Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 171
Или может я придумал что-то из вышеперечисленного?
Показати
Rick88, можливо, у людей пам"ять коротка.. Я особисто не можу вболівати за Шахтар після того бруду, який було вилито на наш клубам з боку прошахтарівських змі, відвертого хамства гравців, тролінгу мегаекспертів.. Це вони останнім часом притихли коли Шахтар почав чемпіонства підряд вигравати і плюс ситуація в країні. А як Шахтар повівся з своїми ультрас, не пустивши їх на Донбас-Арену, коли все тільки починалося на Донбасі.. І футболісти, зокрема Срна, підтримали цю ініціативу.. бо не можна вживати ненормативну лексику ( про вигуки Путін-хамло), типу свідомі жителі Донбасу (ті, що гімн освистували) з дітьми приходять. Як весь клуб себе дуже нейтрально поводив, коли загострювалася ситуація, щоб нікого не образити. Он Мармазов, один з найкращих друзів Денисова, що несе зараз...
Підтримувати їх чи ні, це, звичайно, особиста справа кожного, але якось не зовсім розумію це. Завжди підтримував наші клуби (навіть Металіст), але Шахту не можу.
Rick88, я не хочу адвокатом выступать и защищать кого-то, но справедливости ради, Ракицкий где-то публично высказывался антиукраински? (Было одно фейковое интервью запущенное сепарскими сайтами-липа кароче). Претензия по нему только из-за не пения гимна? И на Донбасс Арене в той ситуации были ультрас и люди которые пели гимн Украины, одни пели - другие свистели, не всё однозначно... Я не болею за Шахтер, но знали бы вы как батхертит у всяких маразмовых и прочей сепарской нечисти от того что команда остается украинской, играет во Львове и на эмблеме написано - "Шахтар". Они спят и видят чтоб этого не было...
Predator, смотри на таких "патриотов" и улыбаюсь.
Очень " патриотично" болеть за главного нашего футбольного "патриота"-Рака.Очень "патриотично" звучали крики "беркут беркут" на дамбасс арене в феврале 2014 во время расстрелов на майдане. Очень "патриотично" смотрелся флаг днр на бразильском турне в прошлом году, а так же очень "патриотично" болеть за команду вора и ублюдка и одного из главных виновников того, что сейчас происходит на востоке нашей страны.
И да очень, очень правильно болеть за таких 32расов как сырун и будулай которые выворачивают на Динамо цыстерны гавна при первой же возможности.
Болейте дальше супер патриоты и верные уболивальныкы)
Показати
Rick88, Всё по делу, только вопрос, реально ли был дынырыговский флаг в турне? Может есть фото,видео,не фотошоп или я что то упустил?
Вот и допился кофе.Беняааааа сцука обьясни.Ты 10 лет рвал глотку и не далел денег на команду, а кола Днепр стал узнаваем в Европе, развалил все за пол года. В чем смысл?
Показати
Rick88, как мне кажется, это один из способов игры мышцами! Его сейчас давят со всех сторон, вот он и решил манипулировать клубом! Хочу плачу, хочу не плачу... у нас футбол и политика очень тесно связаны!
Rick88, не путай белое с черным,он не вкладывал деньги в команду,а при помощи Днепра и еще 3 команд и пары телеканалов их отмывал,когда дела шли хорошо и денежный поток нечестных денег был на высоте он и финансировал нормально,как ему одно место прижали в дверном проеме,так финансирование резко и сократилось.
А лайвскор говорит что Крава два ассиста сделал.
Показати
Rick88, А майскор говорит что Крава один ассист сделал. Я, думаю, ты второй ассист с заменой перепутал.
150 тысяч фунтов?
Корзун дороже в 5 раз))))
Показати
Rick88, Вот бы Динамо дало по 200 тысяч фунтов за каждого и скупило бы всю Барселону !
Барыг легализовали)))
Подойду я с десятком симок и че они делать будут?))))
Показати
Rick88, будуть продавать :(
Рыбалка чай в вип ложе с Рыбакой пили в пеерыве)
Показати
далековато, плохо видно
а большинству здесь нвится. И особенно Гонсалес!Ща тебя тут ыкперды парафинить начнут.
Показати
Rick88, сегодня пока никакой!
Вот это да!!!!В сборную!!!!!На евро основным форвардом)))
Показати
Rick88, а, вдруг, мы пенальти не заработаем ?!!!
viklop, вы видели как выглядит соглашение по переходу между клубами НХЛ?Это еще Огого))))
Показати
Rick88, а як воно виглядає?
No results found.