Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
saysay Почему так категорично? Шева МЗ забивал с его передачи и при Семине в прошлый заход, Бадр неплохо растыкивал голевые. До этого Каддури и результативные пасы - были несовместимы.
Показати
Для флангового игрока (а ведь были длительные периоды, когда Бадр закрывал и весь фланг) в атаке он крайне неубедителен. Если не считать той шедеврюки со спартачами, то ничего особо на память и не приходит.
Уж сильно ты четко "нашел" корень зла. Все дело в донецких:"и крокодил не ловится и не растет кокос". А на поле не было игроков и тренеров на лавочке? Причем здесь донецкие, что не пришли на стадион( поддерживаю нехорошо это)? И все! Дух пропиточный итд. А может играть просто надо и тренер погорячился со старой гвардией, которые уже мыслями в отпуске. Естественно такого варианта защиты больше не будет. Но ведь ОВБ второй матч уруля и опять перестройка. Каким духом пропитали Хачика и Назара? В общем за тему спасибо и +, за истерику -
Показати
Уважаемый Игорь (ливерпуль)нет у меня никакой истерики -это просто впечатление такое!Просто всем понятно что ОВБ совершил ошибку в подборе игроков,хотя и выбирать на енту игру у него особо не было!Главная ошибка Блохина-это не вызов Сашо!!!А то,что большинство игроков мыслями в отпуске -это не секрет;это касается как игроков ДК так и кротов и т.п.Хотя Гусев ,Девич и Тимощук все-таки пытались разбудить "отпускников",но увы им самим енто не под силу!!Я верю,что ОВБ вернет в рамку Сашо и подтянутся Михалик ,Шева и Алиев и Коноплянка и Ко!Все равно верю в сборную и Блохина.У Олега настоящий футбольный стержень! Я это понял когда встретился с ним у своего ныне покойного друга на квартире!Я еще тогда в 7й класс ходил ,а Блохин был другом отца моего друга.У него всегда глаза загорались когда разговор касался футбола!Т.е практически всегда ибо о чем в компании не начинался разговоо он всегда переходил на футбол и ДК! Р.С за ДК я болею с 1го класса -такая же любовь к Битлз (с 1969 г)!
Коментарі по темі:
Андрей Согласен, не правильно поставил вопрос. Планируется ли усиление ДК в это трансферное окно, из числа состоявшихся игроков других клубов УПЛ ( украинский контингент)?
Показати
Попробую ответить так, как я понимаю эту проблему. В условиях лимита на легионеров (а я не раз писал, что большой противник его) цены на украинских игроков заоблачно выросли. Они не стоят столько, сколько за них требуют. У "Динамо" проблем с лимитом на легионеров на данный момент нет. Украинцев в составе предостаточно, и я не вижу никого, кто соответствовал бы уровню основного игрока "Динамо". Я боюсь, что кого бы Киев не купил из наших соотечественников, это будет прокол из-за пресловутого соотношения "цена-качество". Украинцы, готовые игроки, которые приходили в Динамо меня не убеждали. А ведь это ребята уровня сборной: Ротань, Кравченко. Только вспомните, что Кравченко пришел как свободный агент. Отсюда вывод: я не сторонник покупки готовых украинских ребят. Я склоняюсь к тому, чтобы брать молодых, перспективных и доводить их до кондиции. Как Коваля, Ярмоленко и так далее.
стас Кравец( долго не играл), Зозуля, Андрэ, Шевченко( пару раз пробовали на позиции центрфорварда), Милевский ( зачастую при контре, именно он ближе всех к воротам соперника), Гильерме. Все эти персонажи числились, как игроки основы или ближайшего резерва. Другое дело, что качество есть не у всех, но форвардов немало. При классной полузащите и Зозуля бы с Гилей и Андрэ забивали. У Барсы, Шахты, Арсенала итд - зачастую играет один форвард на острие. У нас же гуляет центральная ось полузащиты, при очень представительных крайних нападающих( полузащитниках).
Показати
liverpool,нынешний Шева не форвард.по понятным причинам.Миля форвард лишь по неволе.Я об этом написал.Зозуля всего лишь пока безголовый всадник у которого большое желание и ноль мысли чтобы это желание воплотилось бы в жизнь.Впечатление такое что быстрее Роман уйдёт в аренду или его выкупят чем он будет забивать за ДК голы.По Андрэ и Гильерме я просто молчу,тут даже и написать особо нечего.Хочется в очередной лишь раз "поблагодарить" динамовскую селекцию во главе с президентом клуба за хороший сильный выбор игроков так славно нас усиливший.
Андрей Естественно вы, даже если и знаете о целях ДК в трансферной политике на летнее межсезонье, скорей всего не раскроете карты преждевременно. Семин говорил, что хотел бы по игроку минимум в каждую из линий, кроме вратарской. Но на прессухе озвучил, что будет один - два трансфера. Ему конечно видней, но ведь этого мало. Особенно нуждается в усилении полузащита - то место в команде, которое у Газзаева отсутствовало, как таковое и пока еще не в полной мере присутствует у Семина. В таком случае и наши форварды могли бы успешно замыкать передачи распасовщиков и появился бы наконец то быстрый первый пас. Кардосо... Вот именно, если подпишут, то весь вопрос в том, почему он сам приедет играть за ДК? Не хотелось бы, чтобы наш клуб напоминал представителя Катара, в мыслях парагвайца. Вопрошать хочу вот о чем: ведутся ли поиски украинских состоявшихся игроков из других клубов УПЛ? ( только это, без фамилий и позиций)
Показати
liverpool,так ведь у нас,по сути,и форвардов не было.Вернее так скажем: один долго не играл, а второй форвард только лишь по неволе.
Я бы не назвал это "поиском". Украинцы все на виду. Чего их искать?
Dinamic Та не, это в ЛЕ и в чемпе "непобедимы", а в ЛЧ обычно мы проигрываем заранее - там даже Гент был суперсоперником, а Аякс перед вторым матчем вобще монстром прикинулся. Наверное "ЛЧ за три года сказалось", вот и получается, что не видим никого везде, кроме ЛЧ - там давит ответственность за результат - шутка. Пора возвращать к жизни в Европе ДК и становиться опять неизменной частью ЛЧой тусовки. Хотя пока это лишь мои лозунги. Посмотрю на усиление и Семина через год работы.
Показати
Тут ты прав... Помню как мы у "Порто" на "Драгао" 0-1... эххх, время было)) Хоть и скроменько, но у такого клуба - приятноооо)
Никто не мешал ИМСу развивать ДК. После смерти ВВЛ, ДК упорно перестало находить себя и чем дальше, тем больше. Если по принципу - "чем нам тяжелее, тем мы будем сильнее", тогда согласен с автором. Но этот принцип пока не для нас. Автор действительно любит ДК всеми фибрами души. Теперь осталось дело за малым - полюбить Динамо (Киев)большинству футболистов, а главное штату администрации этого клуба.
Показати
Ув. Ливерпуль именно это я и имел ввиду...
Да нужен ли тот Кардосо за такие деньги? Нужно усиливать полузащиту в первую очередь, а то и мяч то подержать некому. А то может получиться, что купят второго Кастильо(Кардосо) и скажут - мол провернули мега трансфер и денег больше нет. А может просто нужно научиться искать недорогих, но действительно способных усилить ДК? Как это делают в Порто или уже в том же Шахтере, если уже свои воспитанники или слабы или не нужны в ДК. Чем занимается в ДК отдел селекции и Резо? А Асатиани же нашли - одна линия усилилась уже. Вернется Андре и Петров - вот и пополнение. Ну еще конечно пара бразильцев в защиту, куда же без них! Уже начинает вызывать смех. В следующем сезоне, если верить инетным новостям - мы будем другой командой, только прогрессирующей ли? Больше плакаться не буду. Все же, даже когда уже и верить перестану - останусь болельщиком ДК. Сезон то вытянули неплохо, учитывая форс - мажоры. Но перспективы пока не вижу. Дай бог, чтобы ошибся.
Показати
Поддерживаю на 150%
Привет земеля ! Полностью тебя поддерживаю ! Нападающий нам конечно не помешал бы, но начинать надо не с нападения а полузащиты!( ПОЛУЗАЩИТЫ - этодля ИМС).Ведь есливспомнить пока у нас (в - Динамо) играли в полузащите имена( а точнее игоки с именем - Белькевич, Ринкон, Чернат далее перечислять не буду) до тех пор нам никакой Шахтер с Цыганом были не страшны. Вспомните как его ( в смыле Цыгана даже Демьяненко регулярно уделывал ).Незря говорили и говорят покажи мне полузащиту и я скажу какая у тебя команда. Так что покупка Кардосо поможет как мертвому припарка !!!!
Праздник в Донецке удался, ну а я жду в первую очередь усиления игры ДК. Вот это и будет для меня главным праздником. Все правильно делает Шахтер. Он завоевывает новых болельщиков и расширяет свой имидж не только в Украине. Согласен, что ИМС не много делает в информационном и пиар противостояниях с Шахтером . Действительно застыл на уровне 90х и в первую очередь, имея такой ресурс, как Динамо(Киев), не может конкурировать уже не только с Шахтером, но и с Металлистом и Днепром в плане работы с болельщиками и поппуляризации клуба. Имеем то, что имеем. Чем занимается в команде Резо, до сих пор не пойму.
Показати
и вновь, респект и уважуха.
Думаю, что Кардосо не нужен ДК. Рафаэлов, не плох, в чемпе Израиля и хорошо, что двуногий. Креативные игроки нам нужны. Дембиле хорошо бежит, но уж очень прямолинеен и не коллективен - типичный таран. Кардосо предпочтительнее Дембеле, но Кардосо, как уже писал - не нужен ДК.
Показати
У Дембеле говорят проблемы с дисциплиной.
Автор: liverpool
13 грудня 2011 20:20
А все же это наше Динамо!
Закончен первый круг из гаком,На первом мы, хоть с переляком!Надежда все ж теплится где то у сердцах !__________________________________________________________________________________Воспето было пр...
Теги: #Динамо
Автор: liverpool
16 квітня 2011 19:14
Как всегда - одна беда!
Вот и вылетело Динамо из ЛЕ. Кого винить в этом? Некоторые винят в этом президента, большинство - тренера. Ну и игроков конечно же. Ну так ли плохо все на самом деле? Когда Семин, кроме Алиева никого...