Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Sergey, Мякушко "проигрует конкуренцию", как выражается Сергей Ребров. Замены можно угадывать только минуты и их порядок, все те же 3 человека.
Показати
Radiohead, не если "проигрует конкуренцию" почему бы Мякушка не отдать в аренду, ему 23 года он второй год уже скамейку греет хотя очень талантлив
Дід Панас, Кот Д'ивуар
Показати
Radiohead, да какая разница) слишком много у них там одинаковых стран)
Как и у нас, играют на два года старше.
Показати
не в ту ветку.
angelus, Симптом выздоровления нашего футбола.
Показати
Radiohead, ему еще до выздоровления как до Лос-Анжелеса пешком.
Замены: на 45-55 выйдет Гармаш, 60-75 Гладкий, 75-90 Громов или Ребров использует только 2 замены.
Показати
Три точных попадания (хотя признаемся это было не так уж сложно), разве что немного нарушена хронология.
Лукаш оставил только приятные эмоции, хочется чтобы его карьера удачно сложилась где-нибудь в Германии. Можна вспомнить интервью Яремчука, неплохо проявившего себя во вчерашнем матче за Александрию:
"Ні, я не програв конкуренцію і не вважаю себе слабшим. Вважаю, що я просто менш досвідчений. Тепер підписали Гладкого, є ще кілька форвардів. Можна зрозуміти, що я там не гратиму, тому й прийняв рішення залишити команду".
Показати
Radiohead, согласен. Если Тео не захочет оставаться, думаю было бы не плохо отдать его в аренду, в неплохой клуб. А через пол-года - год, можно было бы и вернуть, учитывая, что Шершавый "проявит себя во всей красе")) плюс, я очень сомневаюсь, что за это время, мы замутим себе более крутого форварда. Короче, все надежды на Мораеса
Я лично не жду от Украины чемпионства в ближайшее время, мне достаточно будет красивой игры и выхода в плей-офф финальной части турнира. Данило Силва относится так, как должен относится каждый человек приезжающий зарабатывать деньги в чужую страну. Это не патриотизм , как вы сказали, а обыкновенная вежливость и воспитанность. Выучить язык и понять культуру, и есть та самая дань уважения государству, которое даёт тебе работу и деньги.
Показати
Radiohead, окей, а много ли таких в Украине и за рубежом, как Данило? Должны и делают - это разные вещи.
И кстати, я жду побед от сборной, иначе, зачем смотреть футбол? И надеюсь, что когда-то случится чудо. И вот тут пример Греции, Дании...
8. Исландия: ... , ... , ...
Показати
Radiohead, трофеи, призовые места Исландии: ... , ... , ... ,
Не очень подходящий пример. Не вижу ничего плохого в УМНОЙ, ТОЧЕЧНОЙ натурализации. Есть, к примеру тот же Данило Силва, который уважительно относится к нашей стране и живет тут, далеко не первый год. Так почему он не может за нас играть?! Вопрос только в том родился ли он здесь?! Хачериди - чистокровный украинец (не в коем случае, не пытаюсь его обидеть)... Я уж не говорю, что тот же Данило, по-патриотичней будет, многих наших сборников..
То что Ракицкий или Селезнев не особо патриоты - это наша вина, вина политики государства за 25 лет. Легче всего отказаться от таких юродивых "сынков" нашего общества, надо закатить рукава и работать, воспитывая патриотов своей страны и профессионалов своего дела.
Показати
Radiohead, вопрос не в партиотизме, а в уровне того самого селезнева, ракицкого и всех остальных. А свой уровень они на евро показали - хуже некого. Большой патриот и самый громкий исполнитель гимна тимощук в той же компании. Играть должны самые сильные, а не кто поет гимн, или не поет.
Eder, Результата хоть и нет в виде чемпионских титулов у Хорватии, но команда стабильно выходит в финальные части турниров и имеет "имя".
Показати
u Horvatov shkola luche vot i umeyut vospitat talantov i vovryema prodat v top chempionati a ne derzhat do 28 let kak eto Surkis & Ahmetov delayut s Ukrainskim igrokami
No results found.