Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 549
Dynamic, а что он не так сказал. Последний еврокубковый матч пересмотрите.
Показати
Ferad, для тебя обзывать человека инвалидом, когда он им не является, это норма??? Тогда желаю тебе и таким как ты, чтоб ваших детей так называли всегда, если это нормально!
Ferad, можно и последний матч сборной пересмотреть.
Да, так вчера написали за махинации 2011-2016 годов, а пришёл Гвардиола в 2016 в команду, тогда коим боком он к этой ситуации?
Показати
Ferad, ой...да ляпнул да и всё!)
Запомнилось. Когда Лунин перешёл в Реал, и при той ситуации что тогда была в команде, я писал, что ему лучше уйти в аренду какого-нибудь клуба более слабой лиги, основным но не в вторым в примере. Так на меня "набросились", что это конец карьеры, и всяко лучше в примере, вторым чем основным в другом уровне. Кто прав? А вон она как жизнь показала куда лучше и что лучше. Зато 1,5 года условно полировал лавочку. Молодого и неопытного в основные примеры? Ага... Даже менеджмент Реала, этого не смог сделать, чтоб гарантировать стаб. место в основе. Теперь удачи Андрею.
Показати
Ferad, все таки переход в Реал был полезен, игрока заметили, выросла его трансферная стоимость, появились новые перспективы. Для любого игрока иметь в резюме запись Реал очень престижно. Того же нулевого Огненовича Динамо не купило бы без реаловского прошлого. Ошибкой были только аренды в клубы где ему не давали игровую практику. Скорее всего после завершения карьеры Пятова в сборной именно Лунин займёт его место и тогда появятся более интересные варианты продолжения карьеры.
Дід Панас, в первом тайме место Беседина поставь Соля, и наверняка ушли бы с 3-4 мячами в ворота Мальме.
Показати
Цікаво, яким чином Соль посприяв би тому, що в першому таймі Динамо забило б 3-4 голи? Невже сам забив би? В нас супер-форвард на лавці прозябає?
Бущана нафиг с команды гнать.
Показати
Ferad, мабуть не тільки його (((
Ferad, сначала великого тренера вратарей Мишу Михайлова. Это надо уметь столько талантливых пацанов загубить.
Коментарі по темі:
Я чего-то не понимаю... из-за уважения к Вите, лучше промолчу.
Показати
Ferad, я так само.
Vitaliymkua, ну какое нарушение? Обычная толкотня. Там явный просчёт траектории полёта мяча. Или не допрыгнул физически. Вот и вся ошибка. А даже если толкотня, то какой вратарь будет пытаться зафиксировать мяч, как он этого хотел? Отбей его кулаком, и уже немного разрядил бы ситуацию. Какие факты не приводите, но в данном случае это ошибка голкипера на 90%.
Показати
Ferad, Та я ж не кажу що не було помилки Бущана. Так, на 90% це його м'яч. Але порушення було. Свідомий поштовк обома руками у спину воротареві в воротарському майданчику це порушення.
Замены новая фишка Михайличенко :)
Показати
Ferad, так то конспекты Хацкевича видать остались... ;)
А они так уверены в победе над Украиной? Мда... ребята должны усадить их
Показати
Ferad, у них є надія на ці шанси + сподівання на те, що ми вже вийшли і завдяки цьому не будемо дуже сильно напружуватись (а проти нас після попередньої гри з нами вони будуть дууууже вмотивовані), все це можна зрозуміти.
Марлоса менять надо, выпадает при такой игре
Показати
Ferad, згоден, Марлос найгірший.
Ferad, так там и Степу надо менять... Иначе останемся в 10.
No results found.