Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 355
Во первых, уважаемый, не тыкайте мне, я с Вами на брудершафт не пил. Во вторых, я не советую Игорю Михаиловичу, а выражаю свою точку зрения, если Вы не в состоянии отличить одно от другого это недостатки Вашего образования. В третьих, что за глупейшая постановка вопроса? Зачем мне знать работу Блохина изнутри? Достаточно посмотреть что на выходе. А на выходе 22 года тренерской карьеры с одним кубком Греции. Для меня этого более чем достаточно чтобы сделать выводы о квалификации тренера.
Показати
А что, чтоб обратиться к человеку на "ты", обязательно надо пройти брудершафт? - так и спиться можно) Хорошо, что ты в состоянии иметь "точку зрения", в вопросе, в котором ты разбираешься(скорей всего), только с помощью телевидения.) И говорить с далека:"Пока, Вы Игорь Михаилович не поймете", человеку который внутри этого всего, смешно! Может старший Суркис тоже много чего не понимает? Поверь, если бы Блохин был бы такой как ты говоришь, то старший брат, младшего, отговорил бы от такой затеи. Говорю за Григория Суркиса, так как ему, в отличии от Игоря Суркиса, мало кто высказывают свои "точки зрения".
Пока, Вы Игорь Михаилович не поймете что Динамо в первую очередь нужен тренер профессионал а не с динамовским сердцем, душой и горящими глазами - ничего не поменяется. А по факту изза Ваших, как всегда, необдуманных действий, мы получили второго Газзаева только еще хуже чем первый.
Показати
Значит Блохин это человек только с динамовским сердцем. Ты знаешь его работу изнутри? У тебя, что есть опыт общения с другими тренерами - профессионалами? И как вообще можно говорить: "пока, Вы Игорь Михаилович не поймете"? - есть какие-то успешные достижения на такой должности? Чтоб кого-то учить, или что-то советовать, надо самому пройти такой путь, при чем успешно.
Конечно не побьет, твой рекорд никто не побьет, чтоб столько выпить верблюдом быть надо
Показати
ЖЕСТЬ!)))) Красава)) Так и есть!
милевский старается побить этот рекорд)))
Лучше ищите нового главного тренера и новый тренерский штаб а то и вторая половина сезона будет такая же.
Показати
А искать где? Случаем, не в Таиланде?)
"Нелепость"- это тот тренерский штаб который сейчас руководит командой. Наверное "успешно законченный сезон" это Михайличенко вспомнил про игры с Днепром, Металлистом, ПСЖ, Металлургом и.д. А Коваля нужно до конца сезона к Гусину в Динамо-2, пускал грязь помесить в первой лиге, спустится с небес на землю.
Показати
а почему молчишь, что Коваль удачно сыграл в 3-х выходах 1 на 1? А в одном эпизоде как раз по болоту на доли секунды не успел к мячу и сразу в Динамо 2? Или это вы Андрей Леонидович, и вам просто не хватает хорошего добротного вратаря в первой лиге? Простите не признал))
Что бы Вы сказали болельщикам? Мы нанесли 19 ударов по воротам, ПСЖ - три. Народ свистел, потому что устал от поражений, но команду упрекнуть не в чем. Это просто шок! Нужно срочно писать коллективное письмо в УЕФА чтоб победителя определяли по количеству ударов по воротам а не по голам, это видно теперь более важный компонент. Просто слов нет! Что еще можно требовать от игроков при таком тренере?!
Показати
Что бы не ответил Блохин, ты и тебе подобные будут в шоке. Так что может действительно письмо вам стоит куда-то написать - может кто поймет. Кстати можно не сочинять, а просто скопировать текст песни В.С Высоцкого, про канатчикову дачу.
Он говорит о том, что максимум, на что сейчас способно Динамо в ЛЧ - это стараться, и 19 ударов об этом говорят. Я, кстати, очень многим недоволен сейчас в игре клуба (количество брака и т.д.), но по старанию команда однозначно прибавила и это меня радует. Думаю, что все, кто болеет за Киев, хотели вчера, чтобы наши победили 10-0, но таков футбол. Действительно надо потерпеть и потом радоваться каждому матчу, чем выигрывать хз как сейчас и плеваться после любой игры.
Странный как раз ты если не видишь разницы между основной задачей победой и основной задачей борьбой
Показати
Ты Мартын не поймешь японского шахтера или шахтерского японца. Не трогай его, он скоро сделает себе харакири.
Господи, с кем я спорю???? Ты же далёк от футбола. Ты просто зритель, может быть даже болельщик. Но в ФУТБОЛ!!!! ты не играл. Ты просто демагог. Тебе не важно о чём, только бы языком молоть, да соринки искать. Очень смахиваешь на бабок-балаболок в подъезде. Не в обиду... Я могу привести тебе много аргументов про битву и футбол. Лень просто)))Да и не поймёшь ты. Оно тебе не надо. Был бы повод потрепаться...
Выиграть - да, но ГЛАВНОЕ биться. Не нужно думать что это просто красивая фигура речи. В этом весь Блохин. Одни на поле выходят ИГРАТЬ и ПОБЕЖДАТЬ, а Блохин выходит БИТЬСЯ. Вот поэтому пока Суркис не одумается и не сменит курс ничего хорошего нам не светит. Психологию физруков которых очень любит наш президент, очень емко охарактеризовал один из самых ярких представителей этой касты.
Показати
Странный ты тип. А ты считаешь, что можно играть без борьбы???? Не.. можно.. Как в Донецке, Париже.. Там они выходили просто играть. И поверь, не просто играть, а выигрывать. Но ничего для этого не сделали. Так, что без борьбы игры не будет.
"Какова задача на завтрашний матч? Выиграть. Но главное - биться, как с "Порту"." В одной только этой фразе видно какой это закостенелый физрук! Вы Олег Владимирович скорее не на крепкого орешка похожи а на Шуру Балаганова.
Показати
10 раз перечитал, так и не понял твоей логики....... Выиграть - ДА!!! Биться - ДА, а что ж пешком ходить????? вот если бы так сказал, - "Какова задача на завтрашний матч?" 100 отжиманий, и кросс 12 км от кромки поля до кромки, тогда другое дело!!!!
Изыди, слепь подземная! Троль своего Цыгана! Блохина не трожь!!!
Он что тебе подробно должен рассказать обо всем?
тупые забросы и прострелы с флангов это раз команда не играла вперед а выносила мяч в надежде что кто то зацепится это два неудачные и глупые замены это три 3 игрока как минимум матч провалили это четыре при этом из позитива только добротный прессинг...."разруха не в клозетах, она в головах"!
Показати
дуже спірні твердження. Закидання на вістря атаки майже завжди несе в собі ризик втрати м*яча, але якщо раніше один-однісінький браун ці закиди поров, то вже у Рубена була підтримка з глибини, сьогодні гравці якісно намагалися грати без м*яча, виходили на захисників в 2-3-4 гравці. Ясно, що зачасту було це невпопад, але зрушення видно. Я от чесно скажу, що з матчу йшов задоволений. Треба просто усвідомити, на що ми здатні і що може дозволити команда топ-класу, така як Порту. А напрацювали ми сьогодні на пару прекрасних моментів, хоча й самі могли вхватити. Але рахунок по грі, не нашим, не вашим, поки що це майже межа команди, яка вже декілька років не грала, а мучилась. І хай ми не матимемо 1/8 ЛЧ (хоча не все ще втрачено), якщо команда буде і надалі розвиватися, ми точно матимемо ту ЛЧ-весну в наступних сезонах.
Автор: Kojodzuma
26 вересня 2012 01:31
Представление команде нового ГТ
Олег Владимирович общается с легионерами, показывая принцып чтения по губам В роли Василия Алибабаевича - Рафаэль В роли Косого - заглянувший по случаю на огонек Андрей Шевченко
Автор: Kojodzuma
7 грудня 2010 20:59
По воле случая или долой идолопоклонничество
Кто такой "футбольный эксперт"? У меня сложилось такое впечатление, что ни украинское спортивное TV, ни спортивные СМИ, никогда не задавались таким вопросом. Ну по крайней мере, ответ на нег...
Автор: Kojodzuma
2 жовтня 2010 23:13
Почему не Блохин
За последнее время появилось множество спекуляций относительно нового тренера Динамо. То что среди называемых кандидатов почетное место занял Олег Блохин меня, признаюсь не удивило, но вот то с каким оживлением встретили этого кандидата многие болельщики мне совершенно не понятно...
Автор: Kojodzuma
16 серпня 2010 14:34
АВГИЕВЫ КОНЮШНИ
Последнее время, особенно после матча с Ворсклой, часто доводилось читать о том что те болельщики Динамо которые не поддерживают Газзаева, болеют как то не так, являются лжепатриотами и т.д.  Я отношу себя именно к этой категории, только название как по мне не соответствует действительности...