Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Петров не играет из-за перебора желтых карточек в матчах молодежных команд. Может ли он играть в первой команде, не распространяется ли наказание "вверх"?
Показати
По-моему, может играть.
"Судья не повлЕял"? А если бы он на 7 минуте дал пенальти в ворота кротов, Динамо забило бы гол и, допустим, тупо стали все в защиту, отбиваться? И еще при этом получить пару-тройку контратак? Забил бы Шахтер? Или, может, пропустил бы еще один гол? Итальянец допустил РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ ошибку, повлиявшую на результат матча.
Показати
Owl, а тебе было бы приятно вот ТАК побеждать? Забить гол а потом в защите сидеть? Против Шахтёра? Уж лучше проиграть! И если ты ещё не забыл, против Барсы уже пробовали похожее, пока Месси не поставил всё на свои места.
А еще Селезнева в атаку и Чечера в пару к Хачериди...
Показати
не Селезнёв бывший крот и как человек слышал что он гавно полное, а Кучеру я бы с удовольствием по лицу съездил, хотя он может стать хорошим козлом отпущения)))
Неужели непонятно? Суркисы купили судью матча молодежных команд Шахта-Динамо, который и не дал кротам выиграть!
Показати
А знаешь почему Обама выборы выиграл? Суркис купил! )))
Когда появляется новая закордонная кандидатура, я задумываюсь: вместо кого из легионеров? Ведь лимит никто не отменял. Представьте себе, что, в дополнение к имеющимся, в команде появляются еще 2-3 иностранца - полузащитники или нападающие. За них заплачены деньги - значит, они должны играть. Вместо кого? Нападение у нас чисто украинское; если купить Тьяго в нападение, то надо будет убрать кого-то из легионеров, играющих в защите или полузащите. Речь идет не о тех, кто вообще числится в команде, а о тех, кто выходит на поле. Алмейда, Нинкович, Каддури, дед Юссуфф - на продажу?
Показати
Кстати А ведь правильно! У нас к тому же со следующего сезона опять лимит уменьшают(до 6 легионеров вроде)
ты очень четко отметил 4 кандидатуры на продажу, я бы еще добавил Бетао и Ярмолу
Украинское законодательство запрещает двойное граждаство, а здесь человек имеет два паспорта. Если его брать в сборную, как гражданина Украины, то он не может быть одновременно гражданином России, должен отказаться от паспорта РФ. Если же он гражданин России, то он не может быть гражданином Украины, а значит, не имеет права играть в сборной Украины. Получается правовой казус и вообще грязный прецедент. Если Алиеву можно, то почему другим нельзя? Не надо его брать в сборную. Иначе будет некрасиво, мягко говоря.
Показати
и где парадокс? Являючись гражданином России он может быть и гражданином Украины, если получил паспорт на законных основаниях и при этом заведомо не нарушал прцедуры. А так как на момент 16летия и получения укр паспорта САМ он не мог ходатайствовать о прекращении рос гражданства но мог САМ (по свему желанию) получить укр паспорт.+ он заигран за сб Украины. А лишить его гражданства Украины можно только в 2х случаях: 1) если в результате проверки установиться что он получин паспорт незаконно, тогда Президент ил иВР вправе его лишить гражданства (интересно, кто такое будет делать) 2) Если он сам откажеться (что маловероятно)
А я с Максимом согласен - катись на террикон!
Показати
террикон как раз твоё место !!!
Если судья порядочный человек и следует духу правил, то должен ли он был удалить Милевского, когда он симулировал нарушение? Конецно, да, если он ПОРЯДОЧНЫЙ человек и ЧЕСТНЫЙ судья. Но - не удалил, потому что понимал - дело уже сделано, даже если оставить Милю на поле, то все равно Динамо очки потеряет. Судья ахметовские бабки к тому моменту уже отработал. Это первый момент. Второй - игры нет. После нового года - провал. ПОСЛЕ ПОДГОТОВКИ К СЕЗОНУ, ПРОВЕДЕННОЙ ГАЗЗАЕВЫМ! Третий - проколы в составе. Данило - грубейшая ошибка Газзаева. Если этот сын бананов проигрывет - постоянно! - игрокам Карпат, делает грубейшие тактические ошибки, то что будет во время игр в Лиге чемпионов? представить страшно! Осеннюю рловину сезона команда играла на "семинской инерции". Весення половина - "заслуга" Газзаева. Надеюсь, что это последний российский тренер в Динамо. Господи, назначь Газзаева тренером лондонского Арсенала! Пусть он поскорее от нас уберется! Извините за сумбур, пока что все на эмоциях.
Показати
Он и был последователен Зозулю удалили т.к. у него до этого была 1 жёлтая, поэтому вторая жёлтая и сразу красная, у Мили не было карточки, за что его удалять Повторюсь, РЕБЯТА мы болеем за Великий клуб, поэтому не будет уподобаться Днепру, Шахтёру, Арсеналу, Метеллисту и т.п. и списывать наш ПОЗОР на плохое СУДЕЙСТВО. МЫ виноваты и никто больше!!!!
Тлумак рукой зацепил Зозулю за стопу! Вратарь должен рукой играть в мяч, а не хватать за бутсу! А комментаторы в перерыве, вместе с кротовским холуем Сабо - просто подонки! Как они крутились, чтобы оправдать судью: и ногой Зозуля не туда бежал, и на фол Зозуля не должен был идти, и так, и этак! Любой нападающий, выходя один на один, должен стараться если не забить, то стараться спорвоцировать вратаря на нарушение, а не оббегать вратаря за 5 метров! Зозуля все правильно делал и ничего не нарушал! Тьфу на Сабо!
Показати
Old_Owl Зозуля должен был правой ногой убрать мяч в лево и леой закатить в ворота. Что сделал Рома: он симулировал нарушение. Правую ногу он выкинул в сторону врятатя и начал ее выравнивать еще до момента касания с врятарем. Любой европейский арбитр за это дает желтую карточку. Зозуля сам виноват
100% пенальти на Зозуле. Тлумак перес..л, стал ручкой извиняться. А судья побоялся Тлумака удалять и давать пенальти - ведь какая вонь поднялась бы!
Показати
нет, Зозуля ногу выставлял "цепляясь" за голкипера... Вообщем, Зозулю на поле до конца чемпа вряд ли кто-то увидит
Та зашугали этих судей,теперь они лишний раз свиснуть бояться.
No results found.