Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 13
сомневаюсь в перспективах такого игрока, на которого не обратили внимание даже местные гранды: Хайдук, Динамо Загреб... хорваты как и бразильцы умеют цену набивать за посредственных игроков.
Показати
Alex, А я не сумніваюсь, краще за Беседіна і Супрягу.
Дід Панас, немає жодної причини ставити під загрозу здоровя і карєру футболіста. Хлопець все своє життя йшов до своєї мети стати професійним футболістом і тут якийсь дровосєк може так тупо перекреслити півжиття.
Показати
Alex, о, еще один латентный...как динамовец, так "какой-то дровосек", а как крот, то "парень, идущий к мечте, футболист". Самому то не противно? Вы за какой клуб болеете? Да пусть хоть вообще никогда не вернется на поле, нам какое дело? Чем меньше кротов - тем лучше и для сборной и для всего украинского футбола. К мечте идет, гуманисты блин развелись...они нам футбол уничтожают в стране, а у некоторых бедные парни, которых надо жалеть, зато свои конечно тупые дровосеки и на них плевать. Вам явно на терикон надо, вы не тем сопереживаете. Сидор конечно играет плохо, и красная это позор для капитана, при чем уже не первый раза, но критиковать за то что сломал крота это уже перебор.
Буковина, Ротань точно не фізрук - навпаки він хоче грати в комбінаційний футбол, інша річ що поки у нього не виходить і чи вийде взагалі невідомо. А от це покоління молодіжки дійсно жаль, з такою кількістю талантів могли б навести шороху на міжнародних форумах...
Показати
Alex, я теж хочу бути як Ібрагімовіч )) Хотіти, одне, а вміти, зовсім інше. Буду радий, якщо вийде, але я не вірю
Дід Панас,
никому нафиг не нужен этот трофей, искупить поражение в еврокубкам можно только победой в еврокубках!!! точно так же и с ЧУ и другими турнирами!!!
Если для тебя тепейшая ничья с Френцварошем перекрвается победой над условной Ворсклой - то для меня нет!!!
Показати
Alex, победа над шахтером перебьет любой результат в ЛЧ. Получить +7 в УПЛ это намного важнее той победы на Ференцом, которую упустили. Дома все исправим в последнем туре.
"Київська команда нічим не краща за каталонську" - це що жарт?
Молоді гравці Динамо - це не молоді бразіли Шахти - між ними пропасть в індивідуальній майстерності. А Шахта обіграла Реал якраз завдяки високій індивідуальній майстерності, вмінню грати швидкими передачами в один-два дотики. Нажаль, українців з такими технічними даними - на пальцях однієї руки на 40 мільонів. Привіт дитячим тренерам!!!
Показати
Alex, Кроты обыграли реал в первую очередь из -за недооценки испанцев)
никакие внутренние победы и рядом не стоят с результатами в еврокубках.
Никогда даже самая громкая победа не перекроет проигрыш в еврокубке - именно еврокубки главный показатель уровня команды и ее достижений. Точка. даже не пытайтесь реабилитироваться за еврокубки победой в чемпионате. Это несопоставимые вещи, между ними пропасть!!! и да, продолжайте и дальше запрещать арендованным играть против себя - будем пробивать дно дальше!!! это касается касается обоих наших "суперклубов"!!!
Показати
Alex, бред. ЛЧ это уровень намного выше любой нашей команды, мы ни финансово ни по составам не тянет этот турнир, который все больше становится турниром не чемпионов, а элитных топ-5 лиг. И кроты это понимают, чемпионат это трофей, а поражение в ЛЧ ну проиграл и проиграл, выиграл молодец, проиграл - а никто и не скажет ничего, где немцы или испанцы, а где мы.
насколько смело и уверенно Заря играет против наших грандов Шахтера и Динамо (чем она мне очень нравится), настолько нервозной и растерянной она выглядела против лестера. Второй тайм уже смотреть не мог. Понимал, что лучше уже не будет. А такая игра удовольствия от просмотра не приносит
Показати
Alex, с Лестером и Динамо с кротами было бы нелегко. Как и с любой Английской командой.
Alexander, я скажу так: чем меньше у футболистов мастерства - тем больше им приходится бегать
Показати
Alex, это вы о Ливерпуле, Ювентусе и Аяксе?
кто-то считает, что этим можно гордиться? футбол это не легкая атлетика, здесь побеждает не тот, кто больше бегает
Показати
Alex, таки можно! Это очень хороший фундамент. Добавить 2-3 ИГРОКОВ и будет супер.
согласен, в чем виноват Супряга? Он зависим от полузащиты, это нападающий который либо играет на опережение в штрафной как Инзаги либо убегает в свободные зоны при контратаках. Как часто он получал мяч?...
Показати
Alex, в том, что он почти не боролся за мячи, стоял возле защитников и ждал, а вдруг мяч к нему отскочит.
No results found.