Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Zeit Он (Ади) в отборе не помогает и обороняется редко. Но у него есть( было) ценное кач - во, он классно тянет мяч и хорошо видит поле + его габариты. Скорость у него похуже, чем у Идейе, но тянет на себя он по трое и четверо, а он не жаден. В дубле не видел, но говорят его использовали чистым форвардом - на мой взгляд это ошибка. Он вполне может сыграть, как Бухаров в Донецке. Если мы все время будем бегать за мячом в этом матче, то за уши притянутая ничья будет в радость. Нужно еще и обострять впереди, чтобы добиться победы. А Шевченко скатится на индивидуальную игру нападающего, только в середине поля. Алиев медлительный в принятии решений. если будет Нинкович, то мяч будет отпасовываться в защиту и очередной тормоз атаки обеспечен. Потому нужен тот, кто будет лезть вперед с пользой для команды. Таких только трое в предполагаемом составе ДК( Гармаш, Идейе и кто то из двоих (Ади, Дуду). Силва может играть впереди, но в этом матче только, когда будет аврал.
Показати
Все возможно. Я имею ввиду, что Семин его врядли поставит на столь важную игру и, говорить, что он не прав будет не совсем логично, Бог его знает как он себя показал именно тренеру, так что доверять наверное будет все тем же.....
Enrike Хавьера вроде не будет. А так анализ хороший и во многом правильный, но меня беспокоят в первую очередь Алиев и Шевченко + Корреа уже не тот. Решится ли играть в два форварда Семин - вряд ли. А так дуэт Идейе - Ади доставил бы центру обороны куда больше хлопот, чем один Идейе, с мало креативной в перспективе матча полузащитой ДК. Ади вполне мог бы играть на позиции атакующего полузащитника и тогда бы насыщение средней линии повязало бы быстроту атак Металла. Правда Ади - парень с ленцой, но прошлогодний матч с Шахтером, он выдал лучше некуда.
Показати
liverpool, Ади может и помог бы Идейе, но к несчастью нам недовелось видеть достаточно его игр, може он в отборе не помогает и оборонятся в случае надобности не хочет. Хз, как он вообще может сыграть в первом же матче, который достаточно важный
Successor Да могут обыграть нас Металлисты, если первыми забьют, то суши весла. Также и для них, если первыми забьем мы, то Металл сдуется. Абы наши физически выдержали и не поддавались на латинские провокации игроков Металла.
Показати
Мне кажется мы не проиграем сегодня, предчувствие что-ли
Ну теперь Шахтеру осталось показать красивый футбол и выиграть, а задача ДК - показать этот же самый футбол и выиграть тоже. пусть победит сильнейший. соперники достойны друг друга. Горец Адриано не хуже Брауна на данный момент, но и не лучше. Адриано пока более настойчив в своих действиях с неплохим чутьем позиционным. Браун более техничен, более лучше видит поле, но менее сыгран с коллективом. Скорость у обоих - лучше не отпускать. Милю не с кем сравнивать из игроков Шахты - Шахтер играет в другой футбол. там столбит только Адриано. Коста быстро выдыхается( хватает на один тайм) и поле видит хуже Ярмолы, но резче, с более высокой стартовой скоростью. Уступает Ярмоле в дистанционной скорости. Гусев и Виллиан - бразилец техничнее на порядок, но на порядок уступает Гусеву в боевитости и дистанционной скорости. Жадсон - человек настроения. Тейшейра талантливее Косты, но менее уверен в себе. Алиев уступает Жадсону в умении дать классный пас, но может компенсировать это своими ударами. Оба плохи в отборе. Опорники ДК однозначно лучше, но есть проблема Срны. Правда в последнем матче Ярмола и сдержал его, сам не особо показав себя впереди, но Попова, Дарио постоянно тягал на скорости. О защитах вы уже писали. Играют две равные команды. ДК, умеющее играть через не могу и более технически оснащенный, но также и более ранимый Шахтер. Мой прогноз : 3 - 2 в пользу Динамо (Киев).
Показати
Все прочитал. Твой коммент самый толковый. Согласен полностью, хоть ты и не из кошачьих!)))
Автору - однозначно плюс! И лаконично,стильно, без цинизма - Красиво! Все в стихе по существу. Есть боль, заметен след патриотизма - По силам Zeitу что, ДК, увы не по плечу!
Показати
Ого, круто, спасибо
Матч будет интересный и почему то кажется, что очень результативный. Нет Мили и где то хорошо - быстрее будут развивать атаки. Как ни странно, но Нинкович, в игре с Шахтером, наверно будет неплохо смотреться в позиционных атаках, а на фланг нужно толкать Силву(вингер), а Бетао под ним. А вобще Семину видней - он за результат отвечает. Главное, чтобы Али не растворился.
Показати
Говорить что Милевский тормозит атаки нельзя. Как раз при контратаках он принимает мяч и сразу его отдает на ход партнеру, поддерживая темп. Он легко и разумно расстается с мячом, а не держит его, пытаясь убежать от кого-то. Нинкович смотреться будет никак, ибо позиционно атаковать против Шахтера мы не будем, т.к. просто не по силам нам это. Милош просто сам по себе ответственный футболист, и в целом надежен, поэтому при обороне он полезен. Главное, чтобы Аруну Семин не додумался выпустить. Ну и Брауна в старт ставить нельзя никак.
Не надо истерить. Давайте пожелаем новобранцу успехов в ДК! Пацану 19, а мы уже его хаять начинаем. А что бы вы хотели от него услышать, если он впервые, при переговорах, услышал название Динамо (Киев)? Хоть очень мал сей золотник, Да пусть же будет весьма дорог! Чтоб интерес болел возник, К игре его и был бы долог! Давай Дуду! Болел не подведи! Играй прекрасно! Будь кумиром! Карьера у тебя - вся впереди! Блистай в ДК - владей же миром! Поддержим пацана, играть ему у нас! Болеем за команду мы, ведь эту! Надеждою томим - абы не тарантас! Ринкона и Корреа, берет пусть эстафету! Хотелось бы совсем других в ДК, Но есть как есть и факт стабильный. Хоть чемпионов мира, не множество пока! Удачи Эдуардо - самый НАШ мобильный!
Показати
оле-оле-оле)
Коментарі по темі:
Вадим Стараюсь не хамить, так раз в жизни и веник стреляет! А к кому у тебя есть претензии, так они и останутся. Поэтому не стоит тратить много нервов на инет войны - лучше игнорить и общаться с благоволящими к тебе людьми( много больше пользы во всех отношениях). И тогда даже среди фанов - соперников найдешь классных и понимающих футбол собеседников и просто нормальных людей. Мое частное ИМХО
Показати
Спасибо, классно всё сказал! Стих выше тоже шикарный)) А кота я сегодня верну обратно. Мне самому без него как-то скучновато...))))
Вадим Основные данные о себе - Игорь Шаповалюк, 40 лет, живу в г. Лисичанске( Луганская обл), простой рабочий, болельщик ДК. Фото у меня не много( не люблю фотографии). В " Мой Мир"(мэйл. ру)можно увидеть его по адресу: [email protected] Если нагрублю, то посмотри на мое неприметное лицо. А нет, так я не против и переписки в мыле.
Показати
liverpool, да у меня к тебе нет никаких претензий вообще. Ну, бывает... с чем-то и не согласны... Так что в том такого?(( Ты же никогда не хамишь... по-моему;)
Вадим Напишу тебе не гадость под своим настоящим именем( зовут меня Игорь). Настоящее фото можно и кинуть. Но ты то чего повелся на отмазку Несенюка и теперь вызываешь на бой, как батыр -поединщик? Кот Вадим мне лично нравится больше, чем человек в машине. Возвращайся в мир животных!
Показати
Да я не повёлся, Игорь, ни на какие отмазки, а уж тем более - Несенюка! Просто он сказал одну очень правильную вещь, которая мне понравилась и ничего более.
Автор: liverpool
13 грудня 2011 20:20
А все же это наше Динамо!
Закончен первый круг из гаком,На первом мы, хоть с переляком!Надежда все ж теплится где то у сердцах !__________________________________________________________________________________Воспето было пр...
Теги: #Динамо
Автор: liverpool
16 квітня 2011 19:14
Как всегда - одна беда!
Вот и вылетело Динамо из ЛЕ. Кого винить в этом? Некоторые винят в этом президента, большинство - тренера. Ну и игроков конечно же. Ну так ли плохо все на самом деле? Когда Семин, кроме Алиева никого...