Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Такие как Серега, Dynamix, настоящие болельщики, и команду дерьмом не поливают. А такие как ты, срут где не попадя, и баламутят всех, половина комментариев здесь твоих. И еще 2-3 учетные записи, или ника, чтобы понятнее было. Тебе делать нечего?
Показати
Я пишу то, что считаю нужным. И с моим мнением солидарно большинство тех, кто оставляет комменты. И рот мне не затыкай. А если решил позаниматься гипнозом в духе "все хорошо, прекрасная маркиза", иди работать в цирк. Там за это больше заплатят.
В футбол играют люди, у всех есть свои особенности характера, проблемы (хотя во время матча они дб на втором плане, здесь выходят не во дворе мятч погонять), зависит от состояния здоровья, от того как человек себя чувствует, могут беспокоить травмы и тд. Многие кто здесь дерьмом команду поливают, футбол как и другие виды спорта наверное только по телевизору видели, ну или во дворе спацанами мятч гоняли и в даже самых простых соревнованях не участвовали и не знают что это такое. Это можно сравнить с экзаменами, когда там уже все не так, и делается все не так как на тренировках) Кто боксом или другими видами спорта занимался знает, что с грушей это одно, а на ринге все по-другому.
Команда в первых 5 матчах набрала макс количество очков. Не возможно поддерживать пик формы с июля по декабрь, я бы как тренер подводил пик к началу ЛЧ ну или чуть раньше, только это на словах просто сказать, а сделать сложнее. В команде много травмированных и много новых играков Громов, Гладкий, Корзун, Морозюк после травмы и до этого почти не играл (хотя уже столько лесного о нем было сказано), команда можно сказать полностью перестроена. От игры к игре состав очень сильно меняется, кроме наверное Шовковского. И Ярмоленко в первых играх не играл, выиграли, не проиграли, хотя говорили, что Динамо без него никак. Игрок ведущий, лидер, но незаменимых быть не должно, как его в свое время только не оскорбляли.
И в этой ситуации сложно требовать от команды игры на уровне Барселоны. Критика мб, но только конструктивная, и в любом случае дб поддержка. А дерьмом поливать недопустимо не при каких условиях! Что это за болельщики, если чуть что не так уже ныть начивают и на команду гадить.
В этом случае можно очень просто поступить если что не нравится и знаешь как сделать лучше, просто одень бутсы выйди на поле и покажи как нужно играть, я думаю никто не будет против. И мб Ребров к себе в команду возьмет)
Показати
KAA, к игрокам как раз вопросов почти нет, за исключением Ярмоленко и Гонсалеса. И даже к Реброву нет особых вопросов. Видно, что человек переживает и тренирует как умеет. Лично у меня вопросы к Суркису как по качеству комплектации, так и по уровню тренера. Не можешь/не хочешь тянуть команду - либо найди спонсора, либо продай. А подбирать в самый именитый клуб бывшего СССР никому не нужных свободных агентов и ставить на место главного ничего не доказавшего как тренер Реброва - это осознанно убивать команду, но в более мягком режиме, чем Курченко или Колома.
Насчет этого сезона, то он будет провальным по всем фронтам, могу это вам гарантировать. Нет, конечно свое второе место в ЧУ мы возьмем, но нынешний ЧУ чуть сильней чемпионата образца 1990-го, когда чемпионом стала Таврия. И чуть сильней только благодаря наличию Шахты.
Никто не ждет, что Динамо будет играть как Барселона и даже как Челси. Но по качеству игры мы на голову отстаем даже от сегодняшней Шахты с ее позорной выездной игрой с Янг Бойз. По-моему, это очевидно всем, кто хоть немного разбирается в футболе.
Каждый по-своему смотрит и видит футбол. 5:0 интересно с Барселоной, Баварией, Реалом или в детском садике. Сегодня Станиславович попробовал в 2 форварда, получилось, результат есть. Такие матчи хорошая подготовка к ЛЧ.
Всем "доброжелателям" хорошего вечера)
Показати
KAA, при чем здесь 5:0? Игры небыло и нету, футболисты даже не подозревают как позиционно вскрыть защиту соперника, вся надежка на индивидуальные действия и креатив отдельных игроков.
Результат есть. Волынь молодцы, бились до последнего, хороший соперник, хорошая самотдача, хорошая молодежь у Кварцяного. Глупо форсировать форму до начала ЛЧ. Почему никто из "специалистов" и "критиков" не тренирует Динамо, и кто-нибудь мяч в руках хоть держал или подавал игракам Динамо. А от того что некоторые смотреть не будут, Динамо только выиграет, будет меньше негатива)
И играть кстате будет проще, будет больше поддержки.
Показати
KAA, не распинайся друже) тут нытиков дохрена))) им не пояснишь) то все знатки футбола))) они хотят разгромов) и не важно что против играют люди) а не фишки)
Tren, значит Вы меня неправильно поняли. Поступил, имелось ввиду извинился и взял ответственность на себя.
Показати
KAA,

А Вам не кажутся странными эти слова в контексте всего, что происходит в информационном пространстве вокруг Динамо в последнее время? Особенно в свете постоянняннго вербально-публичного желания Реброва в усилении команды?
Подумайте об этом, и Вам уже может не будет казаться "поступок" Сергея Станиславовича таким мужским.
Примеры очень многих тренеров в Европе? Кто еще из тренеров Динамо отвечал за то что делал, не считая Лобановского?
Показати
KAA,

А что Вы подразумеваете под ответственностью?
KAA,

Примеры? Разве в кубках ведущиг лиг Европы не выпускают топ-команды(да и не очень топ тоже) полуосновные составы на стадиях до 1/2 финала (а некоторые и весь турнир так играют)? Вы хотите, чтобы я перчислил все случаи? В этом сезоне, в прошлом? Может статистику за последние 10 лет Вам предоставить? Зайдите на любой статистический ресурс и сравните составы в матчах чемпионата и Кубка в топ-лигах. Желания и времени это расписывать Ваи у меня нет.
Некоторые, кстати, и на Лигу Европы полуосновные составы выпускают.
Кто из уважающих себя играков сейчас приедет в Украину, и за деньгами сейчас едут в Китай. Так что нужно расчитывать на своих. И чтобы Динамо прогрессировало нужно чтобы останые клубы в чемпионате были не в таком состоянии как сейчас.
Во времена СССР при Лобановском в Динамо играла сборная Украины, играли лучшие, так что сравнивать наверное не совсем корректно. Это все равно, что сейчас собрать в команду всех лучших в Украине, я думаю такая команда и в Европе не плохо бы выступала. Кроме этого какой уровень остальных клубов был.
Если сравнивать с Шахтером, наверное в плане организации в клубе они лучше, но отношение к игракам и сопернику в Динамо уважительное и соответственно микроклимат. За все время Луческу с Шахтером, даже в лучшие времена, выше 1/8 ЛЧ не поднимались, выиграл Кубок УЕФА, но и Динамо тогда до полуфинала дошло. И наверное небыло бы такого Шахтера если бы не сильное Динамо, за которым они тянулись.
Проблемы в игре есть, но те кто "критикует" не совсем объективны. Почти во всех матчах весной, Динамо доминирует на поле, а соперник всей командой защищается, кроме наверное матчей с МС в Киеве и Днепром когда они тоже ракрывались. Даже в ответном матче с МС они больше об обороне думали. О каком зрелещном футболе можно говорить если соперник всей командой защищается, а Динамо всей командой атакует, отсюда и предачи назад и попрек поля, чтобы вытянуть на себя соперника. Когда такое было, чтобы в матче с Зарей Динамо, владело мячом 75% игрового времени и при этом Заря нанесла 0 ударов в створ ворот.
Показати
KAA, багато хто приїде, Динамо грає в ЛЧ, це шанс гравцям себе показать і перейти в одну з топ-5 ліг. Приклад Ленса, який транзитом через Динамо в АПЛ перебрався. Не треба строїть з себе бідних, при бажанні і правильному підході можна запрошувати і підписувати якісних гравців.
От поражения никто не застрахован. Так как поступил Ребров, мало кто из тренеров поступают.
Резерву нужно больше давать времени, чтобы они могли прогрессировать и подтягивать к основе. Без этого не получится, даже те кого покупают и уже состоявшиеся футболисты, нужно наигрывать и время чтобы влиться в команду.
В этом противостоянии многое сыграло против Динамо. Не понятно с переносом, наверное Александрия была инициатором, не в пользу Динамо. Голы которые забила Александрия, забивают наверное 1 из 1000. В Киеве со штрафного в падении головой, Рудько не выручил, ближний угол вратаря, а в Александрии скорей всего Рыбку ослепило солнце. Солнце светило по прямой от углового флажка к воротам, по тени это хорошо видно (http://www.imageup.ru/img36/2400789/gol-chornyjj_1.jpg), поэтому в этом голе мб и нет его вины. Удаление Рыбалки. Только это все не оправдывает вылет из Кубка.
Многие спрашивают с Реброва и команды за поражение. В Киеве в 19.30 на матче было меньше 4 тыс. болельщиков, в Александрии в 17.00, аншлаг. Болельщикам наверное тоже, следует в свою очередь извиниться перед командой за такую поддержку, а не только "критиковать".
Показати
Так поступают очень многие тренеры в Европе, как "поступил Ребров".
Вы просто в упор не хотите этого замечать.
Нужно исходить из того что есть.
Плохой президент, плохой тренер, плохие игроки, по словам некоторых "специалистов", и при всем при этом Динамо в числе 16 лучших команд Европы.
Кто как видит игру, это вообще субъективно. Почему те кто критикуют не тренирую Динамо?
Сколько раньше критиковали Ярмоленко, до того как он заиграл.
Ребров только начал работать главным тренером меньше 2х лет назад, до этого не имея опыта. В 1 сезоне: чемпионство, кубок и 1/4 ЛЕ. В этом сезоне на данный команда, в группе програла 1 мачт Челси на выезде, дошла до 1/8 ЛЧ, в чемпионате на 1 месте, за кубок поборется. В матче с МС нехватило опыта на таком уровне как ЛЧ, к тому же МС по подбору играков на 4 месте, хорошего тренера не хватает.
«Игра забывается, а результат остается в истории.» Валерий Лобановский
В команде Теодорчик и Антунеш чуть больше года, Мораес и Гонсалес меньше года. Буяльский начали в основе наигрывать с прошлого сезона. Команда строится и еще есть над чем работать тренерам и игрокам.
Настоящие болельщики должны поддерживать команду, и особенна она нужна в трудное время.
Все кто критикую, пусть сделают лучше.
Показати
KAA, красава! все по полочкам расписал! но кому то мало этого..
Товарищеская игра с экспериментальным составом. Практически вся основа отсутствует. Ребров по ходу матча менял позиции играков, эксперементировал. Что-то еще комментировать об этом матче бессмысленно.
Показати
KAA, Громко сказано, 5 игроков основы вышли - половина состава. Хотя результатам товарняов особого внимания уделять не стоит.
Автор: KAA
30 серпня 2016 07:42
Об игре Динамо. Какой нет игры или у кого?
Те кто пишет, о игре Динамо, оскорбляя при этом всех кто причастен к клубу, кто вы, чтобы делать такие заключения, в основном это общие слова, мб кто то не видит, того что хотел бы увидеть. У многих это наверное уровень дворового футбола, а кто то в футбол мб вообще никогда не играл, зато любит покритиковать и грязью команду пообливать...
Теги: #Динамо