Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 74
Слепец слепцу .....как будто в Англии тишь да гладь )))))))))))))))))
Показати
Ирбис, в Англии таки да, сейчас тишь да гладь
они очень серьезно взялись за это дел после трагедий Хиллсборо и Эйзеля
Надо пачками вводить молодежь с Ю 19 И21.......Там полно талантов и по крайне мере ...можно сослаться на потери очков ...то что строится новая команда ......а так ....упорно тащить барахло в основу....это провальный путь
Показати
Ирбис, Днепр ввел, итог - дно нижней шестерки. У нас будет точно так же. У молодых нет класса сразу же давать результат. Можно подпускать одного-двух-трех к основе на вырост, но тянуть команду должны мастера. Иначе все рухнет, как в Днепре.
Надо регулярно приводить основу на матчи этих пацанов ....чтобы посмотрели и поучились .....и поняли растет плеяда талантливых пацанов ......и вылетят в два счета если задницу просто будут таскать по полю
Показати
Ирбис, Ефективніше було б поміняти тренерів. А Суркис був на матчі...
Странные инфы смотрю ......Хач не ъочет играть за Динамо ....Ярмоле скучно в нашем чемпионате ....что за вбросы ??!!!......Или это мечты кротовни ...??
Показати
там настолько все серьезно, в этом направлении, что даже главный тренер сборной(Рауль) говорит сменить Жене клуб, если хочет играть.
это кротоатака по всем направлениям: раскачивают конфликты, задают заранее продуманные вопросы, давление на лидеров и повторяют это где только можно. Они даже не обращают внимания, что кротовня сыграла тоже в ничью и соперник был гораздо слабее чем у Нас.
Во втором матче подряд ...всего ДВА динамовца ..среди кучи хлама ...делают результат ...........а скажут две победы одержала ВСЯ КОМАНДА !
Показати
Ирбис, 2 победы ?
Проблемная карточка....мало кто на свою жопу захочет ее заработать ....ну а кроты от нее и шарахаться будут ))))))))))))
Показати
Ирбис, А если она дает отмену желтым карточкам в общем учете (не в конкретном матче)?
Verdaktar, вообще то это футбольный сайт ...и нужна не песенка ...а игра Динамо Киев .......если бы от песенок игроки бежали ))))))))))))))
Показати
Ирбис, а кто сказал, что они должны бежать от песенок?
Ирбис, про "футбол вне политики" еще мне расскажи
У меня вот ощущение ...что Цыганков нужнее на месте атакующего центрального полузащитника ..а-ля Заваров .....а правый фланг пока у Ярмолы ..и на его место ..( Ярмолы ) выпускать минут на 10-15 Леднева ...
Показати
Ирбис, Нарешті адекватний коментар
Ирбис, абсолютно згідний!
Гонсалес- Циганков- Ярмоленко дуже перспективного виглядали б в атаці
Не пойму почему Очигаву регулярно не ставят в основу ...парень прекрасно сыграл ...пока по крайне мере ...чего мариновать то его в дубле ?!!!
Показати
Ирбис, а кого посадить на банку? Вот многие кричат -молодняк в основу! Так их нужно постепенно вводить, а не сразу на амбразуру... тем и отличается молодняк, что не стабилен! Сегодня супер игру выдаст, а завтра кучу ошибок сделает! Но ведь результат никто не отменял!!! Или вы готовы к тому, что б ДК закончил 5-6, но весь сезон отыграют Рудько, Очигава, Циганков, Беседин, Михайличенко, Андриевский, Ореховский и т.д.??? Я, например, не хочу такого... а вот то, что нет системности в игре - факт! И это расстраивает больше, чем отсутствие молодняка и присутствие Гладкого в составе...
allegro, Суркис не управленец ...он ВЛАДЕЛЕЦ ...и никто его не отстранит ...................и никаких процентов ... от акций ФК ДК ...нет и не может быть ....эти дела убыточны ..... просто отдает СВОИ деньги на клуб ......и вряд ли найдется много желающих вбухивать деньги на клуб ...без возврата прибыли ......ИНВЕСТОРЫ вкладывая деньги рассчитывают на ПРИБЫЛЬ ....а здесь ее не будет ...не мечтай о китайцах ....слава богу что еще остались энтузиасты вкладывающие свои ЛИЧНЫЕ деньги ...из любви к футболу ....сколько есть ...
Показати
Ирбис, Мечтать не вредно, вот я и мечтаю )))
Пусть владеет, на здоровье.
Посмотрим, как он сможет без денег Фирташа и Ко, содержать клуб и показывать результаты прославляющие ДК.
У ИМС язык без костей, он что нибудь для нас сказочное еще придумает :)
No results found.