Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Если Вам дали по морде (а нам дали по морде 0:3), то не стоит радоваться, что Ваш обидчик, идя домой споткнулся и разбил нос. Если мы мужики, то должны вызвать обидчика на реванш и дать ему по морде.
Показати
vova, скоро каникулы. Ура.
Уважаемый, Юрий ! На мой взгляд, Вы достигли феноменального результата со своей командой. Спасибо Вам за это, как от любителя футбола. Но, с данным Вашим мнением позволю не согласится. Объясню почему: 1. Большое будущее у любого тренера, который не лентяй, не дебил, и имеет определенный бюджет. 2. Если Вы согласны с первым пунктом, то во втором пункте ( если мы мужчины), нужно назвать дату этого будущего и результат, который к этой дате будет достигнут.
Показати
vova, тогда Блохин также имеет большое будущее? Он не лентяй, не дебил, и имеет определенный бюджет... К чему этот ваш высер? Не любите Реброва? Идите ныть к Луческу и им подобным больным маразмом...
"Ребята должны сами учиться на своих ошибках" - С.Ребров.
Показати
vova, хорошо подмечено.)
shapa, боюсь, что по щам можно получить и с основой.
Показати
Як це не прикро, але маємо це визнать.
А ще можна отримать від не основного складу Шахтаря, якщо ті поставлять собі за мету пройти в фінал ЛЄ
Мне все-таки кажется, что чемпион - это тот, кто сильнее всех по игре, а не тот кто более ровно прошел дистанцию. Чтобы снять все спекуляции, Динамо должно просто победить шахтер со счетом 3:0.
Показати
vova, истинна.но чует мое сердце шо Сережа выставит второй состав получит по щам и буит трындеть о том что игра ему эта уже была не важна
А, что, чтобы помочь воинам АТО, сначала нужно сэкономить на штрафах ?
Показати
vova, Хотя клуб и так это делает, просто не всегда афишируя. (c.)
Гонсалес талантливый парень и у него на самом деле все впереди, только в Динамо ли ? Динамо не смогло адаптировать ни одного легионера за последние 7 лет. И они были разного возраста, с разным опытом, с разной степенью одаренности. Многие из них прекрасно чувствуют себя в других клубах. Вопрос - почему ? Ответ очевиден.
Показати
как не адаптировали? а Ленс? за сезон стал фактически лидером ДК...а Велозу? Драгович вообще сходу вписался как родной. Виду подтянули, начинал дно дном, а сейчас уже уровень. Про данило силву вообще молчу, он уже фактически украинцем стал, даже гимн поет)))
Тогда уозвращаем Блохина или Семина.
Показати
vova, да нет, оставляем Реброва С.С.)))
vova, лично меня устраивает, стиль, философия, стратегия, подбор исполнителей, да схема клевая!
Обрадуюсь, если Ребров покинет Динамо.
Показати
vova, радуйся, твоя шахта уже -5!
Вам режит слух его комент, так как не совпадает с Вашим мнением? Он имеет полное право (как и Вы) на свое видение ситуации. Я не симпотизирую Леону как человеку, но как эксперт, он частенько прав.
Показати
vova, зачем Вы Витю экспертом обзываете?
No results found.