Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
Ярмолц треба міняти зараз, інакше на 60 хвилині у матчі з БіГ він видихнеться
Показати
Ярмолу
TheDude, через таких "думаючих" "мужчин" дві дитини тепер мають зламану долю(((((
Показати
Повний Капець, Двое детей имеют сломанные судьбы - согласен. Кто в этом виноват мы не знаем. В первом случае мог Гусев или первая жена накосячить, во втором Гусев или вторая жена. Семья создается в первую очередь для ребенка, именно ребенку тяжело без полноценно семьи, но тот, кто накосячил этого не понимает. В том, что Гусев решил развестись послушав людей, вещающих о маскулизме и red pill тематике, очень сомневаюсь. Там нет пропаганды, кричащей, что нужно бежать и разводиться, тем более если есть дети.
Я часто говорю людям, если кого-то слушаете, фильтруйте инфу, смотрите разные источники и много думайте своей головой.
Повний Капець, Діти мають зламану долю через недумаючих матерів, які виходят заміж за гроші
Ось був би Петраков, той би з легкістю сказав, що команда - гавно. Правдоруб...
Показати
Повний Капець, во-во, сам в шоке, как еще нет воплей "петракова в динамо! чемпион мира!"
TheDude, гомосексуалізм стає суспільною проблемою, коли гомосексуалісти створюють свою "сім'ю" і усиновлюють дітей для виховання. Діти в такій сім'ї виростають з викривленим баченням світу. Хоча справедливості ради треба сказати, що і у дітей сиріт, або у дітей, які виховуються без батька чи матері, це бачення також викривлене. Які б розумні ми не були але батьківське життя відкладається у нас десь глибоко у підсвідомості і статистично діти дуже часто мають ту саму долю що і батьки.
Показати
Повний Капець, гомосексуализм стал самой большой проблемой? Экология, бедность, болезни, беззаконие - это меньшие проблемы? Вы какими данными оперируете, когда говорите, что дети вырастают такими же, как родители? Ну включите голову, откуда, по-вашему, тогда сами гомосексуалисты берутся в гетеросексуальных семьях? Они же должны вырастать на их примере! Кроме того, почему дети пьяниц не так пьют, а дети убийц сами ими не становятся? О какой статистике речь?
Повний Капець,
Не станет гомосексуалистом ребенок, у которого нет биологической предрасположенности, даже если будет расти в семье гомосексуалистов. Из условных минусов - у такого гетеросексуально предрасположенного ребенка перед глазами нет модели традиционной семьи, что может быть да, плохо, но в том только случае, если он решит сам создавать семью в будущем. Но, блин! У большинства самых обычных детей в Украине тоже нет перед глазами модели традиционной семьи, они живут в семьях разведенок!!! Отец, даже тот, который хочет, чтобы дети жили с ним, выполняет роль банкомата и воскресного папы, то есть видит детей по графику и реального влияния на них не имеет, либо мать вообще не дает видеться с детьми и на это никак не повлиять, нет рычагов в законодательстве. Плюс с мамой живёт другой дядя/дяди и ребенок уже не понимает, кто из них папа после маминых слов. Вот такова реальность. Статистика разводов в Украине - 70% за 2020 год. Можете погуглить. Вот массовая проблема! И никто не борется с этим. Только те отцы, которые хотят, чтобы их ребенок проживал с ними хотя бы 50% времени бегают по судам и их везде посылают, потому что в обществе, пропитанном мизандрией, им не положены такие "привилегии", видите ли.
А в это время беседины и бутки воюют с геями и бомбящие гомофобы влажными ручонками ставят минусы на моих комментах)
Но допустим, вот в семье гомосексуалистов вырос-таки гомосексуалист. Вопрос остается тот же. Что плохого в гомосексуализме?
Шановний, у вас платівку заїло...
Показати
а может это не у меня? а начиная с презика и заканчивая "Повний капець" ?
bezlim, будьте об'єктивними при "папірєдніках" ми не брали чемпіонство з таким складом і не виходили в ЛЧ через кваліфікацію.
Показати
Повний Капець, так а я о чем?)))
Циганкова на полі сьогодні немає...
Показати
Повний Капець, окуляри вдягни
Коли наші костоломи зрозуміють, що дитячі перемоги на фізиці нікому не потрібні. Діти мають вчитися ГРАТИ в футбол. В дитинстві немає ніякої різниці між розгромною поразкою від Мідлсборо і перемогою на дитячому ЧС. Головне щоб це було частиною методичного плану розвитку дітей в дорослих футболістів.
Показати
Повний Капець, у вас есть дети? наверное нет. точно нет. и наверное не было.
bezlim, з фінами і казахами також були "відпочивші"
Показати
Повний Капець, ну так финов хлопнули, в отличие от Шевы
Все нормально хлопці, заспокойтеся, це божа роса. Павелко - бог, Петраков - месія. Сміливо прямуємо у світле майбутнє.
Показати
Повний Капець, то есть у вас два мнения только? Если не согласен с этим ватником, значит ты обожествляешь ПАвелко?
No results found.