Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Боу, можно полюбопытствовать, а чего добились в футболе Вы?
Показати
vova, а чего я должен был добиться? К чему этот вопрос? я в отличии от тебя не раскидываю псевдо-експертным мнением о том, что в клубе не так, и что надо менять. Проще говоря, не выпендриваюсь тем, чего не имею, в отличии же от тебя!
vova, Я с вами согласен отчасти, но ДК уже давно не играет в двух форвардов и для легкого бегунка нужен хороший пас с опорной зоны, с чем на данный момент проблема (может раскроется ЧеЧе или Буяльский станет более матерым в этом плане), поэтому и играют от таранного форварда - принял мяч, подержал , отпасовал или заработал штрафной, а при скоростной фланговой атаке - нанес удар головой....
Персонально обращаюсь к тренеру нападающих Максиму Шацких (больщик Динамо с 45 летним стажем):
1. Уважаемый Максим, Динамо не нужны нападающие таранного типа типа Максима Шацкого и типа Артема Беседина.
2. Все свои трофеи Динамо выигрывало, когда были креативные двойки - Заваров - Беланов, Ребров - Шевченко, Буряк - Блохин.
3. Максим - Ваш опыт в Динамо как игрока принес какие попеды и трофеи?
4. Прекратите, как тренер нарадающих, ставить в состав форвардов таранного типа, это совершенно неперспективно и недальновидно.

Показати
vova, не припоминаю за последние 15 лет в ДК еще хоть одного такого же игрока с двумя сердцами, как Беседин. Артем отличный и очень полезный игрок. Под такую тактику Хацкевича он очень даже подходит. Артем, спасибо, что ты в ДК.
vova, был бы Стоичков или Ибрагимович, Вы бы вряд ли возражали. Бывают таранного стиля и одновременно креативные нападающие. А вообще Вы правы: нужен умелый форвард.
vova, Какой Буряк-Блохин? Веремеев и особенно Онищенко в последние два года работал на Блоху
Дід Панас, нельзя такие ситуации делить на белое и черное. Сегодня, более адаптированный крот помог тебе где-то с переводом, где-то подсказал как лучше перевезти свою семью, где-то с логистикой и завтра ты вряд ли на поле пойдешь против него в опасный стык. Истина в деталях.
Показати
vova, ты хочешь 10 Гармашей в поле?))
mahno, право имеет, только последовательность не просматривается. Украинский зачем получал ? Хотелось в сборной поиграть ?
Показати
vova, а какие были варианты?
Alexander, ничему людей Янукович с Азаровым не научили.
Показати
vova, чему можно научить быдло, которому нужен вечный "пастух"?
Зорян, я не ослышался, ничего не произошло ?
Во - первых - это не первый раз.
Во
Показати
Во-вторых - задача стояла получить картинку.
В-третьих - кто- то картинку профинансировал, а кто-то за нее взял.
В-четвертых - МВС не сделала выводов из предыдущих подобных акций и не сделает из этой, так как Вы даже не можете правильно дать оценку событию.
Спланированную и проплеченную акцию Вы классифицируете, как хулиганство группы идиотов.
Беседину необходимо метров 6, чтобы принять, обработать мяч и изменить направлерие движения. Обыграть 1 в 1 - не способен. Взять игру на себя - не способен. Создать сам себе момент - не способен. Исполнить удар - не способен. Два плюса - старание и скорость.
Показати
vova, вот потому и в сборной будут играть парни из глубоко заштатных турецких и бельгийских команд. Бес - трудяга, но талантом Бог не наделил.
А для Динамо Киев последние лет 40 одного труда было мало для основного ударного форварда.
vova, еще не так давно на этом сайте была тотальная травля Кравца и восхваление Беседина, люди массово возмущались, почему плохой тренер Хацкевич не ставит Беседина в основу. Дождались.
oDHopyKuu, тренер, на то и тренер, чтобы ребятам молодым с потенциалом игру поставить. Кто играл у Лобановского из иностранцев - один грузин и два белоруса. Остальных он просто научил жить футболом. Такие тренеры есть и сейчас, и они обязательно будут в Динамо. Время нас рассудит.
Показати
vova, зачем жить и учить?! Сергей Взял 2 Чемпионства!!! Наш Герой-Сергей Ребров..... а то что при нем мы позорно срали и не играли а мучались, это забываеться канеш!
Поддержу Виталия, 07.04 и 21.04.1999 мы програли Баварии в лч. Проиграли очень достойно и я эти матчи буду помнить всю жизнь. У кого выиграл Ребров, когда вышел в 1/8 - расстреляйте но я уже не помню.
Показати
vova, понятно, что память неважная, но в гугле тоже забанили?
vova, расстрелять!
конечно будешь, а твой батя будет помнить Динамо-Атлетико 3-0, а дед Динамо-Бавария 2-0. Но Динамо это не Бавария или Реал, такие результаты наш клуб может показывать лишь время от времени, а учитывая увеличение влияния роли денег в современном футболе и ситуацию в стране, это произойдёт ой как не скоро. Глупо сравнивать ту команду с нынешними поколениями, Валерия Васильевича уже нет, и он к сожалению больше никогда триумфально не вернется в Динамо. Монополии Динамо на топовых украинских игроков тоже нет, соответственно построить команду, которая будет доходить до 1/2 лч у нас сейчас и близко не возможности. Но такие тренеры как Лобановский рождаются раз в сто лет и такие команды, как Динамо 86 и 98 возникают из ниоткуда сразу в 1/4 лч тоже. С такой логикой и оценкой всех тренеров через призму Лобановского, 95% тренеров - унылое говно. Да, раньше деревья были выше, юбки у девок короче, а футбол зрелищнее, но время к сожалению или к счастью имеет тенденцию двигатся только вперед, а вот в период Динамо "после Лобановского" Ребров был мягко говоря далеко не худшим специалистом, который восседал на тренерской лавке.
Ярослав, не делайте из Реброва мессию. ОН ПРОРАБОТАЛ ПОЛНЫХ ТРИ года . Вы хотели после 3х лет видеть такое Динамо? Я вспоминаю Динамо Валерия Васильевича и не хочу больше видеть Реброва в динамо. Я хочу видеть в Динамо феерию Лобаносского, а не валидол Реброва.
Показати
vova, Ваша проблема в том, что вы живёте прошлым. А в нынешних реалиях лучшего тренера у нас не будет. И кстати, сколько чыган из кротов команду лепил, лет 8? И это с нормальным финансированием. Меня за три года результаты вполне устроили и я видел перспективу, а вы судите его работу исключительно по неудачному периоду, который возник исключительно из-за того что руководство было не готово к тем переменам которых хотел Ребров.
No results found.