Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 168
Давай пост сделаем...Шева и люди!))) Кто помоложе не поймет!)))
Показати
Не. Мне про Шеву уже надоело((( Давай теперь ты попробуй. А я уже на Кравца перешёл))) Только не критиковать, а защищать!)
ЗЫ Если Кравец будет плохо играть, то, естественно, получит и он!)))
За Блоху пасть порву!!!))) Давай про Шеву!)))
Показати
)))
Не гони...)))Олег не Моуриньо...Но в хорошем смысле!(Анекдот могу привети полностью!))) Он болеет за наш футбол!И сумеет настроить!У ребят глаза горят!И не только при виде Ламборгини!)))
Показати
Так я ж всегда за Блохина!
Он боец...Как Блохин и многие из его поколения...Я понимаю,время другое...Но...Ты понимаешь...)))
Показати
:)
Евген,ты провокатор!))) Ты даже лучше Вадима(!!!)понимаешь,что даже если наши доволокут до первого места,то это не решит системных проблем... Я не знаю,можем ли мы,болельщики,что-то додавить,замутить...Но может имеет смысл нечто,вроде круглого стола?Мы тут отводим душу,много неадеквата,но есть же люди,которые реально болеют душой,что-то могут предложить...Я понимаю,что это кое-кому до фени...Но...Короче!Мы же все за Динамо!!!)))...У меня да сих пор воле компа фото Олега!!!Он был в нашем институте(КИСИ 1987),и это был праздник...Мест не было... И сейчас думаешь,символ Динамо...У меня параллель...Лобановский-Блохин-И..Это ненормально,но Вукоевич!!!...Если у кого-то есть сомнения,пишите...Разберемся!)))
Показати
"У меня параллель...Лобановский-Блохин-И..Это ненормально,но Вукоевич!!!..." Нормально это! Во всяком случае, мне Вуко тоже нравится и я, кстати, только вчера об этом писал в теме о нём;)
Чемпионами чего?)))
Показати
да хоть первой лиги! зато чемпионами :-)
В Нигерии это уже джунгли!)))
Показати
Ага )))
Кстати,а почему говорят,что Шевченко,например,символ Динамо?Как по мне,на сегодня это как раз Вукоевич!..Да и матчей он,наверно,уже не меньше отыграл...Побольше бы таких как он,Гусев,Ярмоленко...Да даже Гармаш и Хачериди...)))
Показати
+2500!!!
А от чего отдыхал Шевченко?От жеребьевки?)))
Показати
А тебе Шева муляет? Играет или не играет все равно плохой? ЮПС сказал во флеш-интервью, что у Шевы травма колена. Давайте не будем искать "крайнего" среди не игравших сегодня!
У Шевы травма колена...якобы
Идея хорошая,но будет ли он незаангажированный?)))
Показати
Могу сказать суверенностью на 100%, что будет.
Если есть еще вопросы-пиши на [email protected] Отвечу.
No results found.