Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Жалко что сейчас разводят с Росийскими командами было бы интересно посмотреть матчи против ЦСКА и Зенита. Уверен порвали бы в хлам!!
Показати
andrey81 На мою думку, спочатку у другого складу "Андерлехту" треба виграти, а тоді думати про "хлам"...
Как это он Гладкого не вызвал. Неужели у него на старости лет наконец то мозги заработали.
Показати
З форвардів нема навіть кого викликати, але, замість Будківського Гладкого краще б викликав, Гладкий набагато краще виглядає в порівнянні з Пилипом.
Какие гниды я в шоке . Это из за отказа в переносе матча . Я б на месте Суркиса запретил им играть на стадионе Динамо!!!
Показати
Так они уже отыгрались )
Andermen, Согласен Гармаша надо сплавлять а Беланду удержать
Показати
Гармаш - качественный игрок, к тому же с украинским паспортом. Глупо его отдавать. Я вижу его 100% игроком основного состава.
"Это был пенальти" Да это и ежу понятно . Что вы делаете для того чтобы арбитры не допускали таких ошибок. Рассказал бы какие меры будут принемать чтоб таких ошибок не было . Чем вообще занимается Коллина? Балончики с пеной закупает . Можно подумать с болончиками они будут лучше судить!!
Показати
andrey81, а высмотрите матчи чемпионатов Англии,Германии,Испании- где ошибки бывают и пострашнее наших, только там никто это не называет подкупом Абрамовича или Ван Гаал постарался.
И что самое интересное, довольно часто ошибку арбитра ( игры рукой или пенальти), те же клубы не всегда считают чем то смертельным , считая всё это элементами футбола .
Friday, На данный момент он по свински обходиться со своим клубом и игроками которые можно сказать подвиг совершили и дошли до финала ЛЕ . В четыре месяца задолженость по зарплате, ни каких премиальных за ЛЕ , запущенная до ужаса Днепр арена . И не желание преобретать футболистов. Все это бред что ни кто не хочет ехать в Украину ,клуб Днепр в прошлом сезоне заявил о себе в европпе . Просто нужно не жалеть денег на трансферы . А Беня типичный ЖЛОБ
Показати
andrey81,
Откуда инфа про долги ? Но я о Мироне. С теми,кто остался он и третьего места не займет ? Пусть на Зарю посмотрит. А выше он, Мирон, уже не прыгнет, за бугром не нужен, а тут , ну вместо Мирчи, так подожди спокойно, никто ведь не гонит....
Что помешало Динамо побороться Вальбуэна? Предложили бы 15 и хорошую зарплату и тот бы не отказался , а Леону спихнули бы Беланду .
Показати
andrey81, Так навіо давати 15 за те,що коштує 5,5.
Slayer and Ozzy, А Денис сильный помошник в лиге чемпионов. Он и в чемпионате не сильно усиливает игру выходя на замену
Показати
andrey81, а что, Петрович лучше? Если все разбегутся, играть на три фронта будет тяжело. Так что, игроки уровня Гармаша, нам точно не помешают. И да, игрок он нормальный. Просто, судя по всему, не набрал еще свою оптимальную форму (после череды травм).
Ни хилая замена получиться !!! У них чемпионат поярче чем наш по этому туда такие игроки и едут , да и бобла у Зенита навалом.
Показати
по ярче? хммм..мое мнение ,если брать игру "Зари" на выезде в Бельгии. То из рос. клубов только Зенит на ничеечку вытянет .Учитывая количество бабла,у них минимум как АПЛ уровень должен быть. Чем-то смахивает на чемп турции ,денег тратят много, игроки сильные ,а толку ноль
Коментарі по темі:
только основа Шведу светит как минимум годика через три, четыре!!
Показати
andrey81, время покажет.
No results found.