Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Zeit, ну так да, где то и безвыходность тоже, т.е. лучшее решение в данной ситуации, а уровень.. поверте уровень его намного выше большинства в Динамо и позиция эта самая сложная, это я вам как футболист говорю. Уровень партнеров, которые дальше в атаке 2 паса точно отдать не могут, вот это бидэ(
Показати
shevamafia, З приводу складності позиції можна в принципі погодитись. Однак, я бачу ситуацію по іншому. За два роки роботи, прогрес у русі команди очевидний. І у Рибалки, чи Велозу завжди є декілька варіантів для продовження атаки. Однак Сергій (суб'єктивно) став більше помилятися. Тобто, якщо раніше, помилки можна було "списати" на те, що нікому віддати, то на сьогодні більшість таких хиб пов'язано безпосередньо з діями самого Рибалки. Тому то він і попадає у більшості користувачів у список "чотирьох"
Zeit, интервью того же Рианчо по ходу прошлого и этого сезона по поводу Рыбалки нужно было читать. Он начинает атаки, он не играет разрушителя, он оттягиается назад, чтобы из защиты выходить через прессинг, такая же позиция в Баварии у Лама при Гвардиоле и в Барселоне у Бускетса при нем же
Показати
shevamafia, Ну, я бы не сказал, что Бускетс не разрушает. А Лам к атаке подключается куда похлеще. Плюс сравните брак выше упомянутых и Рыбалки. Второе - это скорее безвыходное решение, так как наши защитники вообще не начинают атаки
Позиция Рыбалки в команде уникальна, ни один другой футболист там не играет в Динамо и не может играть. Кандидатура Рыбалки - это идея Рианчо как раз, так что мимо.
Показати
shevamafia, Это как? Есть Корзун, Есть Петрович, который должен там играть, но он прост слабоват. Есть игроки, которых нужно приобрести на позицию Рыбалки))) . В ней нет ничего уникального. Я бы сказал - Рыбалка "уникально" на ней играет)
Alterman, а кто сравнивает ЧУ?!) Я говорю о том, что он запасной (даже не первый на подхвате) в середняке Испании, а любой вариант где он будет основным я считаю лучше и это логично, про ЧУ это ВАШИ домыслы. Я конечно понимаю что Вы наверное фанат Тимощука, который всю карьеру просидел на банке, зато сколько всего выиграл, но для сборной от этого плюсов нет.
Показати
shevamafia, это только первый сезон, в новой стране, в новом чемпионате, не зная языка, наладить коммуникацию с партнёрами не просто, тем более я так понял Кого и английский то толком не знает не говоря про испанский.
shevamafia, к тому же в следующем сезоне Севилья снова будет играть в ЛЧ чем не может похвастаться тот же Челси или МЮ.
Trasher, бред в 26 лет быть запасным в середняке испанского чемпионата, который провалился в Лиге Чемпионов, а в ЛЕ Жека и с Днепром до финала доходил будучи основным. Если у вас нет амбиций, мне вас жаль, но как болельщик Жеки и украинского футбола мне обидно будет, если его всё устраивает и он ничего не предпримет в таком положении.
Показати
Уровень середняков испанского чемпионата сопоставим с уровнем Восточноевропейских грандов. Посмотрите сколько испанских команд выходили в полуфиналы и финалы ЕК за последних 3 сезона! Как можно сравнивать ЧУ с Ла Лигой???
Зачем выбрал Севилью(( С таким же успехом мог бы как минимум сидеть на лавке у Атлетико и выиграть ЛЧ
Показати
shevamafia, хватит бред нести, а ничего что его нервы железные помогли команде пройти Атлетик. То что он вчера не вышел не означает что он глухой лавочник и никак команде не помог, если вы видели вчера матч особенно как празднуют игроки как радуются, а если еще внимательней смотрели то Эмери не один раз Женьки маяковал если счет изменится ты выйдешь. Бред выпускать атакующего человека при счете 3:1 если учесть что игра с барсой накануне.
Шева всё порешает.
Показати
shevamafia, еее рябята не сорьтесь....
shevamafia, "смотрящий" и должен такие ситуации разруливать:)
еврик, это логично. Маркевич без клуба, ищет клуб со стабильным финансовым положением, в Украине таких только два, в одном из них освобождается вакансия. Других вариантов у него нет. Сидеть и ждать у моря погоды он не будет, в Россию как заявил раньше не пойдёт при любых.
Показати
shevamafia, ну Мирон пока тренер Днепра, как и Луч тренер ШД
Похоже на правду, а жаль(
Показати
shevamafia, чем похоже? Это из разряда о Зинченко - не успели пустить эту как бы новость, а его уже в Мансити оправляют.
lion_ts, вообще то, Степан по привычке побежит к болельшикам бундестима и будет тыкать на герб Украины)
Показати
shevamafia, Фоменко не будулай такой установки не даст
No results found.