Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
Александр, странно! Но это же игрок ДК ! И на сайте ДК мне не могут дать ответ на мой вопрос?
Я примеру, не скрываю, что мне очень приятен как игрок, Дуглас Коста,ныне прекрасно выступающий в Баварии,где Гвардьола признал, что не ожидал такой прыти от игрока из Донецка! Так вот за него я могу сказать что :

1.оказывается и со скоростью у него полный порядок( в ШД он играл настолько ,насколько было нужно для достижения результата)

2.Техника превосходная( как практически у любого бразильца)

3.Скорость принятия решений на поле немного прихрамывает, ну так это и понятно, с какого чемпионата пришёл в один из лучших клубов мира.

4.Обе рабочие ноги.

А почему мне никто ничего не может рассказать за Андрея,когда он для многих является живой легендой,историей клуба- не пойму.
Показати
jonny, странный вы какой то персонаж честное слово...никто просто не хочет вам отвечать на глупости которые вы здесь пишыте,все знают о потенциале Андрюши,притом об этом знает весь мир,кроме вас. А я например счётаю Косту слабым футболистом и это моё мнение. Мы ведь судим о потенциале футболиста в основном из личных симпатий,так зачем разводить эту пустую демагогию.
Александр, вы наверное обратили внимание, что я попросил помощи в определении Ярмоленко одним из лучших в Европе? Вот вы мне ответили вопросом на вопрос - значит и вы мне помочь не можете...
Показати
jonny, я скажу даже больше, скорее никто из всех здесь присутствующих не сможет вам помочь, только время покажет кто прав,а кто нет.
Интересно, сможет мне кто либо обьяснить на данном ресурсе, благодаря каким качествам Андрей сможет стать выдающимся игроком в АПЛ?
1.Скорость
2.Техника
3.Скорость принятия решений на поле
4.Пушечный удар,как к примеру у Р.Кумана в Барселоне.
Если не затруднит кого то, буду рад прочесть ваши убеждения.
Только пожалуйста,не нужно мне,как боюсь вспомнить кто , 3 месяца назад писал " Какого то недобразила Дугласа Косту Бавария берёт за бешеные деньги, а вот действительно , одного из лидеров мирового футбола Андрея Ярмоленко как то и не приметили..."
Чесно говоря, был бы безумно рад, если бы Андрей заиграл в воображаемом Эвертоне лучше того самого баварского уже Косты.
Показати
jonny, а вы что не смотрите матчи Динамо? Или не знаете кто такой Ярмоленко? Странный вопрос от человека не редко пишущего на Динамомании!
Javdet, ок,перехожу на Вы!:)
Насчёт дискуссий, то я абсолютно не против них в здоровом смысле! ВВП абсолютно не поддерживаю в его действиях, но приписывать любой бред происходящий в Украине ему же... Во всём мире сейчас уважаемый, проходит не мало всяких конфликтов и у всех у них есть свои обьективные и субьективные причины, отношение поляков к Украине всегда было натянутым, а не только сейчас - ну обижены они за волынскую резню,ну обижены и всё! Не понимают они, как можно, по ихнему мнению "террориста Бендеру " делать героем Украины! Так что видите исторических непоняток хватает и в украино-польских отношениях...А приплетать сюда АТО и Донбасс вряд ли стоит.
Ну и наконец, а стоит ли на футбольном сайте касаться абсолютно даже не околофутбольных тем?
Показати
jonny, Другое дело.
У нас принято смешивать грешное с праведным. Тем не менее удивляться подобному не следует. Да, польско-украинские отношения никогда не были гладкими. Для поляков Бандера, безусловно, террорист, причем даже без убийства Перацкого - там накопилось. Тем не менее, мне не понятно почему русские его считают пособником фашизма, если он сидел с 41 по 44 за коллаборационизм и отказ сотрудичать, если его братья погибли в концлагерях. Не сходится чуть, вам не кажется? Шухевич - иное дело. Нюрнберг не проходил ни один ни второй, опять таки. И по ним никаких решений или признаний (как принято голословно заявлять в России) принято не было. По "Волынской резне": документы польской стороны говорят одно, украинской - другое, россияне подбрасыают лишь те, какие удобно в тот или иной момент, чтобы поддержать нужную точку зрения. Хотя для поляков, все перечисленное мной, мало что меняет. Кстати, посмотрите БСЭ в черной обложке, второе издание 50е гг. Так вот даже с точки зрения советской историографии Бандеру пособником фашизма никогда не называли, исключительно Бандитом и коллаборационистом - стоит задуматься.
АТО и Донбасс - это пример последствий вмешательства ВВП в дела соседнего государства. Причем, если вы скажете что он не вмешивается, я обижусь - если руководитель такой огромной страны, с такими амбициями не имеет агентов влияния и рычагов, хотя бы в приграничной зоне, то грошь ему цена. Уволить его, ГРУ, ФСБ, как дармоедов.
На тему "околофутбольных" тем. Не секрет, что Москва кормит всё праворадикальное движение европы. Съезд в Питере, список евронаблюдателей на референдумах в Крыму и Донбассе, РНЕшники в Одессе вплоть до 2 мая, впоследствии на том же Донбассе. Все, к чему велось - не может ли гн ВВП, имея в кармане праворадикалов европы, подбить на подобное поведение польских ультрас, кои являются праворадикалами точно, ради подогрева обстановки? За копейку, капля в море, а почему бы и нет? Пуля еще не подбита, там вист капнет, там еще, поди хоть не в минусе останется. Нет, можете не разделять подобную точку зрения, но удивляться что она может существовать - не нужно. Мы не в РФ, можно иметь различные взгляды.
Идиоты...
Показати
jonny, Вам видно трудно было пройти мимо этой новости, начальство не поняло бы :)
Пересматривать матч? Довольно таки унылое зрелище с конца 1 тайма - не буду! Вот мне интересно - если бы Заря выиграла благодаря голу Малиновского вначале встречи - крику было бы о том, что Заря молодцы , ну а так как Заря проиграла - Сиваков плохой...А что сделала другая часть команды. чтобы избежать этого поражения?
Показати
jonny, ну так остальные ничего не сделали,а вот Сиваков приложил все усилия.
Javdet, я тебе писал конкретно о случае с поляками! для чего ты мне лепишь историю войны или АТО? Как можно лепить в кучу поляков,которые и в интервью своём не скрывали , что Украина - польская провинция, с АТО на Донбассе?
Показати
jonny, Во первых не тыкайте мне. Иначе могут возникнуть сомнения относительно уровня Вашей культуры - не хотелось бы. Во вторых Вы писали о Путине, как вечном объяснении всему. Попросили привести факты, подтверждающие мои слова. Я привел - Вам опять что-то не подходит. Вывод напрашивается простой - Вам не интересна здоровая дискуссия с фактами. Вам интересно бросить некую фразу и далее не парититься. Любое аргументированное оппонирование вызывает странные припадки непонимания. Я Вам не поясняю, почему некий Путин стоит за польскими фанами. Я Вам поясняю, почему его видят за событиями в Украине. Вы же пытаетесь утрированно сообщить, что Путин вообще ни при чем. Я не "леплю" и не "тыкаю" - не хлеву воспитывали.
ozzstr1ker, ты что? Как можно вести какие то переговоры с клубом из страны агрессора?Заплюют же!
Показати
jonny, мы же не водку с ними пить будем. Во-первых, купим хорошего игрока, во-вторых, ослабим вражеский чемпионат.
Александр, играла команда Заря.а не конкретно Сиваков.
Показати
jonny, внимательно читайте о чем я пишу, а ещё если не сложно пересмотрите матч.
Javdet, а кто утрирует? Где конкретные факты того, что это именно так как Вы говорите? Ведь сейчас до безобразия модно кивать в случае трудностей на одно лицо. Это мне напоминает моего соседа ,пришедшего из магазина с пропавшей колбасой " Путин - с.ка! Отравить решил".
Восхищаться президентом соседнего государства - считаю глупо и дело здесь не в интервенции, а в самой сути! Пусть им восхищаются жители той же РФ,как и Батькой беларусы.
Показати
jonny, Утрируете Вы. Вам или молодчики все затеяли либо Путин. Путина вычеркиваем - не Ваш вариант. Конкретных фактов море. Информационные - множество взятых в плен граждан российской федерации, внезапно недавно военнослужащих. Руководство ЛНР и ДНР до периода Захарченко - поголовно граждане РФ. Действующие генералы армии РФ зачем-то тусуются в серой зоне и руководят процессом, что подтверждается множеством видео самих ополченцев. Если Вам этого мало - оторвите тухес от стульчака и поедьте посмотрите сами. Могу Вас заверить зрелище малоприятное и Вам удивительное.
Заметьте, это я не говорю о пропогандистсткой линии "там все россияне". И даже на этом уровне фактов море - искать не нужно они все перед Вами. Ну или наше доблестное СБУ при поддержке ЦРУ тырит вояк РФ за кордоном и подло везет сюда, дабы скрыть собственные преступления. Иных вариантов нет - их присутствие это факт озвученный руководством РФ(отпускники), руководством Украины, Еврокомиссарами(продались пиндосам - вы им не поверите), видео и фотофактами, самими пленными гражданами РФ(как будто сам факт их наличия в плену уже не доказательство).
No results found.