Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
И по ле этого Вы задаете вопрос, почему футболист с неустойчивой психикой ? Когда будет любить Кобалье - все и с психикой станет нормально.
Показати
vova, те саме хотів написати щодо психики, тому просто +
vova, Извините меня, о вкусах не спорят, я я уверен, что молодому мужчине с украины в расцевете сил но слушать, какую то орущую не своим матом на чужом языке престарелую толстуху кабалье - это такой бред сивой кобылы. Нашлись тут "ценители". Я и все мои знакомые и друзья даже по пьяни не слушали бы какую-то крикуху-толстуху Кабалье..
Ярослав, Упаси Боже !
Показати
vova, тогда ещё лет 15 жди выхода в 1/8 ЛЧ!!!
Montreal Canadiens, Бойко не Касильяс, но лучше Рудько на 2 головы.
Показати
Регулярно привозящий вратарь очень полезен для команды, правда для команды соперника)
Trasher, Есть вещи, которые не продаются - Родина, мать, могилы предков и т.д. До войны у меня был бизнесс в Росси. После начала войны я все закрыл, потеряв кучу денег. Я КТО, ЗРАДНЫК ИЛИ ЗАЛОЖНИК СИТУАЦИИ ?
Показати
vova, еще раз говорю серое вещество которое в голове у всех разное. Продали молодцы. Есть прибль супер. Я очень этому рад. Уважаемый еще раз вам говорю возможности людей, сами люди бывают разными. У меня иное мнение. У вас свое.
И если вы внимательно читали то что я написал, не было ни единого слова про Родину могилу Маму и т.д. еще раз для вас. Повторю вопрос чтобы вы сделали на месте собственика предприятия если к вам бы пришли не знакомые люди и говорили что все вы теперь Лнр или Днр?? Имея предприятие в России умный собственик со всем штатом и внимание гражданами Украины не России ради работы людей и объемов предприятия перезжает в Россию. Скажите это зрада или это вынужденная мера??
Как фамилия человека, который с Гармашем переподписал контракт на 4 года?
Показати
vova, Cуркис :)
vova, Гармаш в Динамо, як земля за колгоспом
Ferad, Умоляю, не сравнивайте Лобановского с Ребровым, это небо и земля.
Показати
vova, Вы какой период работы Добановского имеете ввиду? В Эмиратах? Вначале, как принял Динамо?
Евгений К, Давайте говорить о конкретных вещах, сравнивая пару Григорий Суркис - Лобановский (1999) и Игорь Суркис - Ребров (2017). Я готов выслушать Ваши аргументы.
Показати
vova, навіщо їх порівнювати?
Hargalaten, Игорь Суркис с 1998 первый вицепрезидент АО "ФК"Динамо", хотя и тогда и сейчас, я думая все решения у Суркисов принимаются коллегиально.
Показати
vova, не путайте тогдашнего ИМСа -завхоз или если хотите администратор,который решает вопросы(гостиница,самолет,сборы и.т.д.) и сейчас(более15лет как) президент ,который принимает решения,а ту его работу делает сейчас Резо!!!.....а коллегиально они могут принимать решения глобальные,но Гриша не участвует в жизни КОМАНДЫ(!!!!),он участвует может быть частично в жизни КЛУБА и это разные моменты!!!!

так что не путайте "божий дар" с яичницей или если хотите - давайте мухи отдельно,котлеты отдельно!!!

вина ИМСа в том что происходит с клубом и командой самая большая,а как раз Ребров это уже второстепенно,но не снимает с него ответственности....
Команда прекратила свое развиие как миримум 1, 5 года назад. Все это время - перетасовывался состав, пробовались разные игроки на разных позициях и тд. Но, за все 3 года так и не появилась командная игра (команда не научена применять прессинг, быстро выходить в атаку, создавать численное преимущество на отдельном участке поля, полностью отсутствует командная скорость работы с мячом и скорость командного мышления). Не раскрыт ни один талант как легионеров, так и нашей молодежи. Это все результат работы ССР. Многие вину перекладывают на Суркиса и игроков, хочу сказать этим критикам, что с "плохим" Суркисом и 2мя белорусами великий Лобановский делал звездные команды. Уход Реброва логичен, только очень запоздалый.
Показати
vova, или коротко: Не умение Реброва работать с игроками и тактически слабый тренер.
P.S.И не ставьте здесь в пример 2 чемпионства команды при Реброве. В данном случае на игру смотрите, а не кубки. А игра последние 2-2,5 года.... в общем понятно
vova, для начала нужно понимать, что Григорий и игорь - это два разных суркиса
Игорь Михалыч, сколько грабли должны раз ударить, чтобы Вы стали понимать обратное ?

Показати
Мазохизм. Психическое заболевание.
No results found.