Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Интересно было бы посмотреть как Ребров разгоняет фубтолистов по арендам)
Все кто хотел остаться и играть за Динамо, в Динамо остались, мб ты больше знаешь?
Какой Ребров просрал шанс, он как работал так и будет работать в Динамо, несмотря на нытье неудачников.
Реброва зовут как и тебя, Сергей, если ты не знаешь, тезка твой, а ты его имя позоришь)
Ты определись сначало зависимый или независимый. И объясни как главный тренер коданды может быть независимым от президента клуба. Все в команде от президента до пацанов которые мячи подают, должны работать сообща на один результат. И ты наверное знаешь какие отношения у Реброва с Суркисом, при их личных встречах присутствуешь, или он должен в прессе об этом говорить, как непорядочные люди поступают?
Показати
KAA, включи логику.Если игрок нужен тренеру,а хозяин его отдает в аренду, то классный тренер уйдет из команды,если ему нет равноценной замены.А у нас отдают Мбо,Юнеса,Тео мотивируя это тем,что они проигрывают на тренировках Мораесу,Гладкому, Буяльскому.Все это озвучивает главный тренер.Тебе самому не смешно? Если Ребров не смог найти подход к таким игрокам,он уже хреновый тренер,а если учесть ,что он натащил в команду бесплатный хлам(в чем он сам не раз признавался), то можно выразиться ещё хуже. Что касается имени,то Ребров позорит мое имя больше, чем я его.
Критиковать Суркиса, Реброва, играков могут те кто добился большего или как минимум хотя бы приблизительно того же в жизни. И это не значит, что я полностью кого то из них поддерживаю. Просто есть реальность, а есть "философия" по другому не скажешь, сидеть и фантазировать можно сколько угодно. Для меня это например пустая трата времени, если что-то не устраивает и знаешь как можно сделать лучше, пойди и попробуй сделай.
Интересно было бы посмотреть всех "умников" которые хотят отставки Реброва, на месте того же Реброва, чтобы они делали, на сколько бы их хватило на день или два, сами бы сбежали от такого давления, здесь многие такие умные сидя за клавиатурой.
Интересно было бы посмотреть тех кто "критикует" Суркиса, на месте того же Суркиса, и сколько бы денег каждый из них потратил) Считать и распоряжаться чужими деньгами, мягко говоря непорядочно. И если быть объективным, кому нужно сказать спасибо за молодежь которая есть в Динамо, и то как выступает молодежь в ЛЧ, за ними как раз будущее Динамо, но их еще нужно правильно подвести к основе.
И на месте играков Динамо, выйдите на поле и покажите как нужно играть. Если кто-то выйдя на поле стоит это одно, а если команда борется и что-то не получается это совсем другое дело и тут нужна поддержка команде. А мноигие просто идеализируют, далеко от реальности. Не нравится, не смотри, только ГАДИТЬ НА КОМАНДУ НЕ НУЖНО!
Команде сейчас не хватает уверенности, из-за очень большого давления, и в первую очередь идиотов, которые сами ничего из себя не представляют, зато команду дерьмом поливают, и это касается не всех кто осуждает игру команды. Проблем в команде хватает, но в этой ситуации команде нужна еще большая поддержка, а так как делается некоторыми, это называется добивать команду.
Например, какие были вопросы к Рыбалке до трвмы с Ман Сити, и что сейчас с ним происходит кто знает, возможно та же травма м давать о себе, мб до сих пор не может набрать форму, и как мне кажется тут больше психологического характера, из-за всех этих не хороших разговоров и давления не каждый может с этим справится и не обращать внимание. Это же касается и других играков Динамо.
Команду сейчас нужно почти полностью перестраивать, причем по ходу сезона и с учетом того что ушли многие и большим количеством травм. Посмотрим как с этим справится Ребров и менеджмент Динамо, но на это нужно время.
Если кто-то знает как помочь команде практически, а не пустыми разговорами, сделайте, если нет ГАДОСТИ О КОМАНДЕ НЕ ПИШИТЕ!
Показати
*обсуждает (или дискутирует об игре команды).
Zeit, не вдруг. Могут, главное чтобы поверили. В первых играх по игре, Динамо последнее место не заслуживает.
Будем надеяться сегодня будет сделан первый шаг к 1 месту. +2 и уже не последние, а если Бешикташ не уступит, можно в след матче и о 2ом подумать.
Показати
Бешикташ-Наполи 1:1, теперь дело за Динамо.
Дід Панас, как это в свое время делал Лобановский, молча, выходить и обыгрывать)
Показати
KAA, "во время Щербицкого" .Попробовал бы тогда кто-то не выложиться на поле -либо на полигон МВД комаров кормить , либо сантехником в ЖЕК.
Это ответ всем "критикам" и "болельщикам".
Те "доброжелатели" кто пишут о Реброве, лично с ним знакомы, или что-то знают о нем, видели скорее всего только по телевизору, а судят наверное как обычно по себе. И то что пишут многие теоретики, оторвано от реальности, поэтому тут даже дискуссировать не о чем.
Франков раньше насчет Реброва интересно высказался:
"Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков рассказал о сильных сторонах Сергея Реброва, как тренера.
"Что у нас в плане "за"?
1. Мощный опыт. Пусть в качестве игрока, но Ребров поиграл в Англии ("Тоттенхэм", "Вест Хэм"), Турции ("Фенербахче"), России ("Рубин"), его не удивить никаким легионером и спецификой общения с иностранными футболистами. Как минимум английский язык Сергей, разумеется, знает. В отечественном тренерском цехе это большая редкость.
2. Интеллект. Сергей - многолетний радиолюбитель, имеющий под собой серьезные технические знания. Что это значит? Очень много! Коллеги - гуманитарии часто обвиняют меня в фетишизации технического образования, но я настаиваю на своем - оно и только оно прививает, в первую очередь, логическое мышление, во вторую - необходимые навыки поиска знаний и решения задач. Грубо говоря, технарь сможет вникнуть в любую гуманитарную проблему; обратное - неверно. А назовите-ка последнего тренера "Динамо" с техническим образованием? Правильно (намек на Лобановского - ред.).
3. О Сергее очень хорошо отзывались преподаватели, работавшие с ним в Доме Футбола - когда Ребров тренерскую лицензию получал. Характеризовали как умного, пытливого, ищущего, мыслящего. Оснований не доверять таким характеристикам не вижу, они даются очень немногим, именно их неофициальность заставляет отнестись с повышенной серьезностью.
4. Авторитет несомненный. Понятно, что он пока, в основном, как к игроку, но Ребров и ассистентом главного тренера поработать успел. Нареканий не слышал.
5. На него не слишком давит ответственность и определенное право на ошибку у него есть без малейшего ущерба для реноме. Все прекрасно понимают, насколько сложное, потенциально мощное, но реально дремучее наследие досталось Реброву.
Верю, он сумеет снова зажечь правильный огонек в динамовских душах! Ну а если Ребров возьмет Кубок и сохранит третье место, он наверняка получит контракт как минимум на сезон уже без всяких "и.о.", - проанализировал Артем Франков
Джерело: Журнал "Футбол""
А то что касается плей-офф ЛЧ, не каждому дано вывести туда команду, тот же Луческу за всю свою тренерскую жизнь, доходил туда только дважды и не дальше.
И для того чтобы победить в ЛЧ, нужно пройти сначала плей-офф, поэтому на данный момент задача плей-офф, а время покажет и может форум поможет найти решение имеющихся проблем.
Успехов и удачи Станиславович! А мы поддержим!
Показати
KAA, одни едут послушать, другие рассказать. Угадай с 3-х раз,что будет делать Ребров ?
Ребров за время своего тренерство в общей сложности 2,5 года от начала работы ГТ, добился почти того что и Луческу с Шахтером и без, за все время своего тренерства, 1/8 ЛЧ и со многими из тех кто сейчас в составе, как бы их не ругали. Понятное дело выигрыш кубка УЕФА, это хорошо, но это не тот уровень, и при тех игроках которые были в Шахтере в то время, это было сделать легче.
Ребров сейчас как младенец ему еще расти и расти и учиться, что он и делает, а чего добьется посмотрим время покажет, если не испротится как Блохин, то многого, в чем я не сомневаюсь,не такой он человек, и прошел уже наверное этот этап. А вот то что касается некоторых ираков, без имен, то похоже после пыхода в 1/8 некоторые до сих пор на землю опуститься не могут и на это тоже время нужно чтобы в чувства привести.
Интересно кто из тренеров, при таком небольшом опыте работы, за такое короткое время, выводил команду в 1/8 ЛЧ.
То что касается Рауля, если бы он остался кто то думает, что было бы лучше. Он помогал и делал то что должен был делать как помошник ГТ, так же как и другие кто помогает ГТрам, но тут те кто ненавидит Реброва, причем это скорее личная неприязнь, пытаются привознести Рауля и опустить Реброва. И основное отличи Рауля от Реброва, то что человек он эмоциональный, а Ребров не такой и в некоторых ситуациях этого хорошо,а некоторых нет. Рауль наверное в этом плане как раз и дополнял Реброва.
Есть пословица: "Если вас критикуют, значит, вы все делаете правильно". Тут повсей видимости все дело в зависти, именно, она чаще всего причина критики.
То что касается закрытия трансф окна и тех кто есть, все правильно, главное спокойствие и работать когда ты знаешь из чего можно исходить и от чего отталкиваться и на кого расчитывать. И остались скорее всего те кто больше всего хочет играть в Динамо, так как ГТ виднее. У Лобановского зведы играли? Ими становились.
Показати
Во-первых, в Динамо остались те, которые не продаются... за хорошие деньги разумеется. Вернее, никому не нужные люди за суммы, которые хочет суркис
Во-вторых, да в активе Реброва есть достижения, но многие из них это не его заслуга, а фарт! как например прошлогоднее чемпионство...
в-третьих, хватит уже про 1/8 ЛЧ, честно уже достало это!!! Этим могло бы батэ гордится а не Динамо Киев. И еще суркис радуется, потому как 17 лет уничтожал клуб, а тут на тебе 1/8 ЛЧ...
Задачи у клуба должны быть победа в ЛЧ, а не выход из группы! По крайней мере до полуфинала мы должны доходить, вот это будет гордость! а не участие в турнире
KAA, Куди він має по-твоєму рости, гра Динамо - це відзеркалення його неякісної роботи, але ти може й правий, є куди рости, ще не програвали в Києві Зірці з Кропивницького. І взагалі не розумію, чого його захищати, навіщо називати чорне білим, всі бачать, що рівень гри Динамо - це рівень італійської Серії Б, це в кращому випадку., не потрібно робити трагедії з відставки тренера, ще не таких звільняли.
KAA, Ты либо сказочник, либо родственник ССР. Ты думаешь Ребров в состоянии сделать команду звезду, тебе самому не смешно. Еще и параллель проводишь с ВВЛ))) Да Ребров молодой, но возглавив ДК он осознавал, что будет находится под прицелом болельщиков и специалистов. Относительно результатов, так сборная Португалии тоже стала ЧЕ. И что, это самая сильная сборная Европы, понятно, что нет. Это стечение обстоятельств. С ДК тоже самое. Те, кто умеет анализировать и не смотреть себе под нос, а видеть на пару шагов вперед, говорили, еще два года назад, что игры поставленной не было, несмотря на матчи с Эвертоном, Порто. И самое страшное, по ходу Ребров и сам не понимает во что он хочет играть. Я уже молчу про уровень игроков и селекцию.
Тео был, как Джокер или Девич в Металлисте Маркевича, когда выходил на последних минутах заряженный и забивал измотанному сопернику, незря его звали голеодорчик, но в матчах со стартового свистка мало что показывал. Он может замкнуть, но в играх Динамо в УПЛ когда стоит "автобус" и нужны индивид мастерство, как в этом эпизоде, часто он так забивал или что-то подобное он показывал в Динамо. И как в данном эпизоде, у нас бы ему наверное не дали столько времени на размышления отобрали бы или ноги оторвали.
Отрабатывал он на защиту мало как Мбо. Кравец был бы не такой "деревянный", если так можно сказать, и не в обиду, и с реализацией получше было, цены бы ему небыло. И на данный момент тому же Кравцу интереснее наверное в той же Германии, чем в Динамо, и с его з/п наверное хорошо нагружает зарплатную ведомость. И кто знает, хотел ли Тео последнее время здесь оставаться, мб ему уже было не интересно в Динамо. Так что тут трудно что-то говорить, нужно знать. А по отношению того же Мбо, каким бы он не был играком, ему не место в Динамо, только микроклимат в команде портить, ему нужно чтобы все вокруг него вертелось, а в Динамо все не так здесь командная игра.
Все кто тут пишут лесно о Станиславовиче, сначала побывайте в его "шкуре", а потом мб будет о чем поговорить. Еще неизвестно будь любой из всех "доброжелателей", на его месте, насколько бы вас хватило, на 1 или на 2 дня и сами бы сбежали от такого давления и прессинга, ну или в крайнем случаем все бы больницей и закончилось, если бы пытались сидеть и за место держаться.
Показати
KAA, хорошо. Что в составе делает Буяяяя, Громов, Антошик и крот? Тренировочный процесс, выдерживают структуру - уже не катит)))
Почуму из команды атлетов, Мы превращаемся в команду низкорослых технарей - играющих на 2-х квадратных метрах и не умеющих играть в силовой футбол ?
Ты на сайте только недавно зарегистрировался, с июня 2016 года)
У тебя здесь судя по-всему несколько профилей, и ты подпеваешь сам же себе в 2-3 горла, в некоторых комментариях:
тут
http://dynamomania.com/news/342692-sergej-rebrov-menya-absolyutno-ne-ustraivaet-kak-my-igraem
http://www.imageup.ru/img184/2520131/nikolajj_1.jpg
http://www.imageup.ru/img184/2520133/nikolajj_2.jpg
или тут
http://dynamomania.com/news/343353-dinamo---vorskla-02-neozhidannoe-fiasko?cpage=6&cpsize=10
http://www.imageup.ru/img184/2520134/nikolajj_3.jpg

http://dynamomania.com/news/342692-sergej-rebrov-menya-absolyutno-ne-ustraivaet-kak-my-igraem
"Николай 21 августа 2016 17:58
Григорий, спасибо за здравые мысли, за анализ, за желание хоть что-то донести этом «знатокам» и специалистам! На этом сайте, к большому сожалению это становиться делать все сложнее! Наверное «демократия» и свобода мысли и слова, коснулась и Динамомании! Увы, печально! А то, что сейчас происходит с командой – это период позднего Семина! И когда начнется период великого Блохина, думаю минусовать и петь дифирамбы, будет некому! Прозреют! Но!!! Рейтинг команды от этого выше не станет, побед не добавиться! Никто не говорит, почему кроты при подборе тренера смотрят только на Запад?"


Григорий (http://dynamomania.com/blogs?id=43795&cpage=1&cpsize=10#)
И комментарии:
http://dynamomania.com/news/342692-sergej-rebrov-menya-absolyutno-ne-ustraivaet-kak-my-igraem

Юрий (http://dynamomania.com/blogs?id=22862&cpage=3&cpsize=10).
И комментарии например, тот же подчерк, ненавистное отношение к Суркису и Реброву:
http://dynamomania.com/news/325270-sergej-rebrov-vybrali-ispanskoe-napravlenie-po-primeru-sbornoj-germanii

и наверное
Николай (http://dynamomania.com/blogs?id=15481&cpage=3&cpsize=10)
Комментарии:
http://dynamomania.com/news/329045-aleksandr-shovkovskij-tarasu-nuzhno-podumat-o-svoej-bezopasnosti---on-zhivet-v-kieve
Имена футболистов и тех кто относится к Динамо с маленько буквы пишешь, а Шахтера с большой. Сколько не уважения к команде за которую, ты вроде бы болеешь)

И здесь:
http://dynamomania.com/news/342692-sergej-rebrov-menya-absolyutno-ne-ustraivaet-kak-my-igraem?cpage=2&cpsize=10
"Николай 21 августа 2016 12:11
ВНИМАНИЕ ! На форуме происходят странные вещи! В тех откликах, с которыми я согласен и пытался поставить «плюс» по непонятным причинам ДОБАВЛЯЛСЯ «минус». Евгений Силаш, это что? Это прессслужба ДК «борется» с теми болельщиками, мнение которых не совпадают с мнением СИМ? Пока писал отзыв ошибку «исправили»! Теперь понятно кто «МИНУСУЕТ» и не оставляет своих отзывов, возражений и пр."
или
http://www.imageup.ru/img184/2520133/nikolajj_2.jpg

Ты пишешь, "ВНИМАНИЕ ! На форуме происходят странные вещи! В тех откликах, с которыми я согласен и пытался поставить «плюс» по непонятным причинам ДОБАВЛЯЛСЯ «минус». Евгений Силаш, это что?",
все просто, это ты не поменял профиль и поэтому не "минус" добавлялся, а "плюс" убирался)
Самое смешное, сам же на этом и спалился)
Кто такой, Евгений Силаш))

Все это твои художества? Что ты вообще тут делаешь, кроме, того что троллишь.
Вот такие как ты здесь всех и баламутят.
По правилам форума, нельзя иметь 2 и более профиля.
ПОШЕЛ ВОН С САЙТА ТРОЛЛЬ!!!
Показати
KAA, 100% там еще появляются: парочку Антонов, козаков с Днепра, ВООМ и т.д. около 15 ников, но на самом деле - это 3-4 человека
В принципе, достаточно зайти на сайт после неудачной игры или перед важным событием(типа жеребьевка, матч ЛЧ) - и вот же они все (доброжелатели/кротолюбы). Собрать всех скопом - и БАН проплаченных отморозей.
А где сейчас Рианчо, наверное топ-клуб какой-нибудь тренирует или хотя бы где-то главный тренер? Тут скорее Рианчо мало было. То что он был эмоциональный, заряжал, подталкивал возможно, но не более.
Показати
KAA, учит Шеву , мало ?
KAA, для нашего чемпа и уровень рианчо сгодился
Ребров лучший тренер который мог быть на данный момент и может быть в ближайшем будущем, и если не уйдет в ближайшее время, может достигнуть большего, чем Лобановский. В Украине уже все выиграно, теперь остается выиграть кубок ЛЧ и ЛЕ.
Основное достоинство Реброва и отличие от Гвардиолы, Моуринье и тд, то что он добивается результатов не покупая звезд за сотни млн, а с теми кто есть и привлекает в команду перспективных, так как это было при Лобановском, когда была не команда звезд, а была команда звезда, и в составе были одни украинцы.
В результате работы Реброва и игры команды, Луческу сбежал из Украины, потому-что не любит быть на вторых ролях и знает, что ему здесь уже ничего не светит.
Показати
Основное достоинство Реброва в том, что в прошлом и позапрошлом году у него было кому ставить тактику в лице Рианчо, а основные конкуренты Металл и Шахта слились из-за политики вместе с Зорьками и другими фармами Ахмета. И даже это не спасло Реброва от два раза по 0-3 от Шахты. Тот же Григорчук или Кононенко в плане "сделать из ничего пулю" куда посильнее Реброва.
Насчет Луча, то для него ЧУ - не турнир. Цыган мечтал о победе в ЛЧ, а с сегодняшней Шахтой с урезанным финансированием этого ему не добиться. Поэтому и ушел в Зенит, где ему пообещали создать все условия. Говорить о том, что Луч испугался Реброва после два раза по 0-3!!!, это вообще без комментариев...)
Автор: KAA
30 серпня 2016 07:42
Об игре Динамо. Какой нет игры или у кого?
Те кто пишет, о игре Динамо, оскорбляя при этом всех кто причастен к клубу, кто вы, чтобы делать такие заключения, в основном это общие слова, мб кто то не видит, того что хотел бы увидеть. У многих это наверное уровень дворового футбола, а кто то в футбол мб вообще никогда не играл, зато любит покритиковать и грязью команду пообливать...
Теги: #Динамо