Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
Санчо,ну это конкретно Вам понятно, а кому то возможно и нет! Вот к примеру, вчера посетитель данного сайта был удивлён, что Черноморец в своё время играл в ЛЕ , хотя это было очень даже недавно!

Насчёт канала и кто и что там глорит - у меня просто на всё это нормальная реакция - т.е. комплекса нет!
Вариант то какой? Не нравится? Не смотри! Не хочешь слушать? Выключи звук! Не нравится и то и другое, читай текстовую в интернете! А как должен относится к примеру канал,который тесно связан с ФК Шахтёр?
Вот к примеру, на Цыганыка находит временами начиная рассказывать Мистер Луческу или нет? Но вы же прекрасно понимаете, что идёт заказ хозяина,а не личное мнение комментатора( ну не эксперта же?)
Леоненко я не спорю - паразит! Только почему таких проблем я не слышал, когда он выступал в другой передаче? На ДК не гнал? Или всё же дело в том, что он позволяет себе что то рассказывать на донецком канале?
У нас же всё сводится к крайностям! Сколько раз приводилось на данном ресурсе интервью бывшего арбитра ФИФА М.Ступара? Но как только парень стал временами рассказывать, что ошибается то арбитр не только в пользу ШД - его стало вдруг меньше.
Ну и наконец! Почему бы не создать свой канал, подобный
Показати
Санчо, ну и наконец! Почему бы не создать свой канал, подобный кротовскому футболу киевскому клубу, чтобы снять абсолютно все вопросы?
jonny, никаких комплексов у меня нет,в отличие от работников канала Футбол,у которых по моему прогрессирует комплекс ненависти к ДК) А что,как и где смотреть-я ,пожалуй,сам разберусь,ок?)И зачем мне примеры Цыганыка и еще кого то,никак не пойму?))Я высказал свое мнение к конкретному телеканалу и его работе.При этом привел понятные доводы.
В ответ Вы мне пишите про какие то комплексы,указываете мне что,где смотреть,со звуком или нет)Зачем то приплетаете Цыганыка,который к данной теме не относится.А шут Леон мне не нравился всегда,еще со времен работы на 2+2.
Вообщем,какой то поток фраз от Вас,не совсем мне понятный)Предлагаю закончить данную беседу.
Я понял,что Вас все у страивает в нынешнем положении дел на канале Футбол-предвзятость,плохие комментаторы и тд.Ваше право,только не надо его навязывать мне,да еще на сайте болельщиков ДК.
Александр, так вот и я не пойму! Сайт специализированный. а ШД упоминается чуть ли аж не больше своей же команды...
Показати
jonny, главный конкурент. А осведомлен,значет вооружен)
AHTUDETTPECCAHT, так и я том же! Что Кучер, что Срна,что Ферна, что Миля,что Алиев,что Шевчук, что Федя...Ну толкнул,ну упал, ну симульнул.
Показати
jonny, толкнул-упал-симульнул?))) гггг
Даже не стану объяснять что первое дает полное право на второе и полностью исключает третье.
Та ладно пацаны,если бы нарисовал Срна или Кучер - мешали бы уже с известным раствором! А так не крот, пусть и выпускник кротов в своё время! А таким без скидочки нельзя!:))
Показати
jonny, а зачем их мешать? Масса однородная получится в любом случае. Видите ли, плотность вещества одинаковая.
Главная новость на Динамомании! Вот увидите к завтрашнему (уже сегодняшнему ) обеду, комментариев здесь будет больше, чем на любой теме о Динамо Киев. Значит наверное так нужно.
Показати
jonny, а к тебе пришел зеленый земноводный душитель? Не надо завидовать))
Санчо, а чем не понравились вопросы? Подобные вопросы задают обычно независимые каналы,хотя этот таковым не является! Интересно, а что надо было спрашивать? Какая погода,Мирон Богданыч? А вы помните финал ЛЕ и слёзы Селезнёва. а Мирон Богданыч, а как вам Конопа в матче с Барсой,Мирон Богдныч?

Действительно не интересно, придёт ли Эдмар в клуб и за сколько? Есть ли долги в команде(Днепр всё таки , а не Говерла),почему не остался Калинич, почему нет новых игроков? Лично мне эти вопросы показались вполне нормальными.

Вот я в очередной раз никак не пойму - если канал, специализированный футбольный канал ,единственный в Украине связан с Шахтой, то это уже дерьмоканал? Логика где?
Показати
jonny, если Эдмар свободный агент-то за сколько он по Вашему придет?))Это раз.По поводу долгов -задавать такой вопрос главному тренеру считаю некорректно,это больше к Стеценко и Бене.Это два.Почему ушел Калинич-и ежу понятно.Начались траблы в Днепре,а тут позвали в Фиорентину,скажем так,далеко не последний клуб Италии.Да отток легионеров сейчас идет повальный.Война.С самой шахты бразилы бегут-что ж они Косту не удержали?Реально ему равноценной замены нет.И таки да-Футбол-дерьмоканал.Потому что льют постоянно с помощью Вити это самое дерьмо на всех конкурентов Шахтера,потому что жадные(это я про кабельные сети)Потому что комментаторы ,жополизы ахметкины,всегда откровенно и противно глорят за шахту и наоборот в матчах с ДК всегда на стороне нашего противника.Это ,мягко говоря,не профессионально.Если Вам все это нравится-то,извините,по моему,Вы ошиблись сайтом.
Седой, а ноет кто?
Показати
jonny, лучески видимо
Кепа, та да - Фернандиньо,Виллиан,Яя Туре...
Показати
jonny, я о презервативах типа срны и фернандиньо. Что поделать, экология там плохая... Хорошо, хоть хвосты пока еще не растут...
Александр, да это то и понятно! Я понимаю по своему - виноват? получай!
Но когда любой ,кто не чмырит ШД считается чуть ли не лошарой вселенской...
Показати
jonny, лучше воздерживаться в комментах о Шахтёре
Александр, да зачем? Если мнение моё не совпадает с теми, кто орёт что ШД Дерьмо, а канал футбол говноканалом - нужно искать другой сайт?
Просто очень интересно услышать аргументированное мнение собеседника, а в ответ предлагают сайт сменить...
Показати
jonny, ну я попытаюсь,если это вам интересно,так вот,все перечисленные вами структуры как никто заслужил такого отношения к себе на этом сайте,сюда можно добавить и персонажей типо экспертов,а на деле говнометов. И как вы прикажете обывателям этого сайта относиться к явлениям которые в тупую с 2000 года срут на их любимый клуб и к тем которые пытаются их выгораживать,только для того чтобы мнения не совпадало с общим ?
No results found.