Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
и ради этого его фоменко взял на Евро?
Показати
Sergey, не пали контору!
Sergey, Не только!:;?;"*% он еще селфи в самолете делал, интервью немецким журналистам давал, одно единица-места запасной скамейки грел.. Так что не надо..!!!1
Sergey, Думаешь легко собрать футболки всей сборной Германии? Работает парень
Sergey, Фоменко в доле))))
Tata, трк Украина 22:00
Показати
Sergey, спасибо
Cr_RONIN, у тебя своей точки зрения вообще нету, ты ахметовских футболов пересмотрел или их экспертов переслушал?
Показати
Sergey, определятор сломался
экспертов не слушаю
болею за динамо больше, чем за шахтер
lion_ts, ну вот ты заладил одно и тоже ,посмотри на состав Динамо 2 там есть человека 4 которые 1993 года рождения шансов заиграть за основу Динамо "0",в Ю21 ,Ю19 даже за возрастом не проходят,скажи пожалуйста каковы их перспективы в структуре Динамо ?
Быть "вечно молодыми и перспективными" к годам 30 ти ,в Германии тоже такое практикуют?
Показати
Sergey, а это уже большой вопрос к руководству, которое развело кумовство в команде. Сколько лет Кравца на лавке терпели? - И Динамо-2 не нужно было.
lion_ts, ну нету сейчас шахтера 3 ,а кому принадлежит арендовец знает и так вся Украина
Показати
ну так вот у Динамо такого Ильичевца нет.
А отличие в названии не отменяет факта того, что у кротов фарм для обкатки есть, а у ДК теперь не будет.
lion_ts, я вам еще раз повторяю что для этого сейчас Ю21,Ю19 или можно отдать в аренду в какой нибудь середняк УПЛ
Показати
Sergey, а я тебе еще раз говорю, что несмотря на все Ю-... , в самой успешной стране в плане воспитания молодежи существуют команды-аналоги Динамо-2 для большинства клубов элиты.
ну во первых не только после травм а те кто не проходили в основу и в том числе и молодежь(Миля,Алиев)
Показати
вот ты сам и ответил на свой вопрос: на тот момент Динамо-2 не было местом , где молодежка имела большое поле возможностей :)
lion_ts, а в какой украинской лиге играет шахтер3 ?
Показати
Sergey, раньше играл во 2-й лиге, сейчас в Первой - Ильичевцем зовется ;)
Чур Говерлу не вспоминать. Речь идет о том, что Ренат Ахметов официально владеет структурой, которая владеет ФК "Ильичевец".
lion_ts, Вы знаете в конце 90-х в начале нулевых когда не было ПЛ а была Высшая Лига в народе просто "вышка"и не было турниров Ю-21,Ю-19 тогда был смысл существования и Динамо2 и Динамо3 где обкатывали молодежь всяких не довольных экспертов вроде леоненка,вот в те времена был смысл существования Динамо2
Показати
Sergey, Я ему о Фоме, а он мне - о Ерёме. Я еще раз повторяю, система подготовки молодежи, которая лучше всех В МИРЕ (!!!!) воспитывает молодежь - активно использует команды-аналоги Динамо-2.

Например, у мюнхенской Баварии есть ДЮСШ U-19, U-17, U-16 и т.д., что не отменяет наличия команды Bayern II, которая тягается в региональ-лиге "Юг".

P.s. - Даже кроты не закрывают Шахтер-3. Потому что это уникальная возможность для совсем юных футболистов, попробовать свои силы на фоне "здоровых дядек", а не пыжиться в очных матчах с ДЮСШ "Говерлы" и еще черте скольки команд, которая реально существует только на бумаге.
а что до "вышки" и тогдашнего Динамо-2, то может ты не знаешь, но там (и в Динамо-3, кстати тоже) обкатывались в основном игроки после травм. После чего они уже подпускались назад в основу команды.
lion_ts, ну на счет плодов все возможно,в принципе Динамо 2 довольно дороговато обходится ИМС (в составе 25 футболистов плюс тренера врачи администраторы), не малый взнос в ПФЛ , плюс Динамо2 зимний сбор в Турции а это сейчас не все клубы УПЛ могут себе позволить ,лично я считаю нет смысла дальше финансировать Динамо2 когда молодых можно обкатать и в Ю-21,Ю-19
Показати
Sergey, практика немецкого футбола показывает, что команды-аналоги Динамо-2 там повсеместны и никак не мешают существованию молодежных команд. А кто, как не Германия - это образец работы детской школы?..

Если это сугубо финансовый аспект - вопросов нет. Тогда ничего хорошего нас в ближайшем будущем не ждет. Если же это "хотелка" Реброва (если верить Суркису), то это глупо
No results found.