Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 549
Здоровья конечно всем, не да боже какой другой исход, но вот теперь и не верь в "ответки" от "матери природы"
Показати
Ferad, а когда хорошие люди гибнут это тогда за что ответка?) Случайность просто...вся жизнь случайность, не повезло оказаться в ненужное время в ненужном месте. А выйди из дома на минуту позже и даже не подумаешь что мог бы оказаться на волосине от смерти.
"Если бы я принял это решение, то первым бы об этом узнал Ринат Леонидович." - это клиника! Вот хочется хорошенько выматериться по отношению к нему и всему этому, но болельщики ДК "выше" всяких подземельных. Поэтому, иди и лечись!!!
Показати
Ferad, вполне нормальная реакция на человека, который в жизни дал ему тупо всё. Ты послушай для примера как про Суркисов тот же Вукоевич поёт. Ибо люди понимают, что если вдруг что в жизни случится, то один звонок с просьбой о помощи к такому дяде как Суркис, а тем более Ахметов может изменить поменять судьбу конкретных людей!
я конечно понимаю их, боязнь за свою жизнь, но на, что они надеются когда снаружи самолёта пытаются удержаться? Это смерть быстрее чем от пули. Наверное уровень образования и логики не позволяет им этого понять.
Показати
Ferad, ну во-первых умный футболист это редкость, а во-вторых когда твой город захватывают террористы с автоматами, то никакая логика уже не работает, хочется любым способом оттуда сбежать, потому что город в кольце и уходить по земле некуда. Да и лучше уже мгновенная смерть, чем тебе или голову отрежут, или камнями закидают и скормят местным животным. Сложно себе представить ужас тех людей сидя в теплом кресле, мне лично их очень жаль и уж явно язык не поворачивается винить в глупости. Тем более когда сами живем на пороховой бочке и такие же дикари только с другой религией могут в любой момент стоять под Киевом.
не слишком ли много ему славы? Хотелось бы увидеть таких несколько матчей
Показати
не слишком ли много ему славы? Хотелось бы увидеть несколько таких сильных матчей, а только потом "возносить". Очень бы не хотелось увидеть как следующий матч он провалит. От героя до предателя очень быстро сделают. Надеюсь Рома это понимает. Но то, что в Бенфике есть кому снабжать напа передачами это вселяет уверенность в будущем Ромы.
Вот и мне тоже тут писали, что барса в финансовом плане не потеряет от ухода Месси. А шейхи только за 1 день на нём подняли не меньше 90 лямов, а того и больше. И только одни футболки.
Показати
Ferad, а теперь прикинь стадик и без Месси был полон часто а сейчас и подавно будет битком! ))
Hector, вы представьте какие потери понесёт имидж клуба, рекламные контракты, спонсоры со стороны, сувенирная продукция. Думаю потери от не подписания игрока составят больше чем его контракт.
Показати
Ferad, Это вынужденные и необходимые потери. Если вы более менее регулярно смотрите матчи Барселоны, то не могли не заметить что Месси совсем не тот что был ещё пару лет назад. Если раньше он в одиночку выигрывал каждый второй матч для Барселоны, то в последнем сезоне это случалось не часто. Моложе Лионель не становится, а платить ему 71 млн € или немногим меньше становится непосильной ношей даже для Барселоны. Ни один клуб Европы не станет платить Месси такую зарплату которая была у него в Барсе.
Если это она https://www.instagram.com/marunyachka/
На некоторых фото у неё, губы, аж страшно... фабрика (если по внешности судить).
Но вдруг она снизит его травматичность, и выведет его на новый качественный уровень? Семейный человек это немного мозги другие!
Показати
Ferad, https://i.trbna.com/preset/wysiwyg/1/95/57e14bbce11eba9bac88a0995ec5b.jpeg
https://www.instagram.com/dashaos/
мда.... Воспоминания из моего детства. Летние каникулы, кои проходили на футбольных площадках. Времена СССР, родители не из богатых, а даже из тех кто пытался выжить, копейку сложить на ч/д. и.т.п., у друзей также. Рабочий класс. Понятное дело, мяч это роскошь была, но как правило находился где-то у кого-то, так и бегали все. Так вот одно лето, так совпало, что мяч редкостью был вообще, у кого был куда-то уехал или ещё что-то. Поиграть футбол это за счастье было тогда. И одному товарищу родители купили баскетбольный мяч, или подарил кто-то из родственников, не суть. Но зачем детворе баскетбольный мяч? А нужен. Он великолепно стал футбольным. Мы ним так почти и пол лета пробегали. Навесы, удары головой, да пофиг было. Главное счастье целый день, было что пинать. Да так натаскались с ним, что когда в конце лета появились нормальные мячи, то они словно пушинка стали. Финты после баскетбольного мяча круче получались. А когда с более старшими играли, так возникал вопрос, кто чьи удары боялся да и лучше играл. (силовую не трогаю, здесь и баскетбольный мяч не поможет).

К чему я это. За голову тогда никто не думал, никто проблем с мозгами по жизни не имел. И было пофиг, что это баскетбольный. Если ты слаб и здоровье качает, то нефиг мечтать о футболе, а на поле потом пародию показывать. Вот все эти ограничения, могут служить только началом пародии на футбол, то нельзя, ты уже ударил много раз и т.п. Бред это а не указания.
Показати
Ferad, у детей все быстро заживает, а 30-летние мужики потом имеют проблемы
Ferad, ну раніше багато чого робили, бо не знали. Звичайно можна застрягнути в середньовіччі а можна робити деякі висновки з отриманої інформації. До цього часу вже зроблено достатньо досліджень щоб побачити наслідки ударів по голові через років 10-20. І це стосується не тільки футболу
Согласен. Эмблема не ахти. Непонятные зигзаги. При взгляде на эмблему даже не совсем сразу и понимаешь, что это буква "М".
Показати
Ferad, я і "М" тут не бачу. А хтось може побачити "Ж". Ось такий хитрий логотип.
Но ты не стал сильнее его и не будешь!!!!
Показати
Ferad, кого? Яшина?
No results found.