Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Ярмоленко не наиграл на 6,0, а Гармашу я бы и 4,0 не поставил. Бойко 4,5. Гильерме 6,0. Кравец 4,0. Еременко 5,0. С остальными оценками согласен. А в общем замена основы не впечатляет, хотя на это есть ряд объективных причин: несыгранность, нет игровой практики. Одни не хотят хорошо играть, а некоторые уже и не могут.
Показати
4,0 это и так самая низкая оценка
Коментарі по темі:
Здравствуйте! Все понемногу виноваты. В первую очередь виноват тренер- отсутствие психологии победителя у команды (это видно по интервью игроков). Непонятный тактический рисунок игры и несовместимость некоторых футболистов на поле. Президент.... а что президент, деньги на требуемых игроков выделяются, тренировочная база великолепна. Минус-нет современного стадиона, но на это несколько причин. Виноваты игроки-некоторые снизили к себе требования (пол состава). И видимо Газзаев не тот тренер,который ежеминутно может дать результат, устраивающий нас. А вобще больше всего виновато время, которого у нас , болельщиков уже нет-заждались! Давайте не искать нового тренера, давайте подождем плоды работы Газзаева. Новый тренер опять начнет перстройку и ждать нам придется еще дольше.
Показати
Чётко, кратко, грамотно, обоснованно и по делу. Очень понравился пост!
Прайд Маркером слабо. Уровень тех и канцелярской обеспеченности увы не тот. Да и жена за замаркеренный монитор заругается.
Показати
а я на монитор садиться никому не разрешаю... )))!
Извеняюсь за проблемы с пробелами (К администрации сайта). Куплю скоро новую клавиатуру-ошибок не будет.
Показати
а маркером слабо пробелы ставить...
Здравствуйте! Давайте дадим Газзаеву сделать его команду. Действительно после Семина идет полная реконструкция команды. Я сам кричал на Ярмолу, а ведь он прогрессирует (начал нормально смотреться в силовых единоборствах и потихоньку отпахивать и в обороне). Не надо наспока сравнивать с Аяксом - там работа с молодежью всегда была на более высоком уровне, чем у большинства команд в Европе. У нас последние 5 лет тренерская чехарда. Пусть доработает контракт до конца, тогда и увидим, будет у нас команда или нет. Думаю будет и не плохая. Нужно большую роль отводить полузащите (креатив), а не играть с двумя опорниками в каждом матче. Вот тут я не понимаю Газзаева.
Показати
да-с, как серпом по... Сами, знаете, батенька )) (к аватарке) от непонимания - до негодования, тоже, сами знаете..)) До зимы - недалече, и если рисунок не появится, то никакие шпалычи не спасут Великого Газзика))
Выбирать и увольнять тренера мы не можем. Я тоже за то, чтобы дать Газзаеву доработать до конца контракта. Мы просто хотим ,чтобы ДК быстро давало результат. Очень много молодежи и их классные кондиции минимум через год. Буду верить в клуб при Газзаеве, хотя на данный момент совсем не горю оптимизмом. Только хватит ли ВГГ три года, чтобы команда реально заиграла?
Показати
Согласен! Пиши ещё))
И откуда на Донбассе миллионеры ? Ведь все исправно платят подоходные налоги.
Показати
все нажито "непосильным трудом" :)
Как всегда красивые слова и минимум правдивой информации.Может они и правильно делают эти президенты клубов,что всегда говорят одно,а делают другое.Права в том,что Локо не оправдывает капиталовложения в трансферной политике и реально не претендует на 1-2 место.Раскрученный Милевский... Гладкого Днепр с руками оторвал за 7,Бухаров в Зенит за сколько перешел? Милевский игрок сборной Украины,вице-чемпион Европы среди молодежи,опытен в еврокубках,лучший бомбардир последнего ЧУ.Неужели он должен стоить дешевле приобретенного Локо в прошлом году Вагнера? Ну а так,бизнесс есть бизнесс.
Показати
Ты издеваешься? Ты пару дней как из бана, и снова не ставишь пробелы.
Вадим Они(игроки)не думают,что им там будет легко.Просто на фоне своей невыразительной игры,пытаются успокоитьболельщитские массы и заразить нас оптимизмом.Ну что же,как не странно,но я верю,что Дкпройдет в ЛЧ.Помню играли с Брондбю первый матч плей офф завыход в группу.Первый матч в Киеве-унылая игра в исполненииДК(брондбю был в той игреболее близок к победе,чем Аякс сейчас).Счет первой игры 1-1.Ответку не показывали и к празднику (7 ноября)ДК сделало сюрприз и прошло Брондбюза счет победы в Дании 1-0.Гол забил Паша Яковенко.Я не против 1-0 в пользу ДК в Амстердаме и пусть плюшку кинет андрюха Шевченко.
Показати
А я и не сомневаюсь, что ДК пройдёт АЯКС (99%)! Один процент оставляю на... круглый мяч и квадратных судей;)
Классный конечно парняга,но наверное лучше его продать в Кувейт.Игрок был неплохой,но сейчас медлительный.А в кувейте примет ислам и будет миролюбивый(как Тайсон).
Показати
а не в качестве ли мусульманина Тайсон откусил Холлифилду?:)
Автор: liverpool
13 грудня 2011 20:20
А все же это наше Динамо!
Закончен первый круг из гаком,На первом мы, хоть с переляком!Надежда все ж теплится где то у сердцах !__________________________________________________________________________________Воспето было пр...
Теги: #Динамо
Автор: liverpool
16 квітня 2011 19:14
Как всегда - одна беда!
Вот и вылетело Динамо из ЛЕ. Кого винить в этом? Некоторые винят в этом президента, большинство - тренера. Ну и игроков конечно же. Ну так ли плохо все на самом деле? Когда Семин, кроме Алиева никого...