Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Не смотрел, увы. Смотрел Франция-Румыния.
Показати
так третий тайм начался позже. я переключился на начало - Франция-Румыния была 86я минута (1:0), потому второй пропустил гол. по Бойко. а что он такого сделал? взял свое, плюс 2 кривых выхода, за которые не наказали. и кстати в третьем тайме их не повторяли. Зозуле оценку занизили - цеплялся отлично, если б еще выход оформил - вообще на 8рку заслужил бы, а вот Ярмола с Коноплянкой расстроли - очень много невынужденных потерь. Голландию не стоит недооценивать, прессино во втором тайме был хорош, плюс рисунок игры, плюс ребята персонально действовали более уверенно. Считаю нам сильно повезло, поскольку не надо париться с отбором на евро2012, а значит состав можно брать по максимуму в отличие от других. грех будет этим не воспользововаться - второго такого шанса не будет. а в общем конечно же молодцы. рад за ребят.
Не понимаю, с чего такие восклицания в адрес Бойко? Хорошо отыграл на линии, но на выходах - полная разруха.
Показати
явно смотрел 3 тайм:)
Вот-вот. На линии отлично конечно, но выходы это ужас просто...
Правый защитник - Бутко - обладает хорошим потенциалом. Быстрый, решительный, с хорошей скоростью и техникой. Окрепнет и будет лучше бразильцев. Надо брать, пока кроты не увели.
Показати
Он уже им принадлежит, играет в Волыни в аренде. Возможно сменит Срну через пару сезонов.
Хреново нам, ребята. После "Шифера" нарваться на Севастополь - это уже перебор. Я надеялся на "Феникс" или "Полтаву", а теперь я в печали...
Показати
Ну не повезло с соперником, слишком силен. Но что делать? Напрягутся, выложаться, отступать некуда, позади Суркис с Газзаевым!
Не думал я, что доживу до такого позора: Т_А_К проиграть "Шиферу", по сути, дворовой команде, у которой есть долько одно достоинство: способность бегать весь матч с высунутым языком и выпученными глазами... Приличных слов на ум пока приходит мало. Вместо них одни вопросы: - что теперь скажет в раздевалке (сегодня) и суркису (завтра) Газзаев? - какого еще рожна надо газзаефилам-газзыелюбам, чтобы убедиться в его посредствеености, как тренера? 0-5 на своем поле от Севастополя? - поскольку организованные фанаты "Динамо", которые кормятся из ладошки суркиса, не могут без его разрешения сказать с трибун "фу" Газзаеву, то не означает ли это, что в нашей стране появилась еще одна древняя профессия, кроме проституток - "фанаты Динамо"? - и последний, риторический, вопрос: возможен ли вообще прогресс команды, президент которой - полудурок?
Показати
Да надоели вы про клубы галимые писать ДА это супер клубы посмотрите в них играют СВОИ воспитанники и играют на равных с клубами имеющими огромные бюджеты, ваше динамо - это сброд заржавшихся обезьян во главе с инвалидом и псом, а болельщики ваши полное ГОВНО только оскорбления и шапкозакидательства ВЫКУСИТЕ неадекваты вас еще в Минске БАТЭ опустит, даже и имени не останется, Да можете сейчас начинать строчить как вы нас размажете по стенке=))) Ржу нимогу до сих пор фаворит блин, вы голодом своих фудболистов поморите за еду может лучше сыграют чем за такие деньги!!!
Сейчас, потому что дальше будет хуже. Ну уж точно не лучше.
Показати
а кто сделает лучше?
Это про Газзаева?
Показати
Нет. Это про zoer_а. Научили человека картинки вставлять, так теперь будет по всем темам их пихать. Если бы они не были ещё оскорбительного характера для кого-то, то это куда ни шло. А так...(((
После того, как Коноплянку отказались продать "Динамо", он сдал - и в Днепре, и в сборной.
Показати
Да просто, думаю, из формы выпал. Как и весь Днепр - в начале сезона команда лучше выглядела. Такому техничному игроку надо играть на хорошем поле. А в Днепре - огород. И сегодня тоже было не поле, а болото.
Мне кажется, что тут дело не в Днепре, причина банальна- возраст. Редко бывает, чтобы молодой игрок, отыгравший отлично один сезон, показывал сильную игру и во втором сезоне. Кто меня расстроил, так это Гармаш. Ромул правильно заметил, что использовалась "газзаевская схема", где Денису отводилась роль дирижера. Он был неплох в отборе, цеплялся за мяч, но разводить, как-то не получалось. Особенно характерен момент, когда он в первом тайме пробил в непонятном направлении, а в штрафной на убойной позиции открывались Зозуля и Ярмоленко.
Возьмите Андре в аренду. Недорого! И не забудьте вместе с Ротанем выкупить Селезнева!
Показати
Не, вы уж там сами как-то разбирайтесь! )))
Говорят, что первым десяти (кто раньше придет) будут бесплатно раздавать футболки!
Показати
ага,а последним десяти-бесплатно выдадут трусы)
ага, очередь с вечера занимать
No results found.