Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Бодун, ...ну и посмотрим на него в деле. Будет отлично, если заиграет у нас. А там время покажет.
Показати
Slayer and Ozzy, будем верить в парня. Ну и в команду, конечно!)
Кепа, а Шахтер чего то добился в тех матчах? Или кроты так зрелищно играли против Реала и ПСЖ, что Тейшейра прям "летал по полю и творил чудеса"?? Даже тот же на Коно в матче против Реала играл куда лучше, красивее и зрелищнее чем Тейшейра во всех матчах ЛЧ.
Показати
тот же наш*
Slayer and Ozzy, селекционеры (ну не глупые они люди!) видят немного другое, чем мы, простые смертные
Бодун, перед тем, как говорить "а может быть", взгляни статистику и узнай сколько у Корзуна результативных передач.
Показати

Чуть больше, чем голов.
Ну, и? ))
Этот особенный выиграл столько трофеев, сколько Сток Сити не снилось.
Показати
Slayer and Ozzy, правду говоришь, зря стебаются, у него 11 лет были победы, а в этом году что то пошло не так
Rick88, турки голландцев разгромили 3-0. Это для нас как раз самый нежелательный соперник.
Показати
Slayer and Ozzy, турки не дуже впевнено в захисті- можна з ними грати. А взагалі з усіма, якщо ми чогось варті, повинні вигравати. Удачі нам усім.
Slayer and Ozzy, и что что турки разгромили голландцев?Турция и сама играет и другим дает.Матчи со Словакией помнишь?Так вот Ирландия, Дания, Словения, команды такого же типажа.А как мы играем с командами паркующими автобус все прекрасно знают, но как ниже написано, проходить обязаны любую из них, в противном случае лучше дома сидеть.Кстати там еще хорваты могут нарисоваться, вот это уже будет более чем достойный соперник.
Парамон, в ближайшее время если и увидим, то только в ЛЧ
Показати
Slayer and Ozzy, разве левый пеналь в матче с Реалом не такая ошибка?
Slayer and Ozzy, разве левый пеналь в матче с Реалом не такая ошибка?
Slayer and Ozzy, разве левый пеналь в матче с Реалом не такая ошибка?
Slayer and Ozzy, разве левый пеналь в матче с Реалом не такая ошибка?
Slayer and Ozzy, разве левый пеналь в матче с Реалом не такая ошибка?
В принципе в чем то ты прав, бывают иногда странные минусы. Но думаю тут абсолютно все согласятся, что если это не было мучение, то, как минимум, Динамо даже и не старалось играть на больших скоростях. Вообще не увидел желания у игроков. Гонсалез за весь матч с командой первой лиги ни разу никого не накрутил, ни разу не смог нормально ударить по воротам. Морозюк ни разу нормально не навесил в штрафную. Все остальные так же само...отдыхали. Вышли с мыслю, что мяч сам влетил в ворота Оболони.... и в принципе так оно и случилось. После этого все игроки уже думали, когда матч закончится. И ждали финального свистка. Именно таким я увидел сегодняшний поединок. И со стороны футболистов...это было очень не красиво по отношению к болельщикам, которые ждали этот матч, которые хотели увидеть игру Динамо и просто-напросто хороший футбол.
Показати
Это был ответ для Rick88)
neppo, а за что стыдно? Когда Ленс последний раз побеждал со своей командой?
Показати
Slayer and Ozzy, стыдно за то, что люди крайне примитивны и ущебны, когда пытаются позлорадствовать. Ну перешел он в Сандерленд, что теперь, говном его обливать?
Александр, тем, что за Мякушко не платили в районе 9 млн евро.... А тут деньги заплатили, и просиживать на скамейке Гонсалеса явно не будут. Но что самое интересное, этот Дерлис гораздо моложе многих наших "молодых и перспективных".
Показати
Slayer and Ozzy, за такие деньги человек должен приходить и показывать хоть какой то уровень, а то что было вчера может наверное и любой из нас показать,причём бесплатно.
В прошлом сезоне все кричали "сколько можно выпускать этого деревянного Кравца", сейчас кричать почему его не выпускают.... Некоторым "болельщикам" видимо никогда не угодить. Лично я не думаю, что Кравец сыграл бы лучше, чем Мораес. А вот связка с двумя форвардами более менее понравилась. Возможно пора возвращаться к схеме 4-4-2, потому как 4-1-4-1 уже поднадоела. Ведь с двумя форвардами мы вчера наконец то начали играть в атакующий футбол, такой, какой ждут многие болельщики.
Показати
Slayer and Ozzy, да схема нормальная, мы фактически в три форварда играем. только Рыбалка подздал, Рыбка молчит(всегда), на острие немочный нап( в прошлом сезоне был нормальный), Антунеш не защитник(с таким браком),Велозу играет по настроению(пора рескнуть Гармаш-Сидорчук)
No results found.