Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
При Реброві Динамо не феєрило, у багатьох коротка пам"ять, останній рік його тренерства взагалі був провальний...плюс при Реброві віддали Тео, Мбокані, а взяли Громова, Гладкого. Те, що сьогодні Мбокані повернувся в Динамо говорить про те, що рішення віддати сильних легіонерів було рішенням Реброва. Гра в іспанське перекоти поле ні результату ні задоволення не принесло. Зараз ми продовжуємо падати на радість "експертам". Хацкевичу треба бути мужиком - визнати що не зміг і піти у відставку. Тільки от що це змінить? Прийде черговий фізрук із "динамівським серцем" і продовжить гробити команду. Хатлґрімссон не піде в Динамо: 1) він не відмовиться від Мундіалю із Ісландією, а Суркіс не піде на те, щоб він і там і там був; 2) його в Динамо ніхто не покличе - хоча це мало б все ж бути перше. Про Рамуша взалі нічого не можу сказати, досить сумнівно що Динамо з ним би заграло. Маркевича 100% ніхто не покличе, та він і сам би не пішов, а от чому не запросити Григорчука?
Показати
Вернідуб ще є.
Бонифаций, да, действительно, память у некоторых короткая http://dynamomania.com/news/377363-demersi-mbokani-provalil-medosmotr-v-olimpiakose
а в Олимпиакос его тоже Ребров отдавал?)) Он просто не хочет здесь играть, а еще и Ребров под ротацию его ставил вместе с Кравцом и Теодорчиком. Сейчас видимо опять наигрался Мбо, не мешало бы на лавку посадить на матчик-другой, но Хацкевич побоится ссориться с ним.

А Теодорчик кажется уже всем доказал, что из себя представляет, но видимо не всем, раз еще вспоминают его продажу как провал) (33 матча, 9 голов во всех турнирах за Андерлехт в 2017 году, при том что он почти всегда играет в основе и играет в чемпионате Бельгии).
Сыграли плохо, очень плохо, столько брака, нет скорости, где удары по воротам, где острота, или сегодня для Динамо Киев отскочить это хорошо сыграли? Я не пойму ни Реброва ни игроков, которые говорят что достойно сыграли...это не достойно для Динамо Киев, так играть в такой, скажем мягко не самой сильной группе ЛЧ. Достойно играет Ростов в очень сильной группе. А эти вышли - пас отдал, стоит и радуется что свое дело сделал, нет желания даже попытаться забить гол - выиграть. Еще посмотрим кто зимой на выход, если кто думает что сплавят Морозюков, Гармашей, Громовых, так это врятли...спишут Шовковского с Гусевым и скажут баласт ушел. Обидно за клуб, за такую игру.
Показати
Бонифаций, Ну не з Говерлою грали. Це все, що зараз може Динамо.
Безусловно заслуги Сергея Станиславовича, как тренера и игрока, перед Динамо ни в коем случае нельзя недооценивать. Причиной требования отставки Реброва, ИМХО, есть отсутствие в первую очередь игры, команда не может найти ключик к обороне даже самых слабых команд в нашем чемпионате, мы откровенно несколько раз отскочили. На данный момент тренерский состав после множества неудачных игр не сделал никаких выводов, не привнес ничего нового, даже с таким составом нужно уверенно выигрывать большинство матчей - мы же не в АПЛ играем. Не буду говорить что Ребров плохой тренер (да и вообще не приветствую оскорблений Реброва, чего сейчас достаточно на многих форумах, он этого не заслужил) - ведь два чемпионства и выход в плей-оф ЛЧ трудно назвать случайностью, но сегодня при бледной игре пропал и результат. Возможно игроки перестали верить в тренера и его идеи, а возможно тренерский состав на данный момент себя исчерпал... Но так или иначе что-то должно встрепенуть команду, потому что так играть нельзя, а что именно это должно быть решать не нам...удачи Динамо!
Показати
Бонифаций, все по ділу, ССР ніяк не заслуговує на те щоб після 4 ьох трофеїв і виходу в 1/8 ЛЧ плював всі кому не лінь на нього. Мені теж важко і боляче дивитися на гру рідної команди, але з таким "матеріалом" він вижав якщо не максимум, то близько до цього. Команда з 2013 втратила дуже якісних легіонерів : Драговіч, Мбокані, Ленс, Беланда, Ідейє, Тремулінас, Ідейє, Велозо. А тепер згадайте наші "підсилення" Гонсалез, Антунеш, Петровіч, за 3 роки!!! навіть найсильніші команди не можуть без "свіжої крові" триматися на рівні втрачаючи провідних гравців. Тут дійсно потрібно щось змінювати чи концепцію гри чи тренера. Пробувати різні моделі, але знову ж таки для того щоб якось експерементувати із тактикою потрібні нові якісні(!!!) гравці, а в нинішній ситуації до не нас не дуже хочуть іти та і з фінансами , скоріш за все, напряг, залишається підтягувати молодь, заміна тренера, можливо, дасть новий подих, але чи надовго?
Матч не понравился, от сборной ждал большего, тем более после фиаско на Евро, но увы мысли в игре было маловато, маловато желания, уверенности и как-то каждый сам за себя. Коноплянка очень разочаровал, но не тем что не забил пенальти, а вообще игрой, надеюсь что Женя в новом клубе будет получать больше игровой практики и покажет еще себя в сборной во всей красе. Ярмола в этой игре был на высоте и ИМХО единственным у кого было желание выиграть. В центре как-то чего-то не хватало нам, может надо было Ротаня на последние 20-30 мин. выпустить, но это уже думать-гадать. Защита конечно у нас это что...каждый навес Исландии заставлял сердце биться сильнее, очень ненадежно. Вообщем пока игра сборной оставляет желать лучшего...чего им и желаю!
Показати
Бонифаций, держать два полена в центре поля - непозволительная роскошь для современного футбола, особенно если команде нужно атаковать.
Иной, Судя по-всему Вы завсегдатый тренировок, но Вы правы на тренировках я не был, но мне почему-то мне не вериться что Громов, Гонсалес и Гладкий на тренировках показывают чудеса техники, скорости, тактики и прочего, ведь в играх с их участием этого что-то не видно. Цыганков за то отведенное время в игре со Сталью оставил очень хорошое впечатление (не говоря уже про игры за молодежку Динамо) в отличие от Громова и Гонсалеса, которые большую часть игры ну просто мучались (толи не знали что делать и как, толи не могли). По-поводу Мякушка можно сказать одно, что в первой команде шансов себя проявить ему пока не дали, вот потому-то и нельзя ничего увидеть ведь его не выпускают. Все видели как он играл в Говерле или в молодежке Динамо, не могут же все быть слепыми или просто за красивые глаза его восхвалять. Вот и возникает вопрос в обективности выбора основного состава, сильнейших так сказать: почему слабый Гонсалес второй год упорно играет в основе, почему тяжелый Громов (причем не показавший ничего сверх в той же Ворскле) получает столько игрового времени уже в этом сезоне, и почему не получает своего шанса наша молодежь?
Показати
Бонифаций, та кто тебе виноват что не верится, не верится то иди и проверь!
Ксилометазолина гидрохлорид, это очень хорошо, но видимо очень тяжело оставаться объективным, а здесь уже работает субъективная составляющая-человеческий фактор, симпатии, например по мнению Реброва Гладкий лучше Теодорчика, а Гонсалес и Громов сильнее Мякушка и Цыганкова и т.д.
Показати
Бонифаций, а вы видели на тренировках Мякушка и Теодорчика?
Почему вы обвиняете Реброва в каких-то симпатиях хотя, наверняка, даже на тренировке не были? Может Мякушко и Цыганков на тренировках днище, а Вы уже симпатии какие-то ищете

Например: по Теодорчику как и по Кравцу видно, что они хотят быть основными и как только их чуть присаживали на скамейку их игра сразу тухнет. В отличии от Мораеса, которому ИМХО полезно иногда в запасе оказываться, он потом как бешеный за мячом бегает.
А от распиаренного Мякушка, лично я ничего особенного не увидел.
Да и вообще надоели эти оды какому-нить молодому украинцу, которому тренер-гад карьеру губит:
Рыбка-Богуш-Коваль-Бурда-Очигава-Макаренко-Чумак-Буяльский-Калитвинцев-Мякушко-Цыганков-Яремчук. Чую на подходе Осман и Андриевский
А что это красное по центру футболки не могу понять?
Показати
Бонифаций, новые бутсы X16, написано же)
Зинчека бы...
Показати
Бонифаций, на его месте я бы держался от нашего чемпа подальше, если он хочет играть футбол и достичь чего-то значимого... ярмоле уже 26 между прочим, и пока что ни в какой топ клуб он не переходил
За Олега очень обидно, он заслужил свое место в основе и кашу бы точно не испортил...но оставили Тимоху и голодающего Селезня-патриота, Бутко который в отборочных не играл, ну-ну...
Показати
Бонифаций, Питання навіть не у тому, що заслужив чи не заслужив. Він один міг би бути заміною і на право і на ліво півзахисту, і на право захисту.
Javdet, а що Мякушко бухає? Ніколи до сьогодні не чув щоб він був помічений у такого роду скандалах.
Показати
часто слышу, что у него проблемы с режимом...((
Скандалов нет и не будет. Пример сладкой парочки руководство многому научил. Лучше молча терпеть критику болел, за то что не ставят, чем как с Алиевым и Милей влипать в бесконечные публичные скандалы.
У Мякушко такие же проблемы, как у Балашова, Тащи, Каверина... и далее по списку. Такое было всегда, ничего из ряда вон, просто ему много внимания уделяют болелы и много надежд возлагают, потому что "свой". Мне такой подход не нравится. В Германии подобное поведение молодого игрока - крест на проф карьере в принципе. У Магата такие обычно сами сбегали, например. Хотя от него и режимщики бегали))) Тащи за голову взялся, значит и другие не потеряны.
No results found.