Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Кем его заменить в основе? Это катастрофа будет... Насильно держать нельзя, но пока Гонсалес наберет форму и вольется в команду пройдет много времени... И если покупать еще кого-то, то кого? И, ведь, даже если и купят, когда успеют наиграть?!!
Показати
Евгений, якщо класний гравець то часу на адаптацію йому потрібно мінімум. Та і заміну знайти за ті гроші які клуб отримає за Ярмоленка не так вже і складно, інша справа, що наші селекціонери працюють слабо.
Так сказал, как будто ему шахматистов вместо футболистов подогнали... Неужели Бабатунде и Эдмар не чета Днепру?! Футболисты национальных сборных... Чем его Кобахидзе не устраивает?! А еще есть Шацких, Алиев... Пол-Металлурга без контрактов бродит... Из Металлиста люди ушли... Карпаты распродажу устроили - прямо, некого пригласить... Ксенза к примеру... Бабатунде и Эдмар - это квалифицированные футболисты, которые "каши" не испортят... Не знаю зачем так говорить? У футболистов есть гордость...
Показати
Евгений, интересно хоть одного из перечисленных людей ты хотел бы видеть в Динамо? Или ты бы кричал зачем инвалидов покупают, кто в ЛЧ играть будет?
No results found.