Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
Slayer and Ozzy, именно сейчас - намного лучше! Фенер- пример.
Показати
jonny, тот который в матче против Шахтера выглядел как условная Александрия?) Согласен)
Мдааа...Коноплянка,Бойко,Калинич,Дуглас,Канкава,Селезнёв...А усиление - Данило из ...Метадона кажется?
Показати
jonny, а Селезень куда? А что тут ловить? Они и сами понимают, что чемпионат деградировал
Aspid, ты действительно считаешь, что лучше бы Ленс не уходил из ДК,зато имел был 6 !!! матчей в году европейского уровня (ЛЧ)+ 5 матчей добротного уровня в ЧУ - чем играть в аутсайдере АПЛ зато играть матчи ,а их около 30 минимум с командами не ниже чем уровень ЧУ?
Показати
jonny, Да что-же вы так ту АПЛ превознесли-то?:) Кроме игры Челси с Суонси остальные - отстой!!! Темп игры, накал, борьба в нашем чемпионате и то выше!!! Первый тур, еще наберут обороты - допускаю, но именно вчера - отстой!!!
Димыч, короче говоря.если ты не считаешь ШД ничтожеством и сбродом. то ты автоматом становишься глором кротов? Лично я, в ЕК болею за все наши коллективы, а в ЧУ отдаю предпочтение другому коллективу, и мне немного дико было читать , когда на Динамомании новости о Шахтёре отмечались, чуть ли аж не более своих... Палкин сказал...Ахметов заявил, Луческу заметил...Эти новости были всегда самыми популярными чем свои командные новости - глупо как то.
Показати
jonny, +1000
max_idrive, спасибо большое за помощь...Но я лично разочарован...Оформление довольно печальное и не привычное. Или всё это дело привычки? Ну что ж- будем привыкать.
Показати
jonny, мне всё нравится. Очень удобно!
Ребята,извиняюсь за повторение вопроса...Что случилось с Динамоманией? Был Евгений Сидаш . 2 дня назад поменялось и оформление сайта ,да и вообще другой он стал какой то...В чём проблема,кто подскажет?
Показати
jonny, оформление поменяли) а вообще тут все подробно рассказано: http://www.dynamomania.com/news/296875-v-novyj-sezon---s-novoj-dinamomaniej
Slayer and Ozzy, а сильный соперник - это какой? Большая часть сайта была уверена, что уж от Фенера будут кротам лапти...Лацио и Монако? Вы сейчас эти команды наблюдали? И чем плох тот же Рапид,разбувший Аякс?
Показати
jonny, я к тому, что соперник как для уровня ЛЧ весьма приемлемый, и уж для Шахтера точно проходимый. С Рапида насколько я знаю не покупают игроков за 30 млн евро... Как по мне, после Фенера Шахтер должен проходить любую оставшуюся команду. Фенер оказался сильным по именам, но не по игре. Такое мы уже наблюдали в Динамо при Блохине. Единственным неплохим соперником можно было назвать разве что Монако. Следил и знаю, команда там не плохая. Об этом говорит и прошлогодний ЛЧ (мучения канониров), и усиление в лице Эль Шаарави... Но что имеем, то имеем.
ребята.кто подскажет? Ведь недавно была другая Динамомания с Сидашем...Вот 2 день сайт стал другим...В чём дело?
Показати
jonny, всё здесь: http://www.dynamomania.com/news/296875-v-novyj-sezon---s-novoj-dinamomaniej
Умник, а в чём смысл прохода в группу большего количества рос. клубов? Или ты серьёзно считаешь, что Кайрат и Габала самое то, что может остановить Рубин и Краснодар? Не думаю, что Штурм и Слован из Братиславы ,хоть в чём то уступают командам Григорчука и Тимощука
Показати
Сорри, не туда комментарий там нет команд, которые бы по составам были посильнее русских. а вот в плане организации игры и Габала и Кайрат получше многих несеяных. Плюс к этому можно будет поболеть за наших в этих противостояниях, это придаст определенный подтекст.
Вот не пойму, а в чём фарт то у кротов постоянный? И не пойму, кто то спит и видит, чтобы из-за Фреда кротов убрали и вернули Фенер? Представляю картину, ДК отыграло максимум на 3 место в группе ,Заря в группу так и не прошла,но главное что кротов нет? Странная логика.
Показати
jonny, везет тому, кто везет.
No results found.