Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
toch, люди, которые поставили дизлайки, не понимают при чем тут Динамо к трансляции
Показати
Elliot Alderson, посмотри матчи шахты на футболе, изображение идеальное. Динамо смотришь на 2+2 на футболках номеров не видно. Вас это устраивает ?
Совсем кукухой поехал. Весеннее обострение, не иначе
Показати
Elliot Alderson, ЛСД...
Ярмола забивает головой Баварии. Вот что Дортмунд животворящий делает!
Показати
Elliot Alderson, не схожа зараз Борусія на "животворящую". А комбінація класна. Кагава все чітко зробив, на замаху прибрав двох, а потім перед Андрієм гравець (який руку піднімав) витяг за собою гравця баварців, і Андрію ніхто не заважав. Молодці.
Игорь, в Украине день матери - второе воскресенье мая. Но не у кротов. Кроты живут по-русскому календарю, по-русским понятиям и русским обычаям.
Показати
Elliot Alderson, заслуженно лучший ком
Фух, теперь я спокоен. Шахтёр U-17 более нам не конкуренты)
Показати
Elliot Alderson, ну мы далеко не ушли, у нас у самих Дмытрулин U-17 управляет, если не ошибаюсь)
http://www.fcdynamo.kiev.ua/allnews/authors/bolelschiki_v_ukraine_uvidyat_translyatsiyu_matcha_yunosheskoy_ligi_uefa_ayaks_dinamo/
Показати
Elliot Alderson, это даже лучше)
Досить рахувати чужі кошти. Він допоміг футболкою, ви, певен, не допоможете ні чим.
Показати
Elliot Alderson, звичайно ні чим не допоможу... при моїх 2500 грн в місяць(я, дружина, 3-річна дитина)+кредит...можливо у Вас зп також мільйонна то Ви докинете грошей на допомогу Юрі?
Вы упорно отказываетесь, либо же просто не в состоянии принять чьё-либо мнение, кроме своего. Причём тут Неймар или Месси? Ваше мнение больше напоминает набор слов, чем адекватную, сформулированную мысль здравомыслящего человека. Предлагаю вариант - хотя бы изредка вдумывайтесь хотя бы в то, что пишете сами.
Показати
Меня не интересует ни Ней
Elliot Alderson, Неймар, ни Месси. В моей стране война и я не понимаю почему должен уважать точку зрения окупантов и сепаратистов, людей которые желают мне и моей стране зла.
BOOM, в сложившейся ситуации - об этом ВАЖНО и НУЖНО говорить, тем более публичным личностям, представляющим этот регион. Вам, как я вижу, таки не хрен делать, раз пишете "непонятно для чего".
Показати
Elliot Alderson, давай наверное всё таки прекращать маяться фигнёй? Раньше на него накинулись из-за того, что он не поёт гимн и не держит руку на сердце - типа 100% сепар( хотя таких сепаров и среди Месси и КР7 и Немара полно). В таких случаях всегда цепляются к тому. что ляпнул человек, а не то, о чём вы подумали.
Если я буду рассказывать за запорожский край - но не упомяну, что это Украина - я стану великим сепаром? Вот и обьясни мне, что я обязан, а что нет. Так же и здесь - был бы это не Рак, а какой нибудь Ордец или Зинченко - хрен бы это вью вообще попало бы на Динамоманию - а так - очередная провокация, мол кроты - не команда и Донбасс - рассадник сепаров.
И ни слова о том, что Донбасс - это Украина. Не понятно кто к кому вернётся - Донбасс к Украине, или эти ватники в кацапстан.
Показати
Elliot Alderson, Меня больше всего поражает, когда жители Донбасса думают, что они такой же отдельный этнос, как Каталонцы или Баски в Испании.
Elliot Alderson, кому не понятно?)
No results found.