Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Олич красава!!!Я давно говорю на балканах надо талантов искать а не на золотистых пляжах бразилии
Показати
блин, ну что же это такое??? Не напоминайте мне Сабо, дорогой друг! Ато тут и Кака интересовались, и Пато... Нельзя жалеть за тем, кого в команде не было, и не нужно жалеть за теми, кого в команде уже нет! Всего лишь нужно поддерживать тех, кто в команде есть!
Где их пару хороших взять??? напомню нашу селекцию типа в нападение ТОП-3 от нашей селекции: 1) Леандро Машаду - отдали 5 лямов баксов. Типа самый дорогой трансфер и т.д. и что он показал? и где он вобще? надо писать в ищу тебя чтоб найти его))) 2) Марис Верпаковскис реально жалко парня очень нравился но почему-то у нас все очень быстро здуваються 3) КЛЕБЕР))) уже непомню откуда,когда и за сколько прибыл к нам сей сказочный персонаж,по факту очень красиво падал одним словом протеже великого Сабо.
Показати
Взяли его из Сао Пауло за гдето $3,000,000
они и на поле сейчас недостаточно работают
Показати
ты думаеш что они там будут вместо тренеровок? Они свое отроботают. Кто кто а вот Газзай такого не позволит...ну если не полетить в Рашу на два дня )))
Согласен,немог понять почему Семин неиграет и флангами? гусева сноили на скамейке,так бы шахтер порвали в ЛЧ) ведь посути кроты нас флангами задавили. А ВВЛ легенда такого тренера еще очень много лет он был настоящим Динамовцем,светлая ему память...
Показати
К сожалению Гусев уже не тот,что раньше(((Последствия травмы очень тяжелые,жаль отличный игрок был,может он еще вернеться...
Да кругом одни Газо-маны одни,а чего мы добились при В.Г.Г.? 1) ЛЧ 4 место причем 1 победа и та над рубином 2) КУ проиграли шахте и вылетели в 1/4 3) В 1 половине играли еще на заложенной семиным и пинко физе,а после зимнего сбора команда еле ноги переставляет вот уже 2 месяц,мы что заложили пик формы на чемпионат мира? решили раз ничего невыиграли в африку поехать? 4) Еле вытянули супер кубок у ворсклы да команда собак-професорра павлова играла хорошо,но такая команда как Динамо Киев должна выигрывать играя на 50-65% своих возможностей.
Показати
Да так,что не Милю продавать надо,а Газзаева увольнять!При том что с ЦСКА он успехов не добился(опять 4-е места)и сб.России тоже успеха не было.Молодец еще раз!Правильно рассуждаешь!Миля отличный игрок и если продавать,то только в гранд!Осенью ДК только тайм могло вытерпеть,играло по тайму(((И это суперфизика Газзаева?Зачем такие титанические нагузки?
Правильно Алиева продали, Бангура продали, Диакате почти продали так же как и гилю давайте еще Милевского Вукоевича и Еременко отдадим накупим бразил по 3-4 млн. баксов за 1 штуку и вылетим из отбора в ЛЧ и получим бронзу ЧУ в следующем году потом Газай чухнет в Маскву а Криволапсоны и Косоногсоны аля Альмейда остануться у нас и небудем знать кому их в аренду впарить
Показати
Молодчина,я вот тоже пытаюсь всем эту точку доказать.Все,вроде,как под гипнозом...Не видят ничего...
Правильно надо ввести в правила судейства если играют против динамо то обязательно надо удалить игрока команды соперника,потому что только так команда газаева может выиграть.Ганьба!!!
Показати
почитай внимательно правила специалист. Если футболист обигрывает голкипера даже малейшый контакт считаеться фолом, падал Зозуля сам или нет. Михалик + 110
Ты, кротофил, не на тот сайт пршел. Это во-первых Во-вторых, если и была симуляция для получения пенальти, то - это падение Милевского во втором тайме. В случае с Зозулей - 100% пеналти. Если уж судье так не хотелось давать пенельти, то желтой карточки Зозуля совершенно не заслуживал, т.к. пенальти он не выпрашивал, от боли не корчился, руками не размахивал и к судье за пенальти не бежал. Посмотри матчи английского первенства, где самое справедливое судейство в Европе. Желтую или красную там дают в зависимости от поведения упавшего игрока: корчится, пытается обмануть судью и публику - карточка. Если упал и тут же поднялся, как Зозуля - судья не реагирует.
Портрет "НАСТОЯЩЕГО ДИНАМОВСКОГО БОЛЕЛЬШИКА" это человек с тяжелой судьбой,в 20-40 лет болельшик начинает пить валокардин,1-2 раза в неделю (в зависимости "играет" ли его команда вовторник-среду в лиге чемпионов или нет) он уходит на баклон покурить на 80 минуте ибо матчи с участием его команды в еврокубках лучше смотреть именно до 80-х минут,чтобы спокойней спать однако по крикам соседа снизу твою м* он понимает что все окей команда из года вгод при любом тренере играет стабильно. Каждое поражение добавляет положительныхемоций ведь так закаляються наши молодые игроки (Альмельда,Юсуфф,ДаСильва). А украинские игроки хорошо попрогресировав на скамейке запасных отправляются в днепр и металист где стабильно играют в основе. Еще в этой замечательной команде есть 2 оптимиста презедент и тренер они обьясняют всем ненастоящим болельшикам что когда команда проигрывает закарпатью,дарит очки оболоням иличевцам и им подобным грандам европейского футбола это дает огромный опыт игрокам. Но чтобы сломить морально все команды у нас есть хоть и немолодой но Шевченко (по задумке тренера когда Шевченко выодит на поле команда соперника начинает нервничать игроки теряют создание, им сташно...а ярмоленко обязательно забьет с 5 раза в пустые ворота и мы скажем ну вот а вы говорили плохой игрок,забил же заре луганской!!!а она в 80 или 70 году чемпионат СССР выиграла...
Показати
юмор глупый и плоский...
Вот вот!!!И еще это под видео Динамо-Атлетико финал кубка европейских чемпионов и речи типа самый титулованый клуб в мире а кто несогласен тот ненастоящий динамовский болельшик!!!
Показати
Да :) Не просто не настоящий, а кротолюб, посылать таких на Террикон автоматической переадресацией при попытке войти на сайт :)
А надо радоваться?Ураааа мы проиграли закарпатью!!!Вот и карпатам проиграли крутоооо,надо тогда и кротам продуть но лучше выиграть у кротов и в последнем туре ничейку катнуть и сказать нумол судья недал пенальни и красную но молодые гармаш и петров проигресируют (интереснотолько как они там на скамейке могут прогресировать?) надо некритиковать игроков а премию и выдать по 2000 евро за моральный так сказать ущерб и как газ любит 2 дня отпуска дать а самому в во владикавказ рвануть динамо фик с ним главное чтобы АЛАНИЯ хорошо играла,а тут и так по контракту кеш капает,а ненравлюсь я вам разрывайте контракт,я сам в отставку неподам,буду выбивать все оставшиеся по контракту бабки а потом в кацапляндию свалю или аланию тренеровать или коней
Показати
полностью поддерживаю!!!
No results found.