Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Барвинок, что за хрень ты городишь? Тебе сколько лет? 13? Раньше были русские и украинские школы (избытки совка) и первых не изучали украинский язык... это со временем школы стали только украинскими!!! Саакашвили, как человек избранный народом ( президентом) на госдолжнлсть ( чи держпосаду, пишу в угоду псевдопатриотам, которые считают патриотами тех, кто володие державною) обязан говорить и знать язык! Даже Микола Азиров старался... тот еще патриот! Тема патриотизма уже настолько опошлена, что тошнит уже... настоящий патриот не будет выпячивать свой патриотизм и долбить себя в грудь!!! А Воронину в 40 лет учить украинский ради того, что б такие недоношенные как ты его не обливали грязью... уверен ему поспать на таких убогих ) и мне было бы посрать!!
Показати
Den, вообще такое хамло достаточно было бы просто послать. Но в порядке исключения отвечу по сути. В любой русской школе в советские времена изучался украинский язык (меньше часов было, чем в украинских, но изучался). Говорю это как сын учителя, работавшего в русской школе. Второе - приличные люди в дискуссии комментируют слова оппонента, а не свои выдумки. Слово патриотизм, которое у тебя вызывает такое отвращение, я ни разу не использовал, так что ты споришь сам с собой. Если тебе интересно мое мнение, человек не обязан быть патриотом. Патриот - это тот, кто любит Родину. А любовь это субъективное чувство - может быть, а может не быть. У меня есть друзья, не являющиеся патриотами Украины - при этом приличные люди. Кстати, украинским владеют. Это вопрос не патриотизма, а порядочности, уважения к тем людям и тому народу, среди которого тебе довелось жить.
Den, я сам закінчив російську школу в якій вивчали українську . Від вивчення української мови могли висвободити за листом батьків військових , всі інші мусово мали вивчати .
evgen, если учесть, сколько им доверяли, перед тем как они вышли на свой уровень... Мхитарян яркий пример! Доверие играет важную роль
Показати
Den, ну в этом случае нужно ловить свой момент - и не тупить. Наверное только у кротов могут ставить дерево Факундо в 9 матчах из 10.
А насчёт Мхитаряна - в ШД он перешёл не безызвестным пацаном,т.е. там примерно представляли, что от него можно ждать.
Minos, думаю, он бы очень хорошо смотрелся именно вместе с Бесединым, играя роль оттянутого напа (как мхитарян в свое время)! Он техничный и быстрый игрок, мог бы врываться в свободные зоны... вместо Буяльского в самый раз
Показати
Den, не похоже, что Ребров перейдёт на систему игры с двумя форвардами. И я согласен с Minos - дали бы отыграть весь чемпионат в Александрии. Мы уже многих возвращали - Люлька, Мякушко, Калитвинцев, несколько голкиперов. А потом они греют лавку, как и до аренды.
"Minos, думаю, он бы очень хорошо смотрелся именно вместе с Бесединым, играя роль оттянутого напа (как мхитарян в свое время)!" у нас на месте оттянутого напа играет или бокс-ту-бокс (Гармаш, Сидор) или подающий надежды в плеймекеры (Буяльский), так что на этом пяточке поля тоже место занято, при том что если что оттянутого может как раз Мораес сыграть, даже если без плеймекера играть! То есть тут надо определится либо играем с плеймекером (бокс ту боксом чуть выще двух опорников) , либо с оттянутым форвардом
lion_ts, Яремчук как бы не на позиции правого защитника играет... Ксенз вышел на 30 мин после 1.5 месячной травмы! Что еще смущает? Или надо 8 наплыв вызвать и 2 защитника?
Показати
Den, что еще?) - Вам все перечислить? - Меня пол состава смущает. Например, присутствие всяких Ордецов в составе и отсутствие там лучшего центрального защитника Украины, в каком бы состоянии сейчас он не был (Хачериди)
Жутко интересная новость
Показати
Den, почти такая же, как и новая фотка Ахиссана с Антунешом.
Sasha, ну так может все таки дело не в самих напах, а в тренере, который их тренерует! У Мирчи Гладкий тоже забивала!
Показати
Den, да не особо он и при Мирчи забивала...больше рядом со штангой)))
Другое не понятно: есть два воспитанника Нашего клуба, по образу и подобию очень даже похожи Хлебас на Морика, а Гладкий на Артема... Причем если сопоставить их качества: физика, заряженность на борьбу(а за свой клуб она вдвойне), технические способности, голевое чутье, ответственность за результат, ттд/кпд и т.д..., то все показатели у Наших ребят ничуть не хуже, а во многом и намного выше.
Так почему же играет крот и любимчик Морик?
А Тео? Может, он конечно не для ЛЧ, но в ЧУ точно запихнул бы минимум 5(в нужный момент) голов и принес куда больше пользу, чем Гладкий - просто играя отлично головой и стоя в штрафной.
Как по мне, так даже в ЛЧ выступать своими воспитанниками куда престижней и надежней, чем с кротом и мелким в составе.
Kollob, может пойти по списку Б! Учи матчасть студент
Показати
Den, До списку Б, може бути заявлений гравець, який протягом 2 років грав за команду
fabio, а чем Уотфорд хуже Гранулы?
Показати
Den, Фабио имеет ввиду, что у Удинезе, Уотфорда и Гранады один владелец.
И между этими клубами постоянно идет миграция игроков.
Кто себя хорошо проявит в Италии или Испании - отправляется в АПЛ.
И наоборот
Он все правильно написал! Тех кого мы считаем хорошими футболистами, те кто должен обыгрывать грандов европейского футбола - сидят и греют баночку! Как бы прескпрескорбено это не звучало - Ярмолу ждет та же судьба! И то что Суркис там ведает о клубе гранде... пусть Андрей покажет себя на уровне Сток Сити, а далее гранды!! По сути - кроме Шевы (наш) и Кахи (чуток наш) в Европе не заиграла никто!
Показати
Den, Лужный
Игорь Михайлович, вот еще одного с/а можно подписать! Что же вы все Гладкого да Петровича с Морозюком! Как по мне -самое достойное подписание с/а будет!
Показати
Den, у него зарплата в МЮ 13-14 лямов в год, + он сказал что МЮ это последний его клуб в Европе
No results found.