Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Мне грустно читать, что после таких игр часто болельщики начинают вину сваливать на "бую", "рыбу", "саню" и т.д. Хочу обратиться к Сергею Реброву. Сергей Станиславович, мы с Вами почти коллеги. Я всю жизнь строил и созидал и Вы сейчас пытаетесь это делать. Чтобы что- то построить, у главного конструктора, главного архитектора и главного тренера должен быть проект. Согласно проекта, Вам Сергей Станиславович, был известен материал, из которого Вы будете строить. Буя, Рыба, Саня и т.д. - это материал (кирпич, черепица, трубы, арматура, кабель и прочее). Когда материал отдельно лежит на строительной площадке, он не выполняет свою функцию. Для того, чтобы это случилось, главный конструктор, главный тренер, главный архитектор должны построить конструкцию. И только тогда, когда между "материалом" наступит коммуникация, он начнет выполнять свою роль (функцию) в конструкции. Сергей Станиславович, за 2, 5 года Вы ничего не построили и у Вас на поле выходит отдельно материал без какой-либо коммуникации. Как подтверждение - ни одного командного элемента в исполнении Динамо хотябы на отметку хорошо, я не вижу. Прошу Вас как болельщик, наберитесь мужества и уйдите из команды сами. Не ждите, пока Вас выгонят. Это единственное полезное действие, которое Вы сможете сейчас сделать для Динамо.
Показати
Да он бы может уже и ушел бы, но Суркис ему шепчет: "Не дрейфь, держись Серега. Кто такие эти болельщики, чтобы гнать тебя из команды? А я на 500$ тебе зарплату подниму. Ты главное не сдавайся, у тебя еще есть шанс доказать этим псевдоболельщикам, что ты - настоящий талант." Суркису выгоден Ребров в качестве громоотвода. Тем более, что он как бы выиграл два ЧУ, а значит Суркис может сделать вид, что не увольняет его, потому что тот заслужил еще один (два, три, четыр, и т.д.) шанса. А если Суркис уволит Реброва, кого ему ставить на место тренера, но такого, который был бы Суркисам всем обязанным по гроб жизни, а значит которым моно было бы легко манипулировать? Шеву? Так тот уже в сборной? Шовковского? Тот мне кажется слишком честным и совестливым, с Суркисом может не сработаться. Головко? Тот слишком умный, сразу начнет ставить Суркису условия по поводу комплектации. А на нормального тренера Суркис тратиться не будет, не та это птица.(
Да, Тео уж точно лучше Кравца и Гладкого будет. Очень жаль, если он уйдет. Со страхом ожидаю групповой этап ЛЧ.
Показати
vova, По Гладкому пока не понятно, в принципе игрок умный, не ограничен пределами штрафной (ассист Ярмоле был очень неплох) - надо смотреть. А Кравец и Тео - очень разные нападающие, Тео - игрок штрафной, Артем - для контратак. Поэтому в нынешних реалиях, без возможности приобрести нападающего из топ-чемпионата, обойма Мораес-Гладкий-Кравец смотрится логично.
П.С. Мбокани жаль, но, видимо, Динамо как серьезную веху в карьере он не рассматривал.
Почему нас все время уводят в сторону от главного. Через Динамо за последние годы прошло море талантливейших игроков - Кореа, Клебер, Бертольо, Рубен, Раффаэл и т.д., ... и Теодорчик. Все не смогли адаптироваться в команде по разным причинам, но главная из них - нет командной игры. ДИНАМО командно не создает и не созидает то, что может реализовать нападающий. Пока Динамо будут тренировать такие гении, как Ребров, Теодорчику and company не будет места в клубе. Очень жаль, прав был Рауль.
Показати
vova, Ото абы погадить,да?! Особенно учитывая что из перечисленных тобой только Тео играл при Реброве и играл хреновастенько откровенно! Вечно у нас любят всех кто тут не заиграл возносить на пьедестал))) А по пунктам то:1)Корреа(хоть бы правильно фамилию писал,знаток)-из него выжали всё что могли и он нам очень помог о какой неадаптации тут может идти речь?!2)Клебер-неплохой игрок,но с плохой скоростью и просто омерзительным характером,все в клубе были рады когда избавились от этого пузаня с неимоверным эго!3)Бертольо-гениальнейший развод нашего клуба,талант он может и талант,но во взрослом футболе его просто топчут и никогда не играть ему в серьёзном клубе!4)Рубен-нападающий мусорщик!У нас такие никогда не играли и не будут играть,чем смотрели когда брали-хз!5)Рафа.Короткая ж память у людей,не так ли?! Сколько его обрезок приводили к результативным атакам соперников? Во скольких матчах он показал внятную игру,припомни?
Ярослав, и чтобы было все честно, какое же трепло этот Калитвенцев...
Показати
vova, насколько я помню, он и раньше категорически не отвергал возможность работать в России
формулировка была примерно такая: если будет несколько предложений, выберу другой вариант
учитывая, сколько он сидел без работы, других предложений не было и не намечалось
Не скажите, Олег Владимирович ! Это взгляд профессионала, потому что только за победы платят деньги. Для болельщика важнее яркая игра даже при поражении чем никчемная, вымученная победа.
Показати
vova, у кожного на цей рахунок своя думка. Комусь потрібна перемога, а хтось і участі в фіналі радий(хоча, не в випадку з Атлетіко, я дуже хотів аби вони перемогли).
Игорь, Раууль ушел потому, что видел - систему надо ломать. Но, не смог найти однодумцев. Просто отбывать номер за зарплату (как это делает большинство тренеров) он не захотел. Этому человеку нужен результат, а на пути к нему стоял барьер, который ему преодолеть не по силам.
Показати
vova, Эта система кумовства и совковости очень выгодна Суркису...
куда там развитие клуба
Без таких, как Рауль никогда не будет движения вперед.
Показати
vova, не знаю, где ты увидел движение вперед. Пока игра поперек поля с пасами назад.
Разве не Рауль сказал, что не доволен такой игрой и что конкретно нужно менять.
Ватель, Попробую Вам ответить: 1. Я не наивный мальчик, мне шестой десяток. 2. Вы считете единственный выход, когда режут бюджет брать свободных агентов ? Я с Вами категорически не согласен. 3. Четко проблемы в клубе обозначил Рауль и как Вы знаете, это не бюджет и не свободные агенты. 4. С гораздо меньшим бюджетом играют Ворскла, Александрия, Заря и Днепр, и не хватают всех подряд.
Показати
vova, Ну к Ворскле мы и прикатимся с таким пополнением.
vova, и я Вам, с позволения, отвечу. 1. возраст - это важно, но не в данном контексте. 2. не единственный, но один из. почему бы и не использовать? 3. если бы Рауль обозначал четкие проблемы в клубе ВО ВРЕМЯ работы с оным, а не УХОДЯ из него - это было бы чуть более правильно, не находите? человека явно обидели/недооценили, судя по тональности его высказываний, отсюда все видимо и происходит, но далеко не факт, что все следует безоглядно принимать на веру. 4. с гораздо меньшим бюджетом играют коллективы физкультуры. да и мы во дворе тоже бюджетами не избалованы. сравнение, мягко говоря, сомнительное. от себя добавлю, давайте будем гнать на Гладкого, когда и если у него не будет получаться. а то ведь от ненависти до любви - гол в суперкубке кротам, даже один - и все нынешние его антагонисты резко превратятся в страстных поклонников. давайте судить по факту, пока что - лишь инсинуации
Вот видите - все как просто, а Вы Суркис, Суркис !
Показати
vova, не будьте такими наивными, за отсутствия финансирования, Ребров и Гладкому рад. Будь свободным агентом не Гладкий, а условный Шиндер, то Суркисы и на него внимание обратили, и лично Ребров тоже говорил бы, что он заинтересован в условном Шиндере, а что ему еще остается?
Или Вы не заметили, что с прошлого года Динамо не покупает игроков (Гонсалес исключение), а берет свободных агентов?))
Вызов Селезнева - плевок в лицо.
Показати
Дійсно...
No results found.