Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Если бы еще и выездные транслировали можно было бы полностью отказатся от ахметовских футболов
Показати
Sergey, те саме подумав, домашні показує 2+2, а от виїздні здебільшого кротв, хотілося б глянути як впадуть їх рейтинги без Динамівської публіки.
Sergey, те саме подумав, домашні показує 2+2, а от виїздні здебільшого кротв, хотілося б глянути як впадуть їх рейтинги без Динамівської публіки.
Если автор этой статьи угадал ориентировочный состав Динамо то шансы выиграть у Динамо Суперкубок не велики (разве что по -пенальти )к сожалению , средняя и атакующая линия Динамо это тихий ужас
Показати
Sergey, чем богаты, тем и рады
Goodwin, абсолютно с Вами не согласен,скажите пожалуйста Буяльский за полтора года перебывания в основе Динамо отдал хоть одну обостряющую передачу, хоть раз с играл не стандартно, Буяьский это обычный опорник а вот такой креативный и не стандартно думающий игрок вроде Андриевского пригодился
Показати
Sergey, странным и непонятным чувством юмора наделены некоторые люди! Простите, это я о себе... Сделайте одолжение мне прочтя еще раз мой пост, но только на этот раз изобразите пожалуйста на лице саркастическую улыбку и... и Вы увидите и удивитесь тому, что наши мнения идентичны.))
хороший игрок ,неплохо играл на сборах в Австрии
Показати
Sergey, Ребруха ты?
Sergey, Ребруха ты?
Eremenko88, Буяльский Гармаш и Сидорчук у нас мега скоростные игроки?
Показати
Sergey, так они украинци во первых,во вторых зарплата в 2-3 меньше,чем Жулиано запросит.
Классный игрок Динамо бы пригодился
Показати
Sergey, ОН ТИХОХОД.ЕЩЕ РИАНЧО ГОВОРИЛ ПЕРЕД УХОДОМ ЧТО В ДИНАМО НЕ ХВАТАЕТ СКОРОСТНЫХ ИГРОКОВ.
Тимощука в тренерский штаб сборной возьмите, будет тренер по обмену футболок
Показати
Sergey, хорошо подмечено!
Sergey, главное,чтоб не попались на ЧМ немцы,поляки и С.Ирландия
Sergey, он ещё поиграет))
Sergey, Тимощука нужно ставить тренером по микроклимату в раздевалке!
продавайте и за 8 , иначе через год в него все равно контракт с Динамо закончится
Показати
Sergey, контракт подписывался на пять лет, считай.
вангую 0-2 в пользу ляхов
Показати
Sergey, Не будем изменять уже сложившейся традиции на этом ЕВРО :)
hohol_ua, а чем Вам не угодили: Сидорчук Коваль и Теодорчик?
Показати
Sergey, Коваль не проявил себя даже в Оденсе,не оправдал доверия,поймал звезду и извините за выражение зажрался и растворился просидев даже в Дании на лавке. Сидорчук как игрок центра поля слишком посредственно и однообразно играет,как принято говорить деревянно(пас на ближнего или назад и никаких нестандартных и креативных действий а он ЦПЗ,как надо играть на этой позиции ему недавно показал Тони Крос).А Тео лично меня разочаровал.Я на него после прошлого сезона возлагал слишком большие надежды и думал он зажжет,но он отыграл этот сезон неудачно,то ли травма повлияла,то ли потерял мотивацию.Вообще с нападающими у нас очень странная ситуация,у нас есть если не считать молодых 5(!!!) нападающих: Мбокани,Теодорчик,Кравец,Мораес и Гладкий,лично как мне кажется для полноценного сезона нашей команде под нашу схему надо 3 игрока.Учитывая что Гладкого подписали только сейчас он остается из 4-х надо выбрать 2(хотя я лично оставил бы одного и 3-м нападающим взял бы кого-то из молодых,например Яремчука или Щебетуна,но я не ССР).Мбокани играть у нас не хочет и не будет,значит он на выход,Из оставшихся 3-х нападающих Реброву больше всех импонирует Мораес,думаю он его оставит.И получается, что остается Тео и Кравец и как написал выше с кем-то из них надо прощаться и лично мне кажется,что Ребров распрощается с Кравцом, т.к. тот ушел в аренду не выдержав конкуренции, а такое ССР не любит.
No results found.