Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 168
На защиту прав этого бездарного алконавта уже плывут по Днепру российские авианосцы...Какому г... доверял так преданно господин Суркис...Неизвестно еще,кто из них больше развалил ДК.
Показати
mike >Какому г... доверял так преданно господин Суркис...Неизвестно еще,кто из них больше развалил ДК. Мда уж, тут без комментариев. Шорти хотя бы предан ДК а это ж просто джамшут заработать на нас приехал. Теперь еще долго в ДК не будет иностранных тренеров...
- Конечно, в Испании гораздо больше клубов, которые борются за чемпионство.- Еще и без мозгов.)))
Показати
Так перевели.Тут ключевое слово БОРЮТСЯ. А тут либо сливают,либо "Сталинград"
Судя по комментарию, непонятно ещё кто без мозгов..
Виданный позор,виданный...Все видели...))) Правда,может Заваров хочет потренировать Динамо?Буряк уже блеснул...)))
Показати
Где Буряк «блеснул»? Сколько у него времени было? У нас через четыре дня будет четыре проигранных матча в пяти встречах, мы проигрываём всё, что только возможно в течение всех двух лет паровозного руководства, и всё «даём время».
Буряка команда слила. А он не нашёл смелости сделать чистку (Впрочем как и Михайличенко и Демьяненко), которую впоследствии сделал Сёмин во время первого прихода. Заваров более волевой, как мне кажется, хотя не такой жёсткий как Михайличенко. Я думаю, что он имел бы силы поднять клуб. Единственное но - это характер нынешнего президента клуба. Его тяжело понять. Поэтому и ушёл Лужный, и не приходит Блохин, и Заваров десять раз подумает. Все уважающие себя специалисты хотят брать новые высоты, а не отбывать номер, позоря своё имя.
Похоже,даже после выигрыша Украиной чемпионата мира( шутка!),тут найдутся недовольные тренером Блохиным...))) Чего п..деть?Отличный футбол,хорошее настроение...)))
Показати
Плюсую!!! Все хорошо начинается! В очередной раз НЕ СТЫДНО за команду! Очень жаль, конечно, что не дотерпели... Так держать парни!!!
Кстати, может кто в курсе, чего это Олег Владимирович после игры извинялся перед Ходжосоном за судейство? Совсем не понял такого прикола...
Что-то он какой-то мутный, этот Коньков.Просто компромиссная фигура,авторитета нет,тренер и функционер никакой...Так себе,и донецким,и киевским...)))
Показати
Зиц-председатель Фунт
Милевский тот еще футболист,конечно,но по сравнению с мусором,который снова набрали за год(Аруна,Раффаэль,Рубен,...),он еще прямо супер...Ленивый,правда,но хоть в футболе понимает немного...
Показати
Не рановато ли Раффаэля с Рубеном в мусор записывать? Рафа себя еще покажет, он уже сделал пользы чем Аруна))). Тем более гол Идейе Черноморцу заслуга Рафы и Рубена.
Неплохой вариант,кстати,ты спрогнозировал.Но Семин куда-то еще и Нинковича всунет!)))
Показати
нда, эта Семинская гомосятина!!!! видать чтоб всунуть Нинковичу, то Семину надо сначала куда то в основной состав засунуть Нинковича самого)))) Других логичных объяснений не нахожу 1 при наличие (в случае присутствия Нинко на поле) на банке 1. Гусева, 2. Мили, 3. Раффы, иногда 4. Гармаша, 5 молодняка типа Дуду и Мехмеди, и 6. молодняка второй волны типа Буяльского, и 2 даже при наличие иногда более менее точных передач в исполнение Нинко и более менее игры, но все равно остается осадок серости и бесперспективности от игры Нинко, по сравнению с вышеперечисленными игроками, даже с учетом забитого мяча в последнем матче) у ево исполнении)) видно и у немецких журналистов тоже такой осадок....)
Я думаю,Семин защитников 8 поставит.В два ряда...)))
Показати
да, Семка может) а скорее опорников) _____________________Коваль________________________ Данило________Михайлик____Хачик________________Тайво ______________________________Вуко_________________ _____________Велозу_________Гармаш_________________ Гусев_______________________________________Ярмоленко _______________________Идея_________________________
Да, Блохин единственный,кто может дать пинка и разогнать это сборище бездарей,нахлебников и алканавтов,присосавшихся к имени Динамо Киев...
Показати
Кроме того, что дать пинка нужно еще тактически переигрывать соперника. Надеюсь скоро увидеть у руля команды Михайличенко.
Неужели найдется какой-то у..бок,который прогонит на Блохина и нашу команду?
Показати
Нет, конечно. Тут только кучи п.....ов, которые рассказывают, как это ох....о - 6 подряд угловых и ни одного голевого момента.
No results found.