.
Да, Клопп гениальный тренер! Мой любимый тренер наряду с Диего Симеоне. Ливер при Юргене преобразился. Жалко конечно и Боруссию, но двух победителей не бывает в одном матче, увы!
Показати
RS6, Ну сейчас из немцев Клопп действительно один из сильнейших если не самый, а вот когда заходит разговор за действительно гениальных, то обычно всплывает Гвардьола.
Молодцы кроты! Давайте Кубок Лиги Европы в Украину!
Показати
RS6, полуфинал уже хорошо)
No results found.