Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Коментарі по темі:
Действительно "болтали два товарища" :) Вы бы лучше о блоге или о футболе, а то задавите Алиева своими аватарками.
Показати
ахах +1
48-я мин: ГООООЛ!!! 1:0 Ярмоленко перехватил мяч в центре поля, продвинулся вперед, отдал пас на линию штрафной, Милевский продлил передачу на Идейе и Браун с правой ноги точно пробил в угол ворот!
Показати
А откуда Миля тут, он же на скамейке сидит, согласно всем текстовым?
Коментарі по темі:
Solomir Читал Ваш ответ Зейту. И вы правы, но это смог бы Газзаев (но не сделал), но Семин более осторожный (консервативный). У Семина все идет планомерно - 3 или 5 футболистов основы или околоосновы, каждый год покидают команду. Из перечисленных вами футболистов, минимум трое являлись любимчиками Палыча (Нинкович, Алиев, Бетао) Юссуфу он доверял стабильно и будет доверять и будет держать его на лавке, даже когда тот уже действительно не станет соответствовать команде своей игрой. Также будет и с Кравцом. И как вы и пишете, Семин играет сезон 15 - 16 футболистами, но очень неохотно вводит молодежь в основу. А весной ему придется давать практику потенциальным сборникам и места новым молодым игрокам (нашим)я просто не вижу. Хотя в самой сути вопроса я поддерживаю Вас. Очень нужно "уйти" смутьянов, которые часто создают "рабочие моменты" в разговорах с Семиным на поле и тогда команда начнет меняться в лучшую сторону .
Показати
Напевне така глобальна реорганізація, лежить виключно в уяві вболівальників, напевно тренери думають іншими категоріями, напевне власники клубів вибудовубть перспективи користаючись куди більшими критеріями. І погоджусь що Семін не революціонер а скоріше пристосуванець ... Можливо це його гірша характеристика, але маємо те що маємо ...
Автору - спасибо за блог! Только вот такой большой контингент футболистов сразу продать, очень опасно. Это грозит нестабильными результатами. Вводить молодежь нужно, но сразу в основе у нас из дубля, не заиграет никто. Мое мнение - нужно расставаться с Каддури, Милевским, Шевченко( только кто же с ним расстанется), Нинковичем, Богуша в аренду. Корреа, через пол года уйдет сам, как свободный агент. Плеймейкер нам нужен, как кровь из носу. Таранный форвард - возможно, если уйдет Милевский. Левый защитник тоже необходим. По Юссуфу согласен - уже не тот. Бертольо - подпускать активно к основе, Дуду, Эскобар для усиления лавки и замен, усиливающих атаку. Буяльский - подпускать активно к основе. Хлебас - для усиления лавки. Но видимо все ограничится покупкой одного иностранца в середину поля и раздачей нескольких молодых исполнителей из дубля в аренду.
Показати
Дякую liverpool. Проблема значно глибша, як на мене, штат футболістів роздутий до таких меж, що розлучатись з ними є необхідністтю. Більш детально відповів на схоже запитання Зейту, крошки вище, якщо є бажання можете ознайомитись.
Коментарі по темі:
Zeit Очень классный стих! Ну от меня тебе есть поздравленье - Пусть не отходит от тебя то вдохновенье! Которое искрится так любовью! К ДК! Красиво пишешь! Но нет в Динамо красоты...Пока.
Показати
Спасибо! Если отойдет (вдохновение) потом обратно вернется. Новую музу через трансфермаркет как закажу))
Вас, Игорь Михайлович, тоже с наступающими праздниками! За команду всем нам не краснеть, Позитив всегда с ДК иметь! Чтоб на долго( не на момент) - Болела б думал : " вот это президент!"
Показати
Плюсую!
Коментарі по темі:
Successor Вот бы еще всем болельщикам ДК посозерцать коралловых рыб на Мальдивах!
Показати
...и не плохо бы посозерцать на хороший футбол от Динамо...можно и на Мальдивах :)
после такой осени однозначно не помешает
Шахтер ослабляет конкурентов. Он им не сильно то и нужен, как игрок основы.
Показати
Не сильно? Он им вообще не нужен. Им нужно, чтобы он (и не только) еще к кому-то не ушел.
Где то поддержу мнении упячки. Семин ровно год, как возвратился. За год можно достичь какого то результата и в отдельных случаях даже видеть некую модель игры. Но после развала и двух тренеров перед ним, он пришел уже явно не в им построенный коллектив. Во внутреннем чемпионате Семин будет давать самый максимальный результат, или будет очень близок к этому. Вот теперь говорю о его плюсах : 1 Семин уже явно не мальчик в тренерском деле и имеет достаточный опыт в становлении команд( тренер + тренер - менеджер). Памир, Локомотив, Динамо (Киев) 2009г. Достаточно вспомнить предсеминский период и думаю, что многие со мной спорить не будут. 2.Его модель игры тоже еще не выстроена. Объясню. Продажа Еременко перед чемпионатом, сильно большое неигровое окно Алиева. Предсезонная подготовка состоялась скомканой и вновь купленные игроки, кроме Аруны, в ней не принимали участия. Потому мы и остались в первую очередь без разыгрывающего(а Семин видит человека с такой фамилией на поле). Сильно снизили к себе требования Милевский, Нинкович(травмы здесь не отговорка). Плюс появился еще один авторитет (Шева), которого долгое время не знали ,где использовать на поле. Усиления команда не получила(не в полном объеме), об Дуду и Эскобаре сам Семин говрил, как о игроках "купленных на перспективу", хотя сейчас говрит о Дуду - игроке основы. 3. Команда не дохнет физически и появился характер. Минусы : 1 Семин очень осторожен. При выборе основной тактики на игру, зачастую жертвует потенциалом своих игроков атаки, предпочитая оборонительные действия. На полях соперников это выглядит зачастую трусовато.( Или не верит в своих игроков, или не верит в себя) 2. Очень слабая ротация состава по ходу сезона. В результате загоняется основа, много травмированных, не подводится молодежь должным образом к основе. 3.Сильно подвержен расчитывать на своих любимчиков и долго ждать, пока они дадут хоть минимальный положительный результат. И по всему видать, что у него нет такого карт - бланша, как у Газзаева. Еще на него очень давлеет( как и на прошлых и будущих тренеров этой команды) результат. Никто не хочет ждать хорошего завтра, всем подавай неплохое сегодня. Еще увидел у Юрия Павловича хаотичные решения по ходу некоторых матчей - раньше этого практически не наблюдалось. В первый приход было неумение угадать замены. Сейчас стало получше с этим. Это третья манера игры, которой пытаются обучить ДК за последние 2,5 года. Чтобы что то пошло, нужно время и доверие. Я был против прихода Семина из за того, что мы ничего с ним не выиграем в Европе, потому что стратегию "ничья на выезде, победа дома" из него уже не выбить. Потому и прослеживание сдерживания команды, даже если соперник откровенно по потенциалу слабее. Но на данный момент ИМС не найдет лучшего под себя и под результаты, тренера. А результаты будут, только не будет уверенной мощи в Европе.
Показати
Я думаю что уверенная мощь в Европе появиться в следующем году, если повезет с жеребьевкой. "Трусливая" модель поведения на выезде - это как раз и есть "фирменный стиль" Динамо Киев. Забить гол и играть на контр-атаках минимизируя физические затраты. Плюс Семин результатами и игрой в ЕК пытается привить умение защищать результат, не проигрывать. То, чего не смог сделать Газзаев, и то, что лишило нас ЕК 2 года назад (ЛЧ пост-семинская с Барсой, Интером и Рубином, вспоминаем игры) - кстати, именно неумение защитить свои ворота на последних секундах было основной бедой Семина в первый приход, и при Газзаеве.
Сделать тренером ДК Андрея Николаевича, через год. Может и получится. А на данный момент в Украине не вижу кандидатов, подходящих, под требуемые характеристики.
Показати
Сделать через год можно, а через сколько получится? вопрос)))Если вообще получится, он слишком мало в последнее время живет футболом)
Автор: liverpool
13 грудня 2011 20:20
А все же это наше Динамо!
Закончен первый круг из гаком,На первом мы, хоть с переляком!Надежда все ж теплится где то у сердцах !__________________________________________________________________________________Воспето было пр...
Теги: #Динамо
Автор: liverpool
16 квітня 2011 19:14
Как всегда - одна беда!
Вот и вылетело Динамо из ЛЕ. Кого винить в этом? Некоторые винят в этом президента, большинство - тренера. Ну и игроков конечно же. Ну так ли плохо все на самом деле? Когда Семин, кроме Алиева никого...